Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 5/7/2017 в 10:29, <beats> сказал:

А почему снова? Что со старыми то случилось?

Дома в Украине остались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Best_Look сказал:

Мда, сейчас выложить за матрас 30к грн не всякому по силам... Интересно, сколько эта модель сейчас стоит?

Скажу вам из личного опыта, как человек скурпулезный и придирчивый (техническое образование сказывается))) - меньше слушайте и больше проверяйте.

Первый мой двуспальный матрас отслужил свои 10 лет на семейном ложе как часовой. И это первые 10 лет супружеской жизни)) Средний сегмент был.

Потом два детских матраса из тоже среднего сегдемнта (двусторонние, кокосы-шмакосы и прочееюю) умерли за год. Точнее превратились в унылую субстанцию, продавливаемую до основания в любой части. Отдал за них немало. И что же с хваленной гарантией 5...10 лет?)) Сказали что это естественный износ)) Проводите экспертизу, подавайте в суд... и прочее.

Свой матрасик я таки нашел. Едва не купив как у админа)). Они тоже были в фаворитах.

За 11к взял премиум без пружин даже.

  

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

матрац это не тв или смартфон, почитал отзыаы и на основании их сделал вывод. Матрац это как машина, даже еще сложней, ведь на нем проводишь 6-10 часов времени и если повезет, то будешь счатливчиком. в 12 году покупал себе докторХелз со скидкой, самый дорогой из бренда + ортопедподушка. Скажу честно, что я попал в рай сна, но потом адаптировался и уже того кайфа не было, как будто на обычном диване и вроде бы не так уж комфортно,как поначалу. Однажды уехал в гости на несколько дней, помучался на их *раскривушках*, приехал домой лег на матрац и как будто бы его только купил, заснул моментально.... дорогой матрац не значит что суперпупер, дешовый матрац однозначно зря потраченные деньги. и если к дешовому смарту можно адаптироваться или выкинуть его, то с матрацом все иначе. на мой взгляд это очень сложный выбор, покупаешь кота в мешке.... конечно можно прийти в салон полежать на нем, но толку от этого мало, на нем надо поспать и причем хотя бы месяц, что бы понять удобен ли он. если же супруги находятся в разной весовой категории например 60 и 130 кг, то вообще головняк будет конкретный, слава Богу у нас таких проблем нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, AlexTC сказал:

Скажу вам из личного опыта, как человек скурпулезный и придирчивый (техническое образование сказывается))) - меньше слушайте и больше проверяйте.

Первый мой двуспальный матрас отслужил свои 10 лет на семейном ложе как часовой. И это первые 10 лет супружеской жизни)) Средний сегмент был.

Потом два детских матраса из тоже среднего сегдемнта (двусторонние, кокосы-шмакосы и прочееюю) умерли за год. Точнее превратились в унылую субстанцию, продавливаемую до основания в любой части. Отдал за них немало. И что же с хваленной гарантией 5...10 лет?)) Сказали что это естественный износ)) Проводите экспертизу, подавайте в суд... и прочее.

Свой матрасик я таки нашел. Едва не купив как у админа)). Они тоже были в фаворитах.

За 11к взял премиум без пружин даже.

  

и на каком же остановили выбор, если не секрет?))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Best_Look сказал:

Мда, сейчас выложить за матрас 30к грн не всякому по силам... Интересно, сколько эта модель сейчас стоит?

Год назад стоял перед выбором матраса и кровати к нему. Тоже думал брать Венето, у них на тот момент была отличная акция. Если берёшь матрас вместе с кроватью -скидка 20%+в подарок одеяло, наматрасник и две подушки. За все про все выходило около 1000$. Но я не успевал с ремонтом в квартире. А когда был готов я- у них акция кончилось,  и кроме того все подорожало. За то же самое просили уже больше 30 т. грн.без подарков.

Я промониторил варианты и заказал кровать из массива дерева на фабрике в Днепре и Харьковский Неолюкс пружины плюс кокос. Вообще без синтетических материалов,с серебром и т.д. Обошлось в половину дешевле.

Кроватью очень довольны,крепкая,добротная. А матрас визуально и на первый взгляд тоже хорош,без запаха,в меру жёсткий, но судить надо через ,минимум,год-два. 

Змінено користувачем aleksandr7434saman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как маленький довесок к теме: присоветуйте производителя подушек. Сил нет спать на "ноунеймах". Хочется качественного и долговечного продукта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой отзыв о матрасе Венето Гранд Дуаль - будет крайне негативным!

Когда то повелся на красивые слова продавца в салоне матрасов Венето и купил это Г..., стоимость этого "чуда" 180х200 см при курсе 8 была порядка 1700 у.е. Мне долго рассказывали о чудо материале "Кокосовая плита" о супер-технологии беспружинных матрасов и т.д. - после месяца использования спать я на нем уже не мог. Постоянный дискомфорт утром в пояснице постепенно перерос в ноющую боль, я списал все на чрезмерную мягкость и отвез матрас родителям которые "сдались" через 2 месяца по тем же причинам. 

После того как я раскрыл чехол, рассмотрел наполнение то понял, что причина кроется в бессмысленной и бестолковой конструкции матраса, он ужасно тяжелый из-за кокосовый плиты внутри, плита под весом пользователей прогибается и ты спишь как в гамаке (отсюда дискомфорт и боли в пояснице). Поролон в области поясницы с обеих сторон матраса просел, но это было видно только когда сняли чехол. Материалы наполнения и кокосовая плита рассохлись и стал рассыпаться - матрасу всего год был!!! Сам по себе материал "Кокосовая кора" является соломой которая склеена химическим, далеко не экологичным клеем, абсолютно бессмысленный для применения в матрасе (с тем же успехом внутрь можно воткнуть плиту ДСП).

После того как родители отказались от матраса, его отвезли в загородный дом, но и там желающих спать на нем не было. Даже спустя год едкий и противный запах не ушел и постоянно присутствовал в комнате, постоянный насморк у ребёнка когда он спал в этой комнате я думаю тоже не был случайностью. 

 

венето, отзывы, матрас.png

венето, отзывы, матрас, кокос.png

венето, отзывы, матрас, ужас.png

венето, отзывы, матрасы.png

  • Дякую 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

одно могу сказать, если девочка живет сама, но хочет спать на платформе 2х2, скажите ей, что без помощи папы или бой-френда такой матрац одной не перевернуть (если он пролежался или зима- лето) - совет для женского пола :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.06.2017 в 05:51, aleksandr7434saman сказал:

Как маленький довесок к теме: присоветуйте производителя подушек. Сил нет спать на "ноунеймах". Хочется качественного и долговечного продукта.

В 05.07.2017 в 16:52, Влад_UA сказал:

Мой отзыв о матрасе Венето Гранд Дуаль - будет крайне негативным!

 Лично мне очень помог сделать осознанный выбор сайт мастерской матрасов Алексеея Гашинского https://master-matrasov.com.ua/

 

 

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 09.07.2017 в 11:01, Ole_ksA сказал:

 Лично мне очень помог сделать осознанный выбор сайт мастерской матрасов Алексеея Гашинского https://master-matrasov.com.ua/

Немецкий, двуспальный матрас за 5000 грн (169 Евро) ... - если покупатель не понимает, то тут ничего не поделаешь)))

Видео-ролик на низкобюджетный PR похож (ИМХО), видимо дела у мастерской туго идут...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×