Перейти до вмісту
Заяц

Если бы под ником "гуру" писали не "гуру". О "лайках".

Рекомендовані повідомлення

Думаю прав. Сам это замечал. Иногда учавствовал :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понты никто не отменял)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Лайки"- это ерунда, которая немного может потешить и повысить собственную важность. Я б просил Гигантов писать более понятно (на простом человеческом языке), а то получается в разговорах о всяких "Фибоначи", разных кривых, непонятных геометрических конвульсиях на графиках и т.д, они (Гиганты) просто общаются между собой. А остальные пользователи "лайкают" нифига не понимая о чем разговор.

Ну как раз с Фибоначчи все просто -Wiki в помощь. :) Насчет "не понимают" вообще не согласен. Большинство понимает. Это же не школа, чтобы все разъяснять...

Змінено користувачем Черчилль
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Лайки"- это ерунда, которая немного может потешить и повысить собственную важность. Я б просил Гигантов писать более понятно (на простом человеческом языке), а то получается в разговорах о всяких "Фибоначи", разных кривых, непонятных геометрических конвульсиях на графиках и т.д, они (Гиганты) просто общаются между собой. А остальные пользователи "лайкают" нифига не понимая о чем разговор.

:D 

Пару раз тоже было просил изъясняться на человеческом языке.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как раз с Фибоначчи все просто -Wiki в помощь. :) Насчет "не понимают" вообще не согласен. Большинство понимает. Это же не школа, чтобы все разъяснять...

Не пойму почему Вы решили, что большинство понимает? Зачем мне читать чьи-то длинные статьи , если я все понимаю и все знаю? Многие Гиганты просили коллег разъяснить, что пишут.

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×