Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Ну шо ж ты такой упрямый. Забудь про курсы Mastercard на террирории Украины. Валюту при любых операциях  в пределах страны ты сдашь по нижнему курсу дельты. Точка.

 

На сайте заказывал обратный звонок, перезвонили, спросил, ответили, что по курсу карт. Вот и интересуюсь у людей как оно действительно есть! Упрямства никакого нет!

Змінено користувачем King

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сайте заказывал обратный звонок, перезвонили, спросил, ответили, что по курсу карт. Вот и интересуюсь у людей как оно действительно есть! Упрямства никакого нет!

Если верить тому, что они говорят, так в Дельте все хорошо и нужно бегом деньги туда класть на годовые депозиты с улучшенными процентными ставками (скоро гривни до 30% дойдут я так чувствую).

В платежке на выдачу денег вполне возможно фигурирует нормальный курс, но в итоге деньги падают таки по 17.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на расчетном счете лежат 30$. Кнопка пополнить счет есть, а перевести нет?!

Могу я их конвертировать на гривневую карту Дельта банка? Или здесь другая схема?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было сообщение от банка о том, что с декабря будут снимать 5грн за смс информирование... Смотрел мельком, а теперь не могу найти его в архиве сообщений.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на расчетном счете лежат 30$. Кнопка пополнить счет есть, а перевести нет?!

Могу я их конвертировать на гривневую карту Дельта банка? Или здесь другая схема?

Перевести можно только между своими счетами в одной валюте.

Ваши 30 дол в грн - это либо через кассу - как снятие со счета > конвертация > заброс на свой счет в грн (либо выдача, если в кассе есть деньги и лимиты позволяют, сейчас это 200 грн, если без предзаказа). Курс 14,36.

Либо, если это карт счет - расчет в магазине, снятие в чужих банкоматах и т.п. - но здесь курс невыгодный, т.к. берут 5% за конвертацию (итого на сегодня 14,7058-5%=13,9705)

 

PS "Конвертации" онлайн - я кроме как в ПБ нигде не встречал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было сообщение от банка о том, что с декабря будут снимать 5грн за смс информирование... Смотрел мельком, а теперь не могу найти его в архиве сообщений.

Так это теперь четко в тарифах прописано, например:

http://deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/OK%E2%84%961%20Debit_s_01.12.14_3010.pdf

Причем оч интересная формулировка о том, что если средств недостаточно, то все равно спишут в следующем месяце (за прошлый)..

 

4.3.

Надання інформації по рахунку в електронному вигляді за допомогою засобів електронного зв'язку:електронне SМS-інформування на мобільний телефон про здійснені операції та/або стан рахунку**

5 грн. / 0,50 USD / 0,40 EUR

Комісія списується щомісячно в повному обсязі з рахунку клієнта, в останній робочий день місяця, або, якщо в такий день грошових коштів на рахунку недостатньо, то протягом наступного місяця.

Зобов'язання зі сплати комісії існують за наявності на рахунку клієнта достатнього залишку (на дату її списання). Комісія не списується:

- в недозволенний овердрафт;

- якщо сервіс електронного SМS-інформування протягом повного звітного календарного місяця був відключений за ініціативою Клієнта (тобто з дати, що слідує за останнім робочим днем попереднього місяця, по останній робочій день поточного місяця, включаючи його)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перевести можно только между своими счетами в одной валюте.

Ваши 30 дол в грн - это либо через кассу - как снятие со счета > конвертация > заброс на свой счет в грн (либо выдача, если в кассе есть деньги и лимиты позволяют, сейчас это 200 грн, если без предзаказа). Курс 14,36.

Либо, если это карт счет - расчет в магазине, снятие в чужих банкоматах и т.п. - но здесь курс невыгодный, т.к. берут 5% за конвертацию (итого на сегодня 14,7058-5%=13,9705)

 

PS "Конвертации" онлайн - я кроме как в ПБ нигде не встречал.

Спасибо!

Я могу снять деньги ( гривны) с долларовой карты через банкомат Приват банка ?

Курс и проценты меня мало интересуют, я просто хочу их забрать из банка. Из-за 30$ искать выгодные условия не вижу смысла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Я могу снять деньги ( гривны) с долларовой карты через банкомат Приват банка ?

Курс и проценты меня мало интересуют, я просто хочу их забрать из банка. Из-за 30$ искать выгодные условия не вижу смысла.

Можете попробовать, с дельтой на сегодня вообще все нестабильно - сейчас может работать через чужой банкомат, а через 30 минут - нет. Я сам пару дней назад прошелся по 6 банкоматам разных банков - ни один ни копейки не выдал. Но народ говорит, что кому то часто удается в пределах лимитов.

Лучше - в сети атмосфера, там без доп комиссий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перевести можно только между своими счетами в одной валюте.

Ваши 30 дол в грн - это либо через кассу - как снятие со счета > конвертация > заброс на свой счет в грн (либо выдача, если в кассе есть деньги и лимиты позволяют, сейчас это 200 грн, если без предзаказа). Курс 14,36.

Либо, если это карт счет - расчет в магазине, снятие в чужих банкоматах и т.п. - но здесь курс невыгодный, т.к. берут 5% за конвертацию (итого на сегодня 14,7058-5%=13,9705)

PS "Конвертации" онлайн - я кроме как в ПБ нигде не встречал.

Можете объяснить откуда берется курс 14,7058. Все остальное понятно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На другой банк, причем быстро. Только сумму лучше хоть немного меньше 2500, на всякий случай, чтоб не зависла

А если те же 2500 грн , но зделать 5-6 переводов в сутки по 400-500грн ,или есть лимит на количество переводов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×