Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

15 и 9 - это страховка. Эти суммы не списались, а заблокированы. Посмотрите внимательно в историю операций. В течение 3 рабочих дней должны рабзлокироваться и будут доступны.

Да, я знаю, но раньше вообще не блокировались. Сразу можно было снять всю сумму до нуля.

Получается если у меня на карточке 200 грн и мне срочно нужны, я их не сниму? Смогу снять только 185 грн, так получается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

15 и 9 - это страховка. Эти суммы не списались, а заблокированы. Посмотрите внимательно в историю операций. В течение 3 рабочих дней должны рабзлокироваться и будут доступны.

 

Про 15 не знаю, а упомянутые 9 грн - это стандартная комиссия (невозвратная) за получение средств в банкоматах Атмосфера/Укрсоц по карте Виза голд (золотой гаманець).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про 15 не знаю, а упомянутые 9 грн - это стандартная комиссия (невозвратная) за получение средств в банкоматах Атмосфера/Укрсоц по карте Виза голд (золотой гаманець).

Виза электрон  (золотой гаманець) в СБР комиссию не берет и 9 грн. не блокирует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Черкассах забрал деньги практически без проблем (если не считать грабительского курса), правда со страховкой 1% (теперь за здоровье и квартиру практически не переживаю :) ).

сумма была около 3 тыс дол. процесс занял две недели. максимум отдавали 15 тыс грн. (может и больше бы дали, но я не настаивал).

кстати валюту забирать через отделение выгоднее, поскольку не берут 5% за конвертацию, как в банкоматах или переводах с карту на карту.

в связи с ситуацией последних нескольких месяцев сделал для себя вывод что с Дельтой вряд ли буду иметь дело. даже и не знаю что им нужно придумать что бы вернуть утраченное доверие

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонил вчера на горячую линию, задавал вопрос, если снимать с дол. карты в банкомате, или рассчитываться в интернете по какому курсу идет конвертация в гривну, по курсу покупки (14,21) или по курсу по картам (15,5), есть у них на сайте такой курс. Долго ждал ответа, потом все таки ответили: по курсу по картам. Но ответ прозвучал как-то неуверенно, что я засомневался. Может кто-то знает, кто уже сталкивался? Спрашивал еще о комиссии, сказали 5%, лимит по моей карте 500 грн. в банкомате, 5000 для расчетов в интернете (устанавливается по звонку на горячую линию). Если это все так, то выгоднее снимать через банкомат и производить расчеты в интернете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять сняла через банкомат ПриватБанка 4 раза по 200 грн уже без комиссии.

Действительно, глючит система!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Может кто-то знает, кто уже сталкивался? 

Блокируется по курсу МПС, спишется по курсу дельты) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.deltakrakh.info Сегодня наткнулся на такой сайт

Этому сайту уже года два, банк конкурент троллит :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большой вопрос (друзья интересуются): с карты VISA в сети "Атмосфера" (НЕ ПЕНСИОННАЯ, по этим я знаю) - снимать с какой комиссией? 9 грн, я правильно понимаю?

И заодно (чтобы два раза не бегать) - какой текущий лимит по снятию в банкоматах с VISA, обычная "ощадка" ?

 

Заранее - спасибо огромное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×