Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

То что творится с первичкой напоминает аферу 3 го уровня.

А самое главное - это безнаказонность!!!

не думаю, что вообще стоит рассматривать инвестицию в первичку в текущем безприделе в стране.

http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/skandal-s-nezakonnymi-stroykami-v-kieve-vlasti-prizyvayut-lyudey-dostraivat-zhile-samim-743172.html

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Творится не с первичкой а с объектами войцеховского. Это немного разные вещи. Людей многие предупреждали за год, если не за годы, кто им виноват что они несмотря на это таки решили туда вложиться?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.08.2016 в 15:54, NWEN сказал:

Творится не с первичкой а с объектами войцеховского. Это немного разные вещи. Людей многие предупреждали за год, если не за годы, кто им виноват что они несмотря на это таки решили туда вложиться?

кто предупреждал? слухи на форумах?

Почему органы ничего не делали?

что сейчас делать потерпевшим?

вложения в первичку - лотерея, я давно об этом говорю и всем рекомендую держаться от этого как от огня, доходность и близко не соответствует рискам.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поражаюсь наглости Набережного квартала. Толком ни один объект не сдан. В инете очень сложно найти адекватную информацию. Все затирается.

В Виннице начали строить под своим именем, вроде пару секций сдали, но с подключением коммуникаций непонятка. Тут же начинают жк Европейский квартал- недостроили бросили,тут же начали выгонять три жк под разными названиями. И квартиры улетают на стадии котлована. Власти молчат.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.08.2016 в 03:42, йцукен сказал:

кто предупреждал? слухи на форумах?

Почему органы ничего не делали?

что сейчас делать потерпевшим?

вложения в первичку - лотерея, я давно об этом говорю и всем рекомендую держаться от этого как от огня, доходность и близко не соответствует рискам.

Ну если мнение грамотных людей посмотревших на их документы, посмотревших на их объекты это слухи то таки да, предупреждали слухи.

Точно так же как сейчас слухи предупреждают о Набережном Квартале, например.;) Если интересно, - погуглите тщательно, - много интересного о НК узнаете;). По Войцеховскому была та же ситуация.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, NWEN сказал:

Ну если мнение грамотных людей посмотревших на их документы, посмотревших на их объекты это слухи то таки да, предупреждали слухи.

Точно так же как сейчас слухи предупреждают о Набережном Квартале, например.;) Если интересно, - погуглите тщательно, - много интересного о НК узнаете;). По Войцеховскому была та же ситуация.

А вы можете дать ссылки на НК? Потому что реально по инету гуляет 2-3 статьи,часто 2014 года. Комменты затираются. В контакте все тоже под контролем, кто задает вопросы-банятся. Группы закрытые. Интересна эта тема.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

А вы можете дать ссылки на НК? Потому что реально по инету гуляет 2-3 статьи,часто 2014 года. Комменты затираются. В контакте все тоже под контролем, кто задает вопросы-банятся. Группы закрытые. Интересна эта тема.

Ну ссылки я себе особо не складировал, да и они часто "битыми" оказывались, спустя некоторое время.

Но есть такая штука как ЖК Город сад, там если покопаться то торчат уши тех же людей которые и за НК стоят.

Покопайтесь в комментах под этими статьями

http://gdevkievezhithorosho.com/2014/09/год-спустя-жк-мисто-сад/

http://gdevkievezhithorosho.com/2013/09/жк-місто-сад-город-будет/

там кое-какая обрывочная информация есть, а дальше уже сами раскопаете.

P.S. Кстати основная проблема НК, не столько в застройке, сколько в документах, из-за этого у них потом уже при выгнанном доме сдать и получить коммуникации проблема, - т.к. строили или с сомнительными документами или вовсе без них. А потом начинается "злочинна влада", "не дают газ", "инвесторы митинговали и перекрыли дорогу".

Змінено користувачем NWEN
добавил p.s.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NWEN сказал:

Ну если мнение грамотных людей посмотревших на их документы, посмотревших на их объекты это слухи то таки да, предупреждали слухи.

Точно так же как сейчас слухи предупреждают о Набережном Квартале, например.;) Если интересно, - погуглите тщательно, - много интересного о НК узнаете;). По Войцеховскому была та же ситуация.

еще раз спрашиваю, каких грамотных людей?

Мало ли кто и что пишет в инете, тут зареганных аккаунтов от проплаченных троллей в разы больше, чем реальных людей.

пересичный не для того платит кучу налогов, чтоб инвестируя в обьект, сутками мониторить форумы в интернете.

может быть это пенсионеры, для которых интернет - магическое слово.

я вам даже больше скажу - я встречал девушку-провинциалку из облцентра, которая комп только со стороны видела.

Доля вины инвесторов есть, что халатно подошли к делу, но это не оправдывает тех кто реально создан чтобы пресекать подобное - МВД, которые в доле.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, йцукен сказал:

еще раз спрашиваю, каких грамотных людей?

Мало ли кто и что пишет в инете, тут зареганных аккаунтов от проплаченных троллей в разы больше, чем реальных людей.

пересичный не для того платит кучу налогов, чтоб инвестируя в обьект, сутками мониторить форумы в интернете.

может быть это пенсионеры, для которых интернет - магическое слово.

я вам даже больше скажу - я встречал девушку-провинциалку из облцентра, которая комп только со стороны видела.

Доля вины инвесторов есть, что халатно подошли к делу, но это не оправдывает тех кто реально создан чтобы пресекать подобное - МВД, которые в доле.

Тех самых людей которые разбирали документы(и их отсутствие) по которым строили данные деятели.

Никто никого не оправдывает, но деньги в случай чего терять инвестору. Так что будучи инвестором я бы не надеялся на "доброго дядю" из МВД/итд который за всем проследит, а как раз таки очень сильно мониторил интернет и не только, перед тем как инвестировать. Все знают в какой стране мы живем. И МВД если что ни Вам ни мне денег не вернет. И то что инвесторы влетели это их и только их проблема.

А не нравится сколько платите налогов, - ищите способы платить меньше, но сугубо в рамках действующего законодательства.

Еще раз, - никто никому ничего не должен, доброе государство закончилось вместе с СССР, так что рассчитывайте при инвестициях только на себя и анализируйте свои риски.

А правовой нигилизм закончится только вместе с теми кто рассчитывает на то что МВД/итд кому-то что-то там должно, и инвестирует в сомнительные объекты на авось. Как только 100% инвесторов будут требовать показать документацию и будут разбираться в этом хотя-бы минимально, так и войцеховские с кварталами закончатся.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×