Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

По поводу "раскидать валюту на других" - я такое делал пару недель назад, просто со своего счета в долларах пополнил депозит, открытый на имя жены. Всё ок.

Вдруг кому поможет...

Уже банк отказывает в проведении операций ( я вчера пытался). Незаконно, без документального отказа. Не проводит, и все. Пишите запрос ( на мой письменный в декабре ответили по телефону в феврале).  Включили "дурака", а с дурака и спроса нет . Юристам недостает письменного отказа. Срок рассмотрения запроса 30 дней Нужно делать заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Пока жалоба пройдет бюрократические круги, временная администрация зайдет   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказывал Visa Gold в декабре. Сегодня позвонили из банка и сказали карта готова.

Вопрос, что с ней теперь делать, если я из своего текущего счета туда переведу гривну

Можно ли ей рассчитываться в торговых сетях? В банке ответили, можно, все работает.

Но насколько я знаю, это вранье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу "раскидать валюту на других" - я такое делал пару недель назад, просто со своего счета в долларах пополнил депозит, открытый на имя жены. Всё ок.

Вдруг кому поможет...

 

 

«Раньше можно было осуществить валютный перевод на любой счет. На сегодня Нацбанк ввел новый порядок валютных переводов по поручению физлиц. Таким образом, сейчас можно осуществить перевод в иностранной валюте исключительно на собственный счет в банке, можно внести валюту на собственный счет через кассу банка. Если человек хочет хранить валюту на депозитных счетах, можно на них вносить валюту», – разъяснила Чепинога.

 

Если вы пополнили депозит жены со своего счета, то тут одно из трех: или вы этого не делали, или банк это сделал в нарушение нормативно правовых актов, или вы не знаете механизма оформления этого действия (снятие через кассу одним и последующее зачисление другим, с учетом того, что виртуальные деньги как бы перешли от первого второму за пределами банка). При том, что третье в целом осуществимо, банк должен оформить выдачу как часть общей операции, а добиться этого не всегда возможно. Дельта просто так это делать не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы пополнили депозит жены со своего счета, то тут одно из трех: или вы этого не делали, или банк это сделал в нарушение нормативно правовых актов, или вы не знаете механизма оформления этого действия (снятие через кассу одним и последующее зачисление другим, с учетом того, что виртуальные деньги как бы перешли от первого второму за пределами банка). При том, что третье в целом осуществимо, банк должен оформить выдачу как часть общей операции, а добиться этого не всегда возможно. Дельта просто так это делать не будет.

Мне было озвучено как пополнение депозита с моего счета и выдана платежка, но "на внутренней кухне" вполне всё могло быть так как вы сказали.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказывал Visa Gold в декабре. Сегодня позвонили из банка и сказали карта готова.

Вопрос, что с ней теперь делать, если я из своего текущего счета туда переведу гривну

Можно ли ей рассчитываться в торговых сетях? В банке ответили, можно, все работает.

Но насколько я знаю, это вранье.

 

На протяжении месяцев все официальные ответы и разъяснения банка таковы, как если бы их услуги предоставлялись, а проблемы были бы действительно временными и эпизодическими. "Не можете рассчитаться за границей? Имеются временные сложности связанные с переходом на новую платформу". Поэтому получить ответ-подтверждение, что с картой виза сейчас сделать нельзя ничегошеньки - не получится. И тем не менее, это так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

сегодня пополнения чего либо  работает ? выбираю пополнить киевстар так оно обрабатывает платеж по 1-4 минуты и отказ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В майдельта с карты ДБ на карту ДБ с разными ИНН перебрасывает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. У меня есть кредитная карта еволюция. Вот думаю ее закрыть. там долг 19 300 . Я гдето видел что можно как то договорится с депозитчиками которые не могут снять деньги. Насколько это реально?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Надра банк ввели уже ВА. КОГДА ТЕПЕРЬ В ДЕЛЬТЕ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×