Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Народ подскажите по валюте в дельте - если закинуть на валютную карточку тыс 11, реально их потом перегнать? и каковы лимиты?

Во-1, КУДА перегнать? За границу?

Во-2, для этого лучше использовать не "Дельту", а банк с иностранным капиталом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите по валюте в дельте - если закинуть на валютную карточку тыс 11, реально их потом перегнать? и каковы лимиты?

Что в банке, говорят? Есть ли у вас счет за рубежом, ибо низя без нбу, еще налоговая будет дрючить, если пронюхает... можно купить криптовалюту, как вариант...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду закинуть свифтом в дельту и потом обналичить в банкоматах в Крыму или вывести на яндекс деньги. Задал вопрос так как в коментах у Моцарта проскакивало что сейчас в дельте с валютными картами тоже туго и проблема первести пару сотен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в курсе. За 3 месяца забрала 20% от суммы, лежавшей на депозите в Дельте в валюте. Последние 2 недели валюты нет вообще. Звоночек тревожный. Есть ли смысл делать свифт перевод в другой банк (например укргазбанк, по слухам в пределах лимита и по заказу валюту там  выдают)?

спрашиваю есть ли смысл-т.к. встречала жалобы, что перевод физически не делают.... или привлекать юристов.... или писать жалобы в НБУ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в курсе. За 3 месяца забрала 20% от суммы, лежавшей на депозите в Дельте в валюте. Последние 2 недели валюты нет вообще. Звоночек тревожный. Есть ли смысл делать свифт перевод в другой банк (например укргазбанк, по слухам в пределах лимита и по заказу валюту там  выдают)?

спрашиваю есть ли смысл-т.к. встречала жалобы, что перевод физически не делают.... или привлекать юристов.... или писать жалобы в НБУ?

как я вам благодарен за ваш отзыв, все таки с дельтой по валюте связываться не стоит, даже безналичной

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но все таки НБУ вливал массу денег в Дельту. Вряд ли дойдет до временной администрации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Тоня

Но все таки НБУ вливал массу денег в Дельту. Вряд ли дойдет до временной администрации.

 

з нашою державою закони логіки не діють!!! в будь-який момент може відбутися те, що навіть не прогнозувалося!!! Форум і Брокбізнес також відносили до досить стабільних банків, а результат маємо те, що маємо(. це особисто моя думка, тому я вже ні на що не надіюся!!! і нікого з можновладців не слухаю. одна надія на Моцарта, який ще допомагає нам хоч щось зрозуміти))) і вчить уму-розуму! Дякую Вам!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

cогласна, что логике не поддается. Просто не ясно можно ли как-то влиять на них, НБУ судя по всему единичные жалобы от физ лиц рассматривать не будет. Есть ли какое-то промежуточное звено?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду закинуть свифтом в дельту и потом обналичить в банкоматах в Крыму или вывести на яндекс деньги. Задал вопрос так как в коментах у Моцарта проскакивало что сейчас в дельте с валютными картами тоже туго и проблема первести пару сотен

Не понятно для чего оплачивать свифт, и терять на конвертации при обнале в Крыму? Для чего городить огород, или надо перегнать деньги из Украины в Крым? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Украину очень быстро идут деньги из США, в Крым проходят много верификаций, что удлиняет время прихода средств(правда думаю это проблема первого платежа)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×