Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Не могу оплатить с карты в и-нете ... последняя оплата 22 числа в 1:54 на сумму 98$, сейчас не пускает провести операцию на 200$.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оплатил час назад в инете на сумму 5000 грн. предварительно подняв лимит через колл-центр, проблем не было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

они оказывается сбросили все установленные ранее клиентами лимиты для оплат в и-нете   до 0 )))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хочу описать ситуацию в которую попала жена на выходные.

Через кеш-машинку пополнил жене карту на N-ную сумму, пятница утром.В субботу ночью не смогла заправить машину на АЗС. Позвонила в банк, деньги не зачислены, но мы проводку видим, всё будет ок. Воскресенье, решила попробовать расчитаться за гостинницу-эффект 0. Понедельник, 11 утра, следующая попытка расчитаться картой грёбаной Дельты-эффект 0.

Последняя попытка расчета, 18-00 понедельник, удачно.

Сумма на карте 1500 грн. Вот объясните, что это за банк, который не может зачислить деньги с оплаченной комиссией в этот же день?

Скорее всего по карте был недопустимый овердрафт. Пока пополнение через АТМ не проведется по счету, что случается в 13:25 следующего рабочего дня, карта будет оставаться заблокированной.

Надо было зачислить сумму, необходимую для выхода из овердрафта или через кассу, или переводом с другого счета. Подробнее - смотреть регламент зачисления.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оплатил час назад в инете на сумму 5000 грн. предварительно подняв лимит через колл-центр, проблем не было

 

 

они оказывается сбросили все установленные ранее клиентами лимиты для оплат в и-нете   до 0 )))) 

каждый день когда мне надо оплатить что-то в интернете мне нужно им звонить и поднимать лимит? так получается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

каждый день когда мне надо оплатить что-то в интернете мне нужно им звонить и поднимать лимит? так получается?

Точно так, макс. лимит на день 5000 грв.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброго вечора! підкажіть чи зможу я розрахуватись "ощадною карткою №1" грн. чи дол . закордоном в магазині чи супермаркеті?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ще підкажіть таке! по Віртуальній картці, оплачував я покупки на аліекспрес конвертувало з гривневої віртуалки по курсу конвертації оплачував все під 0

через декілька днів зайшов і бачу -30.72 з чого б це так? зайшло в мінуса?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброго вечора! підкажіть чи зможу я розрахуватись "ощадною карткою №1" грн. чи дол . закордоном в магазині чи супермаркеті?

Можно, если валюта счета и валюта оплаты несовпадает, то возьмут комиссию 5%

ще підкажіть таке! по Віртуальній картці, оплачував я покупки на аліекспрес конвертувало з гривневої віртуалки по курсу конвертації оплачував все під 0

через декілька днів зайшов і бачу -30.72 з чого б це так? зайшло в мінуса?

Во время оплаты сумма на карте просто блокируется, вам показывает что доступная сумма стала меньше, но деньги фактически еще не списаны. Списание проводится через несколько дней и курс к тому времени уже может быть другой. Тогда спишется сумма больше чем была заблокирована при покупке. Так карты во всех банках работают. Это особенность платежных систем. Кроме того, еще через несколько дней спишется комиссия за конвертацию - раньше было 1%, теперь будет 5%.

За счет этого, карта может уйти в минус, т.е. в кредит и вам прийдется уплатить долг + проценты на долг за время которое он у вас был. Называется это овердрафт, так карты всех банков работают, но процент на овердрафт у каждого банка свой.

Змінено користувачем Bucks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно, если валюта счета и валюта оплаты несовпадает, то возьмут комиссию 5%

Во время оплаты сумма на карте просто блокируется, вам показывает что доступная сумма стала меньше, но деньги фактически еще не списаны. Списание проводится через несколько дней и курс к тому времени уже может быть другой. Тогда спишется сумма больше чем была заблокирована при покупке. Так карты во всех банках работают. Это особенность платежных систем. Кроме того, еще через несколько дней спишется комиссия за конвертацию - раньше было 1%, теперь будет 5%.

За счет этого, карта может уйти в минус, т.е. в кредит и вам прийдется уплатить долг + проценты на долг за время которое он у вас был. Называется это овердрафт, так карты всех банков работают, но процент на овердрафт у каждого банка свой.

5% будет с 17.11.2014, сейчас 1% за конвертацию..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×