Перейти к публикации

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 пользователей проголосовало

1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

• положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25

Рекомендованные сообщения

Доброго, очередной поход за депо, закончился новостью о введении в пятницу "временного правительства", кто-то слышал подобное?

Изменено пользователем USSA
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Малоймовірно. Сьогодні обміняв на міжбанку долари, думаю ще дихають. До речі, кому грн з дисконтом на дельту потрібна? Пишіть в приват або на volodumur_gargat@mail.ru

Поделиться сообщением

Малоймовірно. Сьогодні обміняв на міжбанку долари, думаю ще дихають. До речі, кому грн з дисконтом на дельту потрібна? Пишіть в приват або на volodumur_gargat@mail.ru

долго?   я еще 17-02-15 подал заявку

Поделиться сообщением

Доброго, очередной поход за депо, закончился новостью о введении в пятницу "временного правительства", кто-то слышал подобное?

З 12.02, але у них по ходу там якісь заморочки. Треба ставати над ними, нехай дзвонять в головний офіс і рішають, Сама заявка не поміняється.

Изменено пользователем shopogolik

Поделиться сообщением

а курс какой?

Поделиться сообщением

З 12.02, але у них по ходу там якісь заморочки. Треба ставати над ними, нехай дзвонять в головний офіс і рішають, Сама заявка не поміняється.

Я на прошлой неделе продала валюту на межбанке , от написания заявления до зачисления денег на счет прошло 3 дня:) скоростью удивили!

Могу погасить Ваш кредит своими гривнами

ki.tat@mail.ru

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да новости совсем не утешительные про дельту. Если уже считают сколько дадут. То возможно скоро и введут ВА http://kurs.com.ua/novost/skolko-vozmestyat-vkladchikam-delta-bank-r306056?utm_source=kurs&utm_medium=tizer&utm_campaign=sidebar

Поделиться сообщением

Да новости совсем не утешительные про дельту. Если уже считают сколько дадут. То возможно скоро и введут ВА http://kurs.com.ua/novost/skolko-vozmestyat-vkladchikam-delta-bank-r306056?utm_source=kurs&utm_medium=tizer&utm_campaign=sidebar

мне вот из этой статьи интересно это:

"23 млрд грн – сумма всех депозитов в Дельта Банке, но не все они подпадают под возмещение. Под возмещение подпадает 15 млрд грн", - уточнил Оленчик.

что именно НЕ попадает под возмещение??? то что свыше 200 тыс? неплохо заработают....

Поделиться сообщением

мне вот из этой статьи интересно это:

"23 млрд грн – сумма всех депозитов в Дельта Банке, но не все они подпадают под возмещение. Под возмещение подпадает 15 млрд грн", - уточнил Оленчик.

что именно НЕ попадает под возмещение??? то что свыше 200 тыс? неплохо заработают....

Да то, что свыше 200к не попадают, счета юр лиц и вклады в золоте тоже не попадают. Еще если курс поднимется, то и сумма 15 млрд гривен станет меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.