Перейти до вмісту
Заяц

Если бы под ником "гуру" писали не "гуру". О "лайках".

Рекомендовані повідомлення

Не пойму почему Вы решили, что большинство понимает? Зачем мне читать чьи-то длинные статьи , если я все понимаю и все знаю?

Хотя бы по общению с людьми на форуме и в чате - поверьте, большинство понимает. А если нет - всегда можно спросить, ответят.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потому что у гигантов есть авторитет, а у рядовых его нет. в свою очередь авторитет не на ровном месте появляется, а потому что человек пишет смачно, талантливо, интересно и по делу. 

пс среди рядовых тоже есть много (для меня) кто пишет смачно, интересно, талантливо и по делу!  

Змінено користувачем AIM
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...

Далее - по существу вопроса (+/-): я уже говорил здесь, какую позицию я занял к "минусовальщикам". Для тех, у кого нет доступа, повторюсь: мне порядком надоели "минусовальщики" (а особенно те, которые сами никогда ничего не пишут).

...

Кстати, тоже не раз поднимал вопрос к таким форумчанам. С чем-то не согласны поставив (-) отпишетесь, выразите свое мнение, объясните своё видение вопроса.

Кто услышал, кто-то к сожаление нет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Далее - по существу вопроса (+/-): я уже говорил здесь, какую позицию я занял к "минусовальщикам". Для тех, у кого нет доступа, повторюсь: мне порядком надоели "минусовальщики" (а особенно те, которые сами никогда ничего не пишут). Бороться я буду очень просто - добавляя их в свой личный "черный список" игнорируемых пользователей. У этого Форума есть прекрасная возможность: 

Что Вам "-" и "+"? Даже боретесь-на самом деле ИМХО- не стоит об этом думать.

 Своё Мнение Дороже(П.С: может, я правил не знаю форума). Может так надо (писать в уничижительной или близкой к этой форме личностей интересных)? 

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И почему это одному семь комнат....(с.)

Ну просто умиляют такие темы, особенно от недавно зарегистрированных без году неделя. Вспомнилось, как в прошлом году один уважаемый здесь человек НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ темы подробно расписал пару схем работы с Приватом, потом каждые пять страниц это проторялось снова и снова, и всё равно все новенькие считали святым долгом спросить: а шо за схемы, и мне скажите... Даже не удосуживаясь почитатьи вникнуть.

И с завидным постоянством появляются вопросы: ну почему я такой умный и не гигант?

Товарищи, вы сюда опытом пришли набираться, знаний набираться или письками меряться? Ну зеленкой намажьтесь, если так неймётся...

В декабре многим дали звание Гиганта по итогам их работы (не побоюсь этого слова) на форуме. А "что-то с приставкой Law" ... Я б за одну эту фразу Вам бан на месяц влепила, чтоб думали перед тем, как ляпнуть абы шо...

Впечатление, что многие в реале чувствуют себя обделёнными и сюда приходят исключительно самоутвердиться...

Такой срач на форуме развели за эту неделю... Весна что ли так действует?... Читать противно.

А само название "Гигант мысли"... Если вдуматься, гиганты уже давно уже за этот статус должны были собраться и побить Админа... :D А ничё, терпят работают... И людям помогают между прочим!

Ув. Гиганты! Мы вас любим и уважаем, и ни один из вас не был замечен в "гигантизме"! А тема - просто желание самоутвердиться и обычная человеческая зависть.

Высказалась. Не содержалась. Баньте меня, мне пофигу на ваши плюсики и статусы!

"Побить Админа".. и так и просится на ИМХО сказать- и Вас не побить )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И почему это одному семь комнат....(с.)

Ну просто умиляют такие темы, особенно от недавно зарегистрированных без году неделя. Вспомнилось, как в прошлом году один уважаемый здесь человек НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ темы подробно расписал пару схем работы с Приватом, потом каждые пять страниц это проторялось снова и снова, и всё равно все новенькие считали святым долгом спросить: а шо за схемы, и мне скажите... Даже не удосуживаясь почитатьи вникнуть.

И с завидным постоянством появляются вопросы: ну почему я такой умный и не гигант?

Товарищи, вы сюда опытом пришли набираться, знаний набираться или письками меряться? Ну зеленкой намажьтесь, если так неймётся...

В декабре многим дали звание Гиганта по итогам их работы (не побоюсь этого слова) на форуме. А "что-то с приставкой Law" ... Я б за одну эту фразу Вам бан на месяц влепила, чтоб думали перед тем, как ляпнуть абы шо...

Впечатление, что многие в реале чувствуют себя обделёнными и сюда приходят исключительно самоутвердиться...

Такой срач на форуме развели за эту неделю... Весна что ли так действует?... Читать противно.

А само название "Гигант мысли"... Если вдуматься, гиганты уже давно уже за этот статус должны были собраться и побить Админа... :D А ничё, терпят работают... И людям помогают между прочим!

Ув. Гиганты! Мы вас любим и уважаем, и ни один из вас не был замечен в "гигантизме"! А тема - просто желание самоутвердиться и обычная человеческая зависть.

Высказалась. Не содержалась. Баньте меня, мне пофигу на ваши плюсики и статусы!

Я создал тему не с целью приуменьшить заслуги "гуру" - отношусь к ним с уважением и благодарностью. Интерес мой был скорее в психологическом аспекте восприятия информации на форуме - только и всего. Вы же, со своей нервозной стилистикой и "письками мерятся", "читать противно" и пр. не уважаете не только таких как я - "без году неделя", но и себя. Так что если Вы не сдержались - держитесь. "В руках".

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, тоже не раз поднимал вопрос к таким форумчанам. С чем-то не согласны поставив (-) отпишетесь, выразите свое мнение, объясните своё видение вопроса.

Кто услышал, кто-то к сожаление нет.

:) К сожалению,а может и к счастью,людям лень писать!Да и за грамматикой нужно следить! ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично я часто ставлю "гигантам" плюс за то, что они просто отписались, особенно если ситуация напряженная или непонятная.

Также, читая их аналитику, понимаешь, что она основана на информации/опыте, которых у тебя нет (или мало).

При этом, я сам неглупый человек, и также могу написать интересное информативное сообщения.

Но именно из-за разницы в опыте и имеющейся свежей важной информации, сообщение "гиганта" ценнее и плюсика заслуживает больше.

При этом даже среди "гуру" есть градация. Новенькие должны доказать, что не зря носят такое звание. Поэтому у них автоматических плюсов гораздо меньше.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×