Перейти до вмісту
Меланья

Как ВЫТАЩИТЬ человека из секты,или подобного места....

Рекомендовані повідомлення

Можете закидать камнями.... Все религии придумывают люди , так как человек не самодостаточен , ему всегда надо кому- то поклоняться и на кого- то спихнуть все ,и можно долго об этом говорить. Но если определенным группам хорошо( по нашим земным меркам не делают ЗЛА , то пускай ходят и верят ,как хотят и в кого хотят)

. НО есть мировой принцып : " разделяй и властвуй" . Да и деньги болшое ЗЛО.... И с ними тоже бороться надо... Все будет хорошо, настройтесь на положительные эмоции, все в мире временное..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете закидать камнями.... Все религии придумывают люди , так как человек не самодостаточен , ему всегда надо кому- то поклоняться и на кого- то спихнуть все ,и можно долго об этом говорить. Но если определенным группам хорошо( по нашим земным меркам не делают ЗЛА , то пускай ходят и верят ,как хотят и в кого хотят)

. НО есть мировой принцып : " разделяй и властвуй" . Да и деньги болшое ЗЛО.... И с ними тоже бороться надо... Все будет хорошо, настройтесь на положительные эмоции, все в мире временное.

Ну да,...нет более постоянного,чем временное....Наверное,и вправду,я многого хочу... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А за ДЕНЬГИ-не согласна...это не зло...потому что ЗЛОМ может быть ВСЕ,что не правильно использовано....

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете закидать камнями.... Все религии придумывают люди , так как человек не самодостаточен , ему всегда надо кому- то поклоняться и на кого- то спихнуть все ,и можно долго об этом говорить. Но если определенным группам хорошо( по нашим земным меркам не делают ЗЛА , то пускай ходят и верят ,как хотят и в кого хотят)

Зигмунд Фрейд полагал, что религия - это невроз и что она помогает людям, которые слабы духом. Но мне секты только мешали. Если б помогали, то я б тоже был сектантом  :)

Поэтому я и говорю, что надо человеку просто показать, что секта для него вредна. Мешает работе/не лечит болезни. А если помогает работе/лечит болезни, то покажите мне эту секту и я туда вступлю... а потом пойму, что не помогает и не лечит и выйду оттуда  :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы в проповедях получаете мировоззрение, заряд оптимизма, избавление от вредных привычек?

Я, вот, не против куда-то ходить, чтоб выработать какие-либо необычные способности. Знаю и периодически пользуюсь услугами одной докторши, которая водит руками вокруг человека и человек выздоравливает. Не от всех болезней и не всегда, но тем не менее. Пытался сам научиться таким способностям - не получается :( а ведь хочется...

З.Ы.: когда на работе рассказывал об этом своим коллегам меня сочли психом, больше не рассказываю  :ph34r:

Брат моего мужа тоже водит руками и лечит, правда не людей, а лошадей (просто он так хочет). Когда жил в Украине работал инженером на оборонке, к медицине не имеет никакого отношения. А вот иммигрировал в Канаду (давно), там захотел духовного развития. Не посещал никаких сект и организаций, сам нашёл пути духовного развития, а потом почувствовал, что может лечить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зигмунд Фрейд полагал, что религия - это невроз и что она помогает людям, которые слабы духом. Но мне секты только мешали. Если б помогали, то я б тоже был сектантом  :)

Поэтому я и говорю, что надо человеку просто показать, что секта для него вредна. Мешает работе/не лечит болезни. А если помогает работе/лечит болезни, то покажите мне эту секту и я туда вступлю... а потом пойму, что не помогает и не лечит и выйду оттуда  :)

Я думаю,что нам всем надо спросить у ЗАДУМЧИВОГО,куда он ходит,т.к. он написал,что в его секте все хорошо,.....не буду цитировать,но общий смысл таков,что все ок

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брат моего мужа тоже водит руками и лечит, правда не людей, а лошадей (просто он так хочет). Когда жил в Украине работал инженером на оборонке, к медицине не имеет никакого отношения. А вот иммигрировал в Канаду (давно), там захотел духовного развития. Не посещал никаких сект и организаций, сам нашёл пути духовного развития, а потом почувствовал, что может лечить.

Лошади что "говорят", помогает им? :rolleyes:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лошади что "говорят", помогает им? :rolleyes:

:D Лошади ничего не говорят, они выздоравливают. Он не зарабатывает этим, лечение животных - это его хобби.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жена моего папы состоит в организации Свидетели Иеговы. И у неё всё ок. Заодно и у меня  :) , т к она пожилой человек , абсолютно одинокий, и живёт в другом городе. Так вот я рада, что у неё всегда есть кому позвонить, попросить о помощи. И она не сидит дома глядя в окно, она постоянно на каких-то встречах, всегда в общении с людьми, что проливает ей жизнь.

забыла указать, что отец умер несколько лет назад.

Змінено користувачем helen
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D Лошади ничего не говорят, они выздоравливают. Он не зарабатывает этим, лечение животных - это его хобби.

Я думал что он считает что лечит... А так - хорошо. И ему релакс, и лошадям здоровье. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×