Перейти до вмісту
admin

Глупые шутки - как вы относитесь?

Рекомендовані повідомлення

Вброс вне графика.

 

Реальная история, основанная на реальных событиях. Буквально life news.

 

Сидим только что в ресторане (у жены ДР). Люди, дети, вопли.... дети куда-то ушились... все всполошились... потом нашлись.... Одна из присутсвующих дам расказывает жуткую историю про свою знакомую-повара в ресторане, которая взяла на работу ребенка... эта маленькая девочка упала в чан... ну, в общем понятно - нашли когда разливали суп.

 

 

Вопрос одного из гостей: И...? Доварили? Суп-то хоть вкусный был?

 

Человек здоров? Как относится к нему и таким шуткам?

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может он просто не поверил в достоверность истории, поэтому так и пошутил?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вброс вне графика.

 

Реальная история, основанная на реальных событиях. Буквально life news.

 

Сидим только что в ресторане (у жены ДР). Люди, дети, вопли.... дети куда-то ушились... все всполошились... потом нашлись.... Одна из присутсвующих дам расказывает жуткую историю про свою знакомую-повара в ресторане, которая взяла на работу ребенка... эта маленькая девочка упала в чан... ну, в общем понятно - нашли когда разливали суп.

 

 

Вопрос одного из гостей: И...? Доварили? Суп-то хоть вкусный был?

 

Человек здоров? Как относится к нему и таким шуткам?

Тогда поздравьте жену от нас!

 

 

Все зависит от контекста. Если это реальная история с погибшим ребенком, то гость затупил скорее всего. Слишком невероятно она звучит, история. Мог не услышать начало и подумать, что какой-то анекдот. Ну или настоящий фанат стиля "happy tree friends" - тогда все нормально с реакцией, но пускать его к себе в дом я бы не рискнул.

 

з.ы

Присутствующая дама тоже нашла, чем настроение поднять, после поиска детей... на праздничке.

Змінено користувачем Reality8
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вброс вне графика.

 

Реальная история, основанная на реальных событиях. Буквально life news.

 

Сидим только что в ресторане (у жены ДР). Люди, дети, вопли.... дети куда-то ушились... все всполошились... потом нашлись.... Одна из присутсвующих дам расказывает жуткую историю про свою знакомую-повара в ресторане, которая взяла на работу ребенка... эта маленькая девочка упала в чан... ну, в общем понятно - нашли когда разливали суп.

 

 

Вопрос одного из гостей: И...? Доварили? Суп-то хоть вкусный был?

 

Человек здоров? Как относится к нему и таким шуткам?

Еще один вопрос- как относиться к человеку , который сделал этот вброс? Попробуйте что-нибудь хорошего подбросить..... Может есть у кого-то хоть какой-то позитив. Не считаю нормальным разжевывать и смаковать такие темы.. противно...

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может он просто не поверил в достоверность истории, поэтому так и пошутил?

 

 

Не. История реальная, свежая и расказана была была к месту...без тени фантастики.

 

 

Лирическое отступление: была у меня одноклассница... Оксана....безобиднейшее создание... родила.... ребенок закончил свою жизнь именно так -  в возрасте "только начал ходить" - упал в чан и сварился. Оксана провела несколько дней (дело было в селе) с вареным ребенком на руках рычала и никого к себе не подпускала - сошла с ума.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может он просто не поверил в достоверность истории, поэтому так и пошутил?

Ну просто с языка сняли.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А) либо он не слышал, начало истории .

Б) у него чёрный юмор и реагировать на него вообще не стоит, и в следующий раз задуматься

Приглашать его или нет если его юмор доставляет дискомфорт.

самое главное поздравление Вашей супруги с наилучшими пожеланиями

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не. История реальная, свежая и расказана была была к месту...без тени фантастики.

Тот господин может страдать какими-нибудь легкими формами аутизма, типа синдрома Аспергера: человек не понимает в принципе социальных норм. Причем он может и не знать, что он какой-то "не такой", а при легких формах аутических патологий окружающие просто списывают все на странности характера.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда поздравьте жену от нас!

Спасибо!

 

Все зависит от контекста. Если это реальная история с погибшим ребенком, то гость затупил скорее всего. Слишком невероятно она звучит, история. Мог не услышать начало и подумать, что какой-то анекдот. Ну или настоящий фанат стиля "happy tree friends" - тогда все нормально с реакцией, но пускать его к себе в дом я бы не рискнул.

Открою поднаготную. Я сам такой. Шутка ради шутки. Видишь возможность - жги, юмор превыше всего. Я мог пошутить над чем угодно... как мне казалось: мама друга сломала ногу? - паржем,не вопрос. Но тут...

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ще раз Вам напішу- по-мому смаковать такие темы могу только неадекватные люди. Погиб Янукович младший, как бы я не относился к старшему- все, что я должен сделать- посочуствовать и поддержать его отца. Удалите, пожалуйста эту тему.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×