Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вышел из этой темы.. 

whoYAK, без обид, но Вы реально жестко офтопите там где это делать не положено :(

Не имею к Вам абсолютно никаких плохих предвзятостей, и чистил Ваши сообщения не я. Скорее пытаюсь решить Вашу проблему и показать за что Вас трут...

attachicon.gif111.jpg

а это не оффтоп ?

http://forum.kurs.com.ua/topic/757-rossiiskii-rubl-tekushee-sostojanie-i-tendenci/?p=139080

post-11299-0-20499800-1427487831_thumb.p

при этом этот пост оставили, а мой удалили, опровергающий неправду

Давайте я буду как истинный **** начинать свой пост с курса доллара, гривны, рубля ... а потом писать откровенное вранье как все хреново в стране ******  !

по вашим двойным стандартам это будет приемлимо ?

Изменено пользователем whoYAK

Поделиться сообщением

Только вышел из этой темы.. 

whoYAK, без обид, но Вы реально жестко офтопите там где это делать не положено :(

Не имею к Вам абсолютно никаких плохих предвзятостей, и чистил Ваши сообщения не я. Скорее пытаюсь решить Вашу проблему и показать за что Вас трут...

attachicon.gif111.jpg

еще раз объясните мне непонятливому - почему этот пост нормальный в теме о курсе рубля

post-11299-0-28341700-1427488256_thumb.p

а мой, приведенный скрином  в вашем посте - неправильный пост

Поделиться сообщением

Не вижу ничего возмутительного (ИМХО).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Есть несколько вопросов/предложений.

Можно ли дать возможность самостоятельно удалять собственные посты?

Например написал человек "на эмоциях", потом остыл, а редактировать уже нельзя. А если и можно, то получается пустой пост в теме - лишняя работа модераторам.

Или же рассмотреть возможность автоматического удаление постов по определенным критериям, например какое-то количество минусов. Вспоминаю "гаражного калькулятора", так если бы его посты автоматом удалялись, модератор сэкономил бы прилично времени. Хотя тогда было весело :)

Наверняка, у Вас (Админ, Моцарт) и у самих полно идей по исключению "человеческого фактора" при работе модератора и уменьшение до минимума самой работы. Может уделите больше времени этому направлению и реализуете их?

И еще один момент. Когда создается новая тема, возможно ли автору дать больше полномочий (ответственности) в части удаления/редактирования постов в ней? Случаи приводить не буду, но, думаю, это пойдет форуму на пользу :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а это не оффтоп ?

http://forum.kurs.com.ua/topic/757-rossiiskii-rubl-tekushee-sostojanie-i-tendenci/?p=139080

attachicon.gifСнимок.PNG

при этом этот пост оставили, а мой удалили, опровергающий неправду

Давайте я буду как истинный **** начинать свой пост с курса доллара, гривны, рубля ... а потом писать откровенное вранье как все хреново в стране ******  !

по вашим двойным стандартам это будет приемлимо ?

Ну мы ведь не дети? Мне всегда в детстве говорили - "Если твой друг Ваня сделает себе больно, ты тоже сделаешь это же себе?"

Равняться с другими нарушителями не нужно. И если модератор банально не увидел сообщение это не означает что он его намеренно оставил.

Так же возможен вариант что модератор не заходил в тему, а только модерировал жалобы. 

Поделиться сообщением

Не хотел это писать - ведь забанят  ... но не могу промолчать ..... давно уже добиваюсь, чтобы тут меня забанили за правду

Терзают меня смутные сомненья, что все действительно уже настолько запущено, что "никогда мы не будем братьями" и в умы славян вложили настолько бредовый код, что само упоминание о Москве и о России у некоторых вызывает просто нетерпимость и ненависть.

При всем этом тут, в России у нас друзбя украинцы, приехавшие сюда как много лет назад, так и недавно, мы сами большинство смешаны кровью.

Мы вместе ходим в кафешки, обсуждаем новости.

Мы без всякого чувства брезгливости или какой нибудь неприязни нанимаем бригады строителей из Молдовы, Украины, Белоруссии  .... при этом угощаем ребят в своих 100 метровых квартирах чаем и кормим обедом не думая входит это в стоимость ремонта или нет, мы с ними беседуем, разговариваем, обсуждаем что то, пытаемся поддержать

Увы  ... все потеряно 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

И если модератор банально не увидел сообщение это не означает что он его намеренно оставил.

Так же возможен вариант что модератор не заходил в тему, а только модерировал жалобы. 

Вы тоже меня провоцируете похоже на ассоциации  ... кто что видит в Украине  ... в Одессе, на Донбассе 

Самое интересное, что вы прекрасно понимаете о чем я говорю  ... но затыкаете уши, когда я это произношу и твердите свое   - возможно что то не заметили 

Вы прекрасно понимаете о чем я - но боитесь сказать правду

Вы прекрасно понимаете, что цензура есть, но называете её по другому

вопрос - зачем???

Изменено пользователем whoYAK
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Не хотел это писать - ведь забанят  ... но не могу промолчать ..... давно уже добиваюсь, чтобы тут меня забанили за правду

Забыли добавить "#этопутинвиноват"  :D

Зачем везде политику впаривать? Как укропатриоты так и москвичи.. Обе стороны считают другую сторону какой то не нормальной и все беды из-за их глупости.

А о нормальных людях Вы забываете?? Или таких по-вашему уже нет? Вы ошибаетесь! Не весь мир вертится возле кучки людей!

Ваше сообщение и сравнение со скрином который Вы привели говорит только о неконтролированом "цеплянии" к словам и фразам. Человек высказал свою точку зрения КУРСА РУБЛЯ, в сообщении у помянул какой-то ТЦ и слово мясо.

Ваш пост : "А вот МЯСО..............".

Так же Вы успели оскорбить и перечислить людей которые по-вашему дураки..

На этом заканчиваю офтопить. Если Вы не понимаете где не правы - я не смогу помочь..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Выглядит как резюме. Но у нас уже набраны все модераторы, и даже запасные есть... 

мое сообщение это прежде всего опыт, который, как известно, сын ошибок трудных. мудрые учатся на чужих ошибках, умные учатся на своих ошибках, а дураки не замечают своих ошибок (с).

это тема говорит о том, что есть определенные проблемы, которые почему-то не решили внутри коллектива, а вынесли на всеобщее обозрение.

вот и высказывают вам люди свое мнение. наверное оно было нужно, иначе бы тема не создавалась?  :)

Поделиться сообщением

Так же Вы успели оскорбить и перечислить людей которые по-вашему дураки..

удалив мой пост - концы в воду и можно наговаривать все, что угодно

а по смыслу:

я написал, что люди, плюсовавшие мясо по 600 рублей не правы

- мне ответил MAilo -  - типа мы поддержали мнение товарища

- я ответил, что поддерживать мнение товарища, говорящего о ценах в городе, в котором живу я не совсем умно

где тут оскорбление ?

верните посты и пусть народ рассудит

или действительно будет считать участников диалога таковыми, какие они есть !!!

они испугались за свои посты и попросили удалить из вместе с моим, посколько явно проиграли в моральном и логическом плане и выглядели не очень ??

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.