Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы считаете себя верховным судьей  (возможно ошибаюсь, что лично вы удаляли) - но дайте читателям форума оценить диалог !!!!

страшно, что доводы и аргументы ваших товарищей сводятся к - "да они москали, раша скоро развалится" ? скоро ?

и никаких мыслей почему, зачем, когда ... 

только - скоро!

Изменено пользователем whoYAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Так же Вы успели оскорбить и перечислить людей которые по-вашему дураки..

удалив мой пост - концы в воду и можно наговаривать все, что угодно

а по смыслу:

я написал, что люди, плюсовавшие мясо по 600 рублей не правы

- мне ответил MAilo -  - типа мы поддержали мнение товарища

- я ответил, что поддерживать мнение товарища, говорящего о ценах в городе, в котором живу я не совсем умно

где тут оскорбление ?

верните посты и пусть народ рассудит

или действительно будет считать участников диалога таковыми, какие они есть !!!

они испугались за свои посты и попросили удалить из вместе с моим, посколько явно проиграли в моральном и логическом плане и выглядели не очень ??

Дословно я ответила на ваш пост об "москвичах", которые плюсуют kiv147 о ценах: "Плюсую, так как поддерживаю его точку зрения. Причем тут локация проживания? Если вы ставите такой вопрос, почему тогда сидите на украинском форуме, до сих не укатили в Россию при комментировании рубля, и поедите ли в Америку, если захотите высказаться о долларе?".

Во-первых, вы упомянули меня и Trener, перешли на личность, хотя лично вам ничего никто не писал.

Во-вторых, оставлять посты о всех, кто по вашему мнению не там поставил плюс, это умно?

В-третьих, угомонитесь уже, зачем раздувать скандал на пустом месте, почистили модераторы весь флуд, скажите спасибо.

Изменено пользователем MAilo
  • Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

В-третьих, угомонитесь уже, зачем раздувать скандал на пустом месте, почистили модераторы весь флуд, скажите спасибо.

скандал никто не раздувал )

я тихо мирно написал, что не согласен с заявлением kiv147  о ценах в Москве и удивлен его плюсующим людям, которые там не живут ... и перечислил плюсующих

на что вы мне ответили, что вы поддерживаете его мнение

- на что я удивился, как можно поддерживать мнение человека о ценах в стране и в городе сейчас, когда сам там не был

что то не так ???

после этого мои посты с несогласием с форумчанином kiv147  удалили, а мнение kiv147  о том, что у нас такие цены до сих пор висит 

я что то не так объяснил ?

попросите того, кто удалял восстановить и вместе установим истину

Изменено пользователем whoYAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На сем я с вами прощаюсь  дамы и господа ( за исключением Софья, с которой познакомился на этом форуме и нашел хорошего друга надеюсь))

не поминайте лихом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

после этого мои посты с несогласием с форумчанином kiv147  удалили, а мнение kiv147  о том, что у нас такие цены до сих пор висит 

Ну и в чем проблема? Не разводя истерик попросите модератора вынести оффтоп в отдельный топик... или отказали?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Читаю ... и думаю... какой же фигней страдаете.... 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Читаю ... и думаю... какой же фигней страдаете.... 

Имеют право. А оффтоп надо таки выпиливать, а не удалять.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Имеют право. А оффтоп надо таки выпиливать, а не удалять.

Мне просто интересно, КТО из наших модераторов до сих пор трудится... 

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать всех пользователей форума модераторами с правом удалить, например, одно сообщение в день. Любое количество удалений остаётся за главным админом. Пора учиться самим следить за порядком, а не надеется на барина и его заместителей. :)

путь к порядку лежит через бардак

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать всех пользователей форума модераторами с правом удалить, например, одно сообщение в день. 

Лихо Вы. Лишить прав модераторов, практически... Бардачок действительно любите...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.