Перейти до вмісту
Floridor

Готовы ли вы платить за информацию ?

Рекомендовані повідомлення

На человеческом языке можете объяснить? 

Есть бесплатный раздел для всех.

Есть скрытый (платный) раздел, где можно читать полезную инфу по финансам.

Возможно, что администрация желает идти дальше и глубже, потому размышляют о создании новых подуроней форума.

Судя по тому, что выставлен опрос по широкой тематике информации, то этим самым пробиваются направления на которые существует спрос.

Допустим есть спрос на информацию из области нефтепродуктов, то под этот спрос ищется мощный инсайдер и 

в зависимости от его финансового интереса и количества вопрошающих - формируется годовая подписка на подфорум.

Допустим это 100 баксов в год. 

Кому нефтепродукты неинтересны - подписываются на другие инсайды.

Если суть данной темы-опроса в этом, то это здорово!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я знаю!!! Это всё наш друг Костас подбил Админа на такую ветку. Ждем "О главном" теперь уже его авторства :D
По поводу меня, Ротшильд как-то уже сказал по своему опыту: "информация - это деньги", я к нему присоединяюсь и скажу, что готов платить за ту инфо, в которой буду нуждаться на текущий момент. Но, иногда, для человека спасительней пребывать в неведении :rolleyes: 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По области нефтепродуктов  :lol:  :lol:  :lol:

:)

А Вас, какая информация интересует? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прощупивается некий уровень Лохозавра, там будет скрытый инсайд с инсайда.

 

Так ведь, если информация на Level 2, окажется бесполезной - за нее платить перестанут очень быстро. Клиент штучный, качество требует. )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Замечал на себе и ни один раз,когда говоришь(самому себе),вот если случится то-то,сделаю то-то и когда случается,то если и исполняешь,то зачастую неохотно.После этого,перестал заниматься глупостью.Это я к чему,да к тому,что ВСЕ ГОТОВЫ платить от 5 до 50% с дохода,если Инфа будет Прибыльной,мне вот интересно,кто то Вегасу хоть 1% заплатил за курс ниже 27?Мне вот интересно,сколько заплатили Моцарту за полезные консультации?Отвечать тут не надо,задайте вопрос самим себе.Я сомневаюсь,что даже 10-15% отстегнут от щедрого сердца Инсайду,не говоря уже о 30-70%.Пока денег нет их легко отдать,но вот когда они в руках,то в голову приходит столько неудержимых желаний,что Инсайд вообще исчезает из поля видения.После покупке квартиры,уже даже 100долларов не останется на Гиганта,что бы отблагодарить,но Плюсик хоть поставить не забудьте!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

готовий платити за інформацію про товари і послуги які виготовляються в Україні і можуть бути цікаві для експорту

також якщо тут хтось має виробництво супер-мега крутого товару і хоче збільшити продажі - пишіть дзвоніть і домовимось!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Готов оплачивать узкопрофильную информацию, индивидуально под себя. По цене, которую озвучит профессионал, её предоставляющий. Например, уровень подземных вод и состояние грунтов на конкретном участке. Или информацию о состоянии моей печени. :) В разное время интересует разная информация.

Готов платить за доступ к общедоступной информации: интернет, специализированную литературу. В нужный момент хочу иметь возможность нарыть в ней то конкретное, что заинтересовало.

Не жалко денег на досуг. Тот же интернет, спутниковое тв, книги, журнал"Максим". :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купил бы толковую информацию куда сейчас можно вложить деньги (30000 у.е.) Форексы, депозиты и разного рода пирамиды не интересуют. Моя идея это купить квартиру в Сочи, потому как на пароме в Крым, сутки и более стоять мало кто захочет, Турция стала дорогой, а Сочи активно развивается, вот и думаю как поступить. Такого информация меня интересует.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не "профи" в прогнозах- :P  но вот тема эта создана не просто так, ждите повышения цен на подписку

Второй раз за день смеюсь от души... Вот народ - во всем ищет подвох :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть бесплатный раздел для всех.

Есть скрытый (платный) раздел, где можно читать полезную инфу по финансам.

Возможно, что администрация желает идти дальше и глубже, потому размышляют о создании новых подуроней форума.

Судя по тому, что выставлен опрос по широкой тематике информации, то этим самым пробиваются направления на которые существует спрос.

Допустим есть спрос на информацию из области нефтепродуктов, то под этот спрос ищется мощный инсайдер и 

в зависимости от его финансового интереса и количества вопрошающих - формируется годовая подписка на подфорум.

Допустим это 100 баксов в год. 

Кому нефтепродукты неинтересны - подписываются на другие инсайды.

Если суть данной темы-опроса в этом, то это здорово!

Вы вскрыли лишь самый верхний пласт предназначения данного опроса :)

 

Но администрация желает идти дальше... глубже... шире ... :) 

 

Ребята, спасибо, что Вы есть! Честно! Я всех обожаю... столько тонкого юмора давно не было.

Но в каждой шутке... лишь доля шутки...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×