Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про подписку и вообще присутствие на данном форуме я уже не раз объяснял многочисленным задающим об этом вопросы -

- это ОПЫТ, опыт жизни и происходящего, никакая теория не даст столько знаний и опыта экономисту, как обсуждение происходящих событий  в терпящей катастрофу стране!  (говорю как есть)

Софья - жизненный опыт бесценен ) 

Чтобы получать опыт много и долго писать на форуме необязательно, не так ли? Тем более объяснять и доказывать что-либо людям, которым это не нужно.

Во многом Вашу позицию поддерживаю, но обижаться на модераторов (или на тех, кто на Вас жалуется) смысла нет. ИМХО.

У Вас правильная подпись :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Чтобы получать опыт много и долго писать на форуме необязательно, не так ли? Тем более объяснять и доказывать что-либо людям, которым это не нужно.

Во многом Вашу позицию поддерживаю, но обижаться на модераторов (или на тех, кто на Вас жалуется) смысла нет. ИМХО.

У Вас правильная подпись :)

Я выше писал - никаких обид и нет =)

Просто нужно определиться - это форум свободной мысли или односторонней.

Насчет писать на форуме - с вами тоже не соглашусь. Ведь когда читаешь и осмысливаешь информацию возникают свои соображения и мысли на обсуждаемый вопрос и не высказать их и не донести до других ? какой смысл форума тогда ?

с таким же успехом для опыта по вашей версии можно читать цензор (тьфу) корр или иной ресурс и обсуждать там события в том числе и в экономике, но сами знаете (наверно улыбаетесь), что там на самом деле в обсуждениях ) 

Еще раз повторяю - я тут не высказываю политическую точку зрения ) 

Изменено пользователем whoYAK
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Насчет писать на форуме - с вами тоже не соглашусь. Ведь когда читаешь и осмысливаешь информацию возникают свои соображения и мысли на обсуждаемый вопрос и не высказать их и не донести до других ? какой смысл форума тогда ?

с таким же успехом для опыта по вашей версии можно читать цензор (тьфу) корр или иной ресурс и обсуждать там события в том числе и в экономике, но сами знаете (наверно улыбаетесь), что там на самом деле в обсуждениях ) 

ps:

И вообще - что то я заговорился тут )))) последние 2 страницы как будто меня тут обсуждают =)

спокойной ночи всем - завтра на работу )

Это форум свободной мысли Админа :)

Смысл форума для меня понятен, а смысл писать в ветке, где появляются 10 постов в минуту (как правило, повторяющихся) - непонятен :)

Свои мысли я пишу в ежедневник :), там и свобода мысли и никто не удаляет, кроме меня :)

Читать какие-либо интернет-ресурсы типа цензор нет и т. д. - не считаю полезным. Я читаю Автора (в том числе и Вас иногда) :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Врать зачем? Я как то в чате вашу "не политическую точку зрения" прочитал. До сих пор в недоумении...

П.С. Ни на кого никогда не жалуюсь. Мне всё равно, но обманывать не красиво.

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Врать зачем? Я как то в чате вашу "не политическую точку зрения" прочитал. До сих пор в недоумении...

П.С. Ни на кого никогда не жалуюсь. Мне всё равно.

Если вы "до сих пор в недоумении"  от моей точки зрения, которую я якобы выражал в чате как минимум в пятницу - субботу (хотя я про политику в чате пишу редко - под обший настрой и беседу)  - тогда вы очень впечатлительный человек - советую читать цензор =)

А вообще при таких  обвинениях цитату бы в студию !!!

Насчет " Мне всё равно"  - откровенно по человечески жаль вас - это состояние безразличия с вами будет уже постоянно и оно неисправимо

Изменено пользователем whoYAK
  • Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Если вы "до сих пор в недоумении"  от моей точки зрения, которую я якобы выражал в чате как минимум в пятницу - субботу (хотя я про политику в чате пишу редко - под обший настрой и беседу)  - тогда вы очень впечатлительный человек - советую читать цензор =)

А вообще при таких  обвинениях цитату бы в студию !!!

Насчет " Мне всё равно"  - откровенно по человечески жаль вас - это состояние безразличия с вами будет уже постоянно и оно неисправимо

Не нужно меня жалеть. Повторю - мне всё равно. Я к политике абсолютно индифферентен, чего и вам желаю.

Цитаты ваши потёрли и правильно сделали, честь и хвала нашим модераторам.

Кто читал тот поймёт...

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

вчера флоридор мне вкатал два предупреждения. одно- за дело, другое-нет.

Я спросил в личке "Что не так-то)?"- человек не удосужился и ответить...вышел из переписки со мной.

ну что тут сказать?) Видимо даже такая микровласть, как модераторская кнопка, для кого-то может стать серьезным испытанием.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ну потер бы мой пост "Работать с Приватом сейчас некомфортно даже Петру Порошенко. А не то что нам с вами.", который я написал в ответ человеку, сказавшему, что Приват-де хороший, только с ним надо уметь работать. Предупреждение -это не чересчур?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Например про наш спор с моим опонентом - вообще потерли 2 моих сообщения, а времени потратил нормально.

Еще и текущие сообщения чистятся регулярно, иногда без понятной логики. Я за!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.