Jump to content
admin

Цензура на форуме.

Recommended Posts

А не проще просто определить не справедливого модератора методом исключений?

Как это? Это каждую неделю ОДНОМУ из модераторов давать "отпуск за свой счет" ну или назовите это как угодно (притом не обязательно объявлять кто именно в эту неделю НЕ модерирует, чтобы не было предвзятости), и прикрутить на сайте некую "голосовалку" качества модерирования за прошедшую неделю. И тогда Админ сам увидит КЕМ из его модераторов не доволен народ и пусть принимает либо кадровые решения, либо лекцию о правилах хорошего тона пусть читает если модератора жалко сменить.

• Upvote 3

Эх, господа-товарищи, ... никогда довольны все не будут! Вот даже сейчас - пока здесь написали этих пару сообщений, а уже на одно из них (сообщение в данной теме) имеется жалоба от пользователей...

Я даже догадываюсь на какое сообщение. Я пол года на форуме и никогда не пользовался кнопкой "жалоба". Вообще не уважаю людей, которые кляузничают.

Если это оффтоп-удалите. Я без обид.

• Upvote 2

.. никогда довольны все не будут!

Именно. Но претензии уже будут не к нам.

Именно. Но претензии уже будут не к нам.

А вот оно что! Старое-доброе заменить индивидуальную ответственность коллективной безответственностью! Админ - Вы мэтр!

• Upvote 3

Шо? Опять?

Ну, удалили, ну не удалили... обсудили, показали язык модератору и забыли... :)

А то каждую пятницу будет вброс от не системной оппозиции Админу с предложение потиранить модеров. Так это уже скучно становится. :D 

Хотя... суд присяжных рассматривающий убитый пост в качестве "вещь.дока" это уже весело. :)

• Upvote 3

У меня сразу вопрос: а когда будет набор смотрящих над смотрящими за смотрящими?

• Upvote 7

Почему-то, не знаю почему, но моя интуиция подсказывает, что с должностью смотрящих справится только женщина! :)

Могу предложить следующие кандидатуры: Sumchanka и vvvvv

• Downvote 2

А не проще просто определить не справедливого модератора методом исключений?

Вы внимателно читали мою подпись? :)

У меня сразу вопрос: а когда будет набор смотрящих над смотрящими за смотрящими?

Вы меня "спалили"...нам нужна только видимость демократии.

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.