Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Программа работает только на прием денег.  :P  :) Значит деньги принимают, но обратно не выдают. Новый тренд в банковской системе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Программа работает только на прием денег.  :P  :) Значит деньги принимают, но обратно не выдают. Новый тренд в банковской системе. 

 

Есть банки, которые этот "новый" тренд не то, что освоили, а даже и оседлали. Да и более того - уверенно скачут на нём уже полгода, если не больше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне только что из "Дельты" отзвонился персональный менеджер с докладом :"Все заработало". Проверяйте.

 

Я очень сильно хочу предостеречь всех от ИЗЛИШНЕЙ паники . Конечно, из "Дельты" деньги выводить НАДО - и делать это надо интенсивно.

Но без суеты.

 

Кстати, тем, у кого зависла валюта. Сейчас , УВЫ, лучшим вариантом является забрать гривной - и тут же через Приват24 конвертануть. Как раз объемы позволят, если открыть допкарты на родственников. Это реально лучший вариант, я его советую своим друзьям-знакомым. Ждать, когда "Дельта" отдаст валютой - не стоит. Согласитесь с минимальным убытком - 12,90->13,0851, можете потерять больше, когда эта "лафа" с социальным долларом закончится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дуже слушна порада!...своїм родичам також казав, щоб забирали з Дельти в грн долларовий депозит......не захотіли.....За місяць віддали 300 долларів...Якщо з таким темпом....то затягнеться до червня 2015....

Дельта ж не бере участі в аукціонах НБУ для наповнення кас.....отож валюта або від здачі.....або хтось розмістив новий депозит???.....

а незабаром і рефінансування потрібно повертати....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все карты переводят на новую систему процессинга Way 4, теперь Дельта будет сама все операции по картам обрабатывать, появится больше возможностей по картам, скорость увеличится и теперь наконец будет возможность видеть операции в процессе обработки :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть банки, которые этот "новый" тренд не то, что освоили, а даже и оседлали. Да и более того - уверенно скачут на нём уже полгода, если не больше.

Дельта таким не занимается, не работало потому что меняют систему на новую, переводят процессинг карт 2625 на свою систему, временная недоступность сервисов в таких случаях нормально. Когда вы капитальный ремонт в квартире делаете, в какието моменты бывает нельзя просто зайти на кухню и приготовить поесть, не потому что кухни больше нет, а потому что там идет штукатурка, поклейка обоев, покраска и т.п. Но из этого не следует, что после ремонта будет хуже ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дельта таким не занимается, не работало потому что меняют систему на новую, переводят процессинг карт 2625 на свою систему, временная недоступность сервисов в таких случаях нормально. Когда вы капитальный ремонт в квартире делаете, в какието моменты бывает нельзя просто зайти на кухню и приготовить поесть, не потому что кухни больше нет, а потому что там идет штукатурка, поклейка обоев, покраска и т.п. Но из этого не следует, что после ремонта будет хуже ;)

 

Процессинг - процессингом, этот переход я так понимаю давно был запланирован. Но там дело в том, что сегодняшний downtime - не единственная проблема.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне только что из "Дельты" отзвонился персональный менеджер с докладом :"Все заработало". Проверяйте.

 

Я очень сильно хочу предостеречь всех от ИЗЛИШНЕЙ паники . Конечно, из "Дельты" деньги выводить НАДО - и делать это надо интенсивно.

Но без суеты.

 

Кстати, тем, у кого зависла валюта. Сейчас , УВЫ, лучшим вариантом является забрать гривной - и тут же через Приват24 конвертануть. Как раз объемы позволят, если открыть допкарты на родственников. Это реально лучший вариант, я его советую своим друзьям-знакомым. Ждать, когда "Дельта" отдаст валютой - не стоит. Согласитесь с минимальным убытком - 12,90->13,0851, можете потерять больше, когда эта "лафа" с социальным долларом закончится.

Уточню, не 12,90, а: 12,80->13,0851

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне только что из "Дельты" отзвонился персональный менеджер с докладом :"Все заработало". Проверяйте.

 

Я очень сильно хочу предостеречь всех от ИЗЛИШНЕЙ паники . Конечно, из "Дельты" деньги выводить НАДО - и делать это надо интенсивно.

Но без суеты.

 

Кстати, тем, у кого зависла валюта. Сейчас , УВЫ, лучшим вариантом является забрать гривной - и тут же через Приват24 конвертануть. Как раз объемы позволят, если открыть допкарты на родственников. Это реально лучший вариант, я его советую своим друзьям-знакомым. Ждать, когда "Дельта" отдаст валютой - не стоит. Согласитесь с минимальным убытком - 12,90->13,0851, можете потерять больше, когда эта "лафа" с социальным долларом закончится.

 

Совет хорош, да только Приват с автором не согласен насчет онлайн обмена в Р24 

18:21

PrivatBank
В отделениях ПриватБанка можно купить доллары США в сумме, не превышающей эквивалент 3 000 грн (ограничение, установленное НБУ). Продажа долларов США осуществляется до 13:00. Продажа евро и рублей РФ осуществляется в зависимости от того, какую сумму отделение приобрело у клиентов, но не более эквивалента 3 000 грн на одного клиента в день. Доллары США для открытия депозита можно приобрести в течение всего дня без очереди. К сожалению, в Приват24 продажа валюты по-прежнему ограничена.

 

увы, для пересичных потери будут больше нежель описал уважаемый Mozart.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень обрадовала новость на сайте Дельты:

 

Повідомляємо, що у зв’язку з плановими технічними роботами, пов’язаними з переходом АТ «Дельта Банк» на власну процесінгову платформу, тимчасово неможливе зняття готівкових коштів з карток Дельта Банку за кордоном.

Також просимо взяти до уваги, що у зв’язку з даним процесом зняти готівкові кошти з карток Дельта Банку, оформлених за тарифним пакетом "Ощадна картка № 1"/"Ощадна картка № 1 Debit", тимчасово можливо тільки в банкоматах і касах Дельта Банку.

У разі необхідності ви можете знімати гроші в банкоматах Дельта Банку або інших банків на території України (крім карток, оформлених за тарифним пакетом "Ощадна картка № 1"/"Ощадна картка № 1 Debit«),а також в касах відділень Дельта Банку.

Очікується, що всі роботи будуть проведені і завершені вже в листопаді.

http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1992/

 

всі роботи будуть проведені і завершені вже в листопаді - конкретно сказали !  :D  :D  :D 

 

 

А тим часом неможу перевести гроші з долларової карти на віртуальну долларову, пише - "виникли техн1чн1 проблеми".  Зателефонував в контакт центр,зареестрували проблему, сказали перезвонять.... чекаю...не подобається це все 

Змінено користувачем gekko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×