Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Малоймовірно. Сьогодні обміняв на міжбанку долари, думаю ще дихають. До речі, кому грн з дисконтом на дельту потрібна? Пишіть в приват або на volodumur_gargat@mail.ru

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малоймовірно. Сьогодні обміняв на міжбанку долари, думаю ще дихають. До речі, кому грн з дисконтом на дельту потрібна? Пишіть в приват або на volodumur_gargat@mail.ru

долго?   я еще 17-02-15 подал заявку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго, очередной поход за депо, закончился новостью о введении в пятницу "временного правительства", кто-то слышал подобное?

З 12.02, але у них по ходу там якісь заморочки. Треба ставати над ними, нехай дзвонять в головний офіс і рішають, Сама заявка не поміняється.

Змінено користувачем shopogolik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малоймовірно. Сьогодні обміняв на міжбанку долари, думаю ще дихають. До речі, кому грн з дисконтом на дельту потрібна? Пишіть в приват або на volodumur_gargat@mail.ru

а курс какой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З 12.02, але у них по ходу там якісь заморочки. Треба ставати над ними, нехай дзвонять в головний офіс і рішають, Сама заявка не поміняється.

 

 Я на прошлой неделе продала валюту на межбанке , от написания заявления до зачисления денег на счет прошло 3 дня:) скоростью удивили!

 

Могу погасить Ваш кредит своими гривнами

ki.tat@mail.ru

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а курс какой?

28.5 можливо це і вчорашній курс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да новости совсем не утешительные про дельту. Если уже считают сколько дадут. То возможно скоро и введут ВА http://kurs.com.ua/novost/skolko-vozmestyat-vkladchikam-delta-bank-r306056?utm_source=kurs&utm_medium=tizer&utm_campaign=sidebar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да новости совсем не утешительные про дельту. Если уже считают сколько дадут. То возможно скоро и введут ВА http://kurs.com.ua/novost/skolko-vozmestyat-vkladchikam-delta-bank-r306056?utm_source=kurs&utm_medium=tizer&utm_campaign=sidebar

 

 

мне вот из этой статьи интересно это:

"23 млрд грн – сумма всех депозитов в Дельта Банке, но не все они подпадают под возмещение. Под возмещение подпадает 15 млрд грн", - уточнил Оленчик.

 

что именно НЕ попадает под возмещение??? то что свыше 200 тыс? неплохо заработают....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне вот из этой статьи интересно это:

"23 млрд грн – сумма всех депозитов в Дельта Банке, но не все они подпадают под возмещение. Под возмещение подпадает 15 млрд грн", - уточнил Оленчик.

 

что именно НЕ попадает под возмещение??? то что свыше 200 тыс? неплохо заработают....

Да то, что свыше 200к не попадают, счета юр лиц и вклады в золоте тоже не попадают. Еще если курс поднимется, то и сумма 15 млрд гривен станет меньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 то и сумма 15 млрд гривен станет меньше.

я хоть медик, а не математик, но понимаю, что - не факт :)

Ибо если считать, то по 200 млрд получит не меньшее кол-во людей, а количество тех, у кого в долл было например вкладов на 100000 грн ( а получат по новому курсу уже 200000) увеличится, сумма в обесцененной гривне явно возрастет, но не соразмерно уровню ее девальвации.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×