Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, граждане-форумчане! Давайте поговорим о квартирах нашего любимого Киева. Дешевле будет та квартира, которая находится далеко от центра, где-то на окраине. В которой нет ремонта или в старом доме. По поводу цены, лично я нашел двушку за 40 000 $. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, граждане-форумчане! Давайте поговорим о квартирах нашего любимого Киева. Дешевле будет та квартира, которая находится далеко от центра, где-то на окраине. В которой нет ремонта или в старом доме. По поводу цены, лично я нашел двушку за 40 000 $. 

если добавите информации по поводу размещения, состояния, типа дома, будет легче судить о вашей цене. я так понимаю вы приобрели квартиру? поздравляю!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О покупке недвижимости в новостройке http://domik.ua/novosti/kinematograf-otdyxaet-istoriya-o-tom-kak-pokupali-kvartiru-v-odnoj-iz-novostroek-kieva-n241301.html

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересную картинку увидел, стоимость 1к квартир по станциям метро:

 

12070914_910863705633394_1714006372_n.jp

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят как думаете нежилой фонд подешевеет весной или летом когда лучше его брать в Киеве

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, могу поделиться тем, что присмотрел для себя. Это ЖК "Л-Квартал". Находится на соломенке. Уже заканчивают строительство. О генеральном подрядчике - это «Еврокон Украина». Это дочернее предприятие европейской компании с европейским именем, на рынке Украины - более 17 лет. 

«L-КвартаЛ» – это комплекс из пяти строений: четырех жилых секций и одной – торгово-офисной, соединяющей между собой 2 жилые секции. Он расположен на правом берегу, в Соломенском районе столицы. Строительство ведется на территории площадью 0,76 гектара на пересечении улицы Николая Василенко и бульвара Ивана Лепсе.

Жилые секции: одна – 7-этажная, две – 21-этажные, и еще одна, отдельно стоящая внутри импровизированного дворика, – 25-этажная. Первые этажи всех жилых строений – также офисные и торговые помещения. Есть паркинг.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите объявления есть те которые срочно продают, есть которые без посредников (тоже дешевле будет), все таки рекомендовала бы вторичку. Знакомые в Броварах покупали квартиру, достроили сказали - ой, у вас тут 2 метра лишних мы приделали, будьте добры 7 тысяч долларов доплатите... Покупали по одному курсу, достроили по другому. Поэтому я однозначно за квартиры в уже достроенных домах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересную картинку увидел, стоимость 1к квартир по станциям метро:

 

12070914_910863705633394_1714006372_n.jp

табличка глупая, хоть бы описали о чем идет речь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

табличка глупая, хоть бы описали о чем идет речь

Речь идет об аренде 1к квартиры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите объявления есть те которые срочно продают, есть которые без посредников (тоже дешевле будет), все таки рекомендовала бы вторичку. Знакомые в Броварах покупали квартиру, достроили сказали - ой, у вас тут 2 метра лишних мы приделали, будьте добры 7 тысяч долларов доплатите... Покупали по одному курсу, достроили по другому. Поэтому я однозначно за квартиры в уже достроенных домах.

 

3500 $  за 1 м2   в Броварах.!!!     Да, элитное жилье в Броварах строят !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×