Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

через 7 місяців отримаєте свої 5000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос? как быть с теми людьми, которым переводили деньги с Биржи труда, т.е соц выплаты???У меня там весит 5 тыс. гривен, которые снять невозможно!!!!Щас в Мариуполе заводы на грани закрытия, работы нету, с завода увольяют, перебиваюсь кое-как подработками и шабашками, но мои деньги, обещанные государствоя я снять никаким образом не могу.Записывался в очередь, стоял часами, то у них деньги резко заканчивались,то система висла, то еще что-то...По сути банк  посредник, а деньги переводило через него государство, это государственные выплаты, и таких как я миллионы, к сожелению.Перед постановкой на биржу мне сказали ТОЛЬКО ДЕЛЬТА, никаких Приватов и Пумбов, только ДЕЛЬТА!!!Как потом выяснилось (знакомый рассказывал с другого центра занятости), что им давал банк Дельта 300 грн. за каждого приведенного человека , вот так меня как лоха и кинули,  изначально ГОС учереждение (биржа труда), знало что будет с банком в будущем, и за каждого клиента наваривала 300 грн.Хотя они имели право привязать и мою Приватовскую карту, но посчитали чулше кинуть человека и наварить 300 грн....Как быть друзья???

 

Админы почистили предыдущее сообщение, напишу по другому:

 

у меня также "зависли" на текущем счету деньги, теперь вам и мне нужно ждать начала выплат, по идее вы должны быть в первой очереди, так как деньги с текущий счетов выдаются в первую очередь. Осталось только подождать либо идти искать работу. Ваша работа сейчас это искать работу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем у кого есть деньги в любых банках Украины!! Подпишите петицию в ВР для защиты своих денек от валютных колебаний валюты Подпишитесь : vaniya-vkladom-fizicheskih-osob-.html?email=leoni-64%40mail.ru&confirm=59abc3d11e2ab393d12ad0f1973a5f443a809da5&do=confirmSign

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем у кого есть деньги в любых банках Украины!! Подпишите петицию в ВР для защиты своих денек от валютных колебаний валюты Подпишитесь : vaniya-vkladom-fizicheskih-osob-.html?email=leoni-64%40mail.ru&confirm=59abc3d11e2ab393d12ad0f1973a5f443a809da5&do=confirmSign

указанный адрес не существует

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в Дельта Банке, гасил часть кредита. Деньги принимают в кассе, только наличку. Менеджер действительно может сказать сумму задолженности. Смс-ки они уже не будут рассылать, деньгами с текущего счета гасить кредит нельзя, все счета заблокированы кроме кредитных. По ним начисляют и просрочки и проценты. Вот такая несправедливость. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сходил в отделение заказать выписку со счетов на всякий случай. Написал заявление на имя временного управляющего, заплатил 50 грн в кассу, обещали в течении месяца прислать на почту и продублировать на электронную почту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задержал платеж по кредитной карте. Так начали доставать каждый день , что поднимут % с 36 %  до 42. 

Имеют ли право так делать..?

Змінено користувачем grafvik621

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в Дельта Банке, гасил часть кредита. Деньги принимают в кассе, только наличку. Менеджер действительно может сказать сумму задолженности. Смс-ки они уже не будут рассылать, деньгами с текущего счета гасить кредит нельзя, все счета заблокированы кроме кредитных. По ним начисляют и просрочки и проценты. Вот такая несправедливость. 

а мне сегодня пришла смска с суммой задолженности и минимальной чтобы погасить до 20.04.2015!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://interfax.com.ua/news/economic/258576.html

 

 

По словам К.Ворушилина, большая часть активов указанного кредитно-финансового учреждения уже дважды или трижды заложена, в том числе на сумму 9,3 млрд грн по рефинансированию НБУ. При этом окончательно разобраться с положением дел в этом банке все еще не удалось. "Вылезают все новые и новые "подснежники", – констатировал он.

[...]

Согласно данным директора-распорядителя ФГВФЛ, помимо средств государственных предприятий, в Дельта Банке заблокированы пассивы государственных финучреждений на сумму 8,4 млрд грн: Государственного ипотечного учреждения – 3,5 млрд грн, Укрэксимбанка – 1,6 млрд грн, Ощадбанка – 3,3 млрд грн.

"Не знаем, честно говоря, что с этим делать дальше… Желание многих ответственных лиц в государстве отмахнутся от этого вопроса, наверно, неправильное", – считает К.Ворушилин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

последняя , "гаряченькая"  новость от Дельты - http://ubr.ua/finances/banking-sector/kakie-varianty-vyvedeniia-s-rynka-delta-banka-334402  

Или  пытаются все же  его  вытащить...Или  имитируют?  - что бы  время  с выплатами затянуть  - максимально на сколько это возможно...?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×