Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Lasvegas заDOOMчивый

Я тоже не против сэкономить. Но доставка не бесплатная. Я на сайте Новой Почты подсчитал - 500 грн. Плюс еще домой его нужно довезти.  Итого получается разница 900грн. Я считаю, что эту сумму есть смысл переплатить за консультацию в магазине (я у них уже по полтора часа втыкаю два дня подряд) и за гарантию от магазина.  Конечно, если я закажу с Киева, то гарантия тоже будет, но я даже не представляю как потом все это происходит, а так в магазин пришел и все.

 

P.S "мжет челoвек coвecтный,мерил,мoзг вынocил консультанту,тoгда пoкyпaть тaм где примepялcя - и в принципе это нормaльно и этичнo" - Задумчивый подтвердил мою мысль))

Змінено користувачем mobilhaker
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь и советы!

 

Сегодня выбрал и оплатил в магазине http://www.vegas.ua/ru/matras-06.html

 

Через 2 - 4 недели будет. Через 4-6 недель отпишусь как оно :)

Змінено користувачем mobilhaker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь и советы!

 

Сегодня выбрал и оплатил в магазине http://www.vegas.ua/ru/matras-06.html

 

Через 2 - 4 недели будет. Через 4-6 недель отпишусь как оно :)

Поздравляю! Слушайте, какие классные у них сейчас цены на все! Это правда такие скидки (40%)? Когда брал у них 2,5 года назад-не уступили ни цента.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал матрасы Vegas подскажите хорошего ли они качества?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал матрасы Vegas подскажите хорошего ли они качества?

          При выборе матраса главное смотреть на наполнитель. В Вашем случае это пенополиуретан с красивым названием Memory Foam, коим является самый обычный паролон низкой упругости. Пенополиуретан сам по себе не долговечный материал, ему присуще старение, при этом он разваливается. Идем далее...Кокосовая койра на системе пружин покет сприн. Покет сприн дорогое удовольствие, но какой от них толк, если поверх лежит жесткое основание, как кокосовая койра. Саму койру склеивают латексным клеем, но он до ужаса дорогой, поэтому производители переходят на обычный клей на ацетоновой основе...можете открыть свой чехол и понюхать наполнитель...если есть такой клей , Вы сразу же его почувствуете. Неприятно, да.

     Поэтому я приверженец продуктов био, где 100 % натуральность. Взял льняной ортопедический матрас. В составе наполнителя Лен и джут , чехол - стеганый льняной (т.е. есть контакт с кожей). Клей использован латексный на водной основе, запаха нет вообще, есть только один запах, запах льна,  это как свежое сено...очень приятный. Лен сам по себе уникальный материал, долговечный, во льне фараонов хоронили...до сих пор ткань сохранилась. Вообщем я советую брать подобные товары.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в http://matrason.ua/уже третий матрас покупаю. Сначала ребенку из кокосового волокна, потом себе с женой, а теперь родителям.

Все матрасы фирмы Аскона. Очень нравится качество этой марки. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

необязательно переворачивать сверху вниз,можно разворачивать с ног на голову.

Вегас пишет, что обязательно (http://www.vegas.ua/ru/info/pravila-ekspluatacii-matrasa.html):

 

Необходимо переворачивать матрас не реже 1 раза в 3 месяца в направлении «голова-ноги» и не реже 1 раза в 6 месяцев в направлении «верх-низ».

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Матрас должен быть полностью наполненный, безо всяких пружинных блоков и поролона. Объемные слои матраса должны состоять только из латекса, койры (джута). Да, дорого (воздухом и пружинами наполнить матрас гораздо дешевле), зато удобно, гигиенично и здорово - от слова "здоровье".

Змінено користувачем Specu
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это — семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса! Как сладко спать под демократический звон его пружин! Какие сладкие сны видит человек, засыпающий на его голубой дерюге! Каким уважением пользуется каждый матрацевладелец!


Человек, лишенный матраца, — жалок. Он не существует. Он не платит налогов, не имеет жены, знакомыене занимают ему денег до среды, шоферы такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним — они не любят идеалистов.


Человек, лишенный матраца, большей частью пишет стихи:


Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке. Снежинки вьются на дворе, и, как мечты, летают галки.


Пишет он эти стихи за высокой конторкой телеграфа, задерживая деловых матрацевладельцев, пришедших отправлять телеграммы.


Матрац ломает жизнь человеческую. В его обивке и пружинах таится какая-то сила, притягательная и до сих пор не исследованная. На призывный звон его пружин стекаются люди и вещи. Приходит финагент и девушки. Они хотят дружить с матрацевладельцами. Финагент делает это в целях фискальных, преследующих государственную пользу, а девушки — бескорыстно, повинуясь законам природы. Начинается цветение молодости. Финагент, собравши налог, как пчела собирает весеннюю взятку, с радостным гулом улетает в свой участковый улей. А отхлынувших девушек заменяет жена и примус «Ювель № 1».


Матрац ненасытен. Он требует жертвоприношений. По ночам он издает звон падающего меча. Ему нужна этажерка. Ему нужен стол на глупых тумбах. Лязгая пружинами, он требует занавесей, портьер и кухонной посуды. Он толкает человека и говорит ему:


— Пойди и купи рубель и качалку!


— Мне стыдно за тебя, человек! У тебя до сих пор нет ковра!


— Работай! Я скоро принесу тебе детей! Тебе нужны деньги на пеленки и колясочку! Матрац все помнит и все делает по-своему.


Даже поэт не может избежать общей участи. Вот он везет с Сухаревского рынка матрац, с ужасом прижимаясь к его мягкому брюху.


— Я сломлю твое упорство, поэт! — говорит матрац. — Тебе уже не надо будет бегать на телеграф писать стихи. Да и вообще, стоит ли их писать? Служи! И сальдо будет всегда в твою пользу. Подумай о жене и детях.


— У меня нет жены, — кричит поэт, отшатываясь от пружинного учителя.


— Она будет. И я не поручусь, что это будет самая красивая девушка на земле. Я не знаю даже, будет ли она добра. Приготовься ко всему. У тебя родятся дети.


— Я не люблю детей!


— Ты полюбишь их!


— Вы пугаете меня, гражданин матрац!


— Молчи, дурак! Ты не знаешь всего! Ты еще возьмешь в Мосдреве кредит на мебель.


— Я убью тебя, матрац!


— Щенок. Если ты осмелишься это сделать, соседи донесут на тебя в домоуправление.


Так каждое воскресенье, под радостный звон матрацев, циркулируют по Москве счастливцы.


  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь и советы!

 

Сегодня выбрал и оплатил в магазине http://www.vegas.ua/ru/matras-06.html

 

Через 2 - 4 недели будет. Через 4-6 недель отпишусь как оно :)

так и не отписался...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×