Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Кстати, вот накопал подробную инструкцию, как через MyDelta пополнять карты другого банка. Может, кому пригодится , сам не пробовал:

Все верно. Я перекидывала с карты Дельты на карту Приват. Комиссия за услуги 0,5 %.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот накопал подробную инструкцию, как через MyDelta пополнять карты другого банка. Может, кому пригодится , сам не пробовал:

Да, работает! Комиссия 0,5, но это ерунда по сравнению с зависшими на две недели 5000 грн, кот. Попыталась через грошові перекази на приват перекинуть.

Змінено користувачем Isolde

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2Mozart А есть вероятность что в следующем году он(банк) выйдет из своего крутого пике?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також дружив з даним банком від самого початку його створення ...і так тепер все рушать! А як розпочинали зі споживчих кредитів....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот накопал подробную инструкцию, как через MyDelta пополнять карты другого банка.

 

11. Получаем 2500 на карту другого банка в течении минуты.

Уже не в течение минуты. Зачисление до 20:00. Или на след рабочий день, если после обеда транзакция  :D

Змінено користувачем Fantozzi

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,трудно поверить,то Дельта уже труп.Казалось бы,ценный актив должен продолжить своё существование хотя бы в каком-то виде,но у нас всё возможно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,трудно поверить,то Дельта уже труп.Казалось бы,ценный актив должен продолжить своё существование хотя бы в каком-то виде,но у нас всё возможно.

Еще раз хочу уточнить. "Дельта" - не труп. Это грандиозный проект Лагуна по "киданию" всех своих клиентов и НБУ "в одном флаконе". По этой же дорожке пытался идти Бахматюк. Но Олег хоть и суперталантливый парень - но еще не Лагун. Николай Иванович - это что-то... Я "ставлю на Лагуна", что он всех обведет вокруг пальца. Его умение договариваться - поистине фантастическое....

 

Но уходить из "Дельты" - надо уже вчера. Причем тут сомнений уже никаких.

Совсем не обязательно его валить. Могут просто заморозить. Все. "До выяснения".. и сказать. что "сбой в работе процессингового центра", длящийся несколько лет...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Грандиозный проект Лагуна по "киданию" всех своих клиентов и НБУ..." - насчёт клиентов - безусловно, а насчёт НБУ точнее так: "Вам обмануть меня не трудно // Я сам обманываться рад" (А. С. Пушкин)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пробовал перевести деньги с виртуальной карты Дельта EUR на карты ПриватБанка EUR или UAH через такие системы: 

1) sendmoney.privatbank.ua

2) Pay2You

3) iPay.ua

4) Дельта Платежи

Нигде платеж не прошел, и как мне сказал оператор - переводы в валюте на территории Украины запрещены. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×