Перейти до вмісту
anastasio

В каком банке можно взять выписку на Английском языке, с моим адресом.

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Прошу извинения если на форуме гдето есть ета информация не я еще не могу пользоватся поиском( 

Итак, мне нужна выписка из банка на английском языке и с указанным моим адресом проживания.

В каком из банков которые есть в Украине можно такое сделать? в привате сказали что с адресом не могут выдать.

И возможен ли такой вариант как "в том банке в котором можно взять такую выписку" открыть валютную карточку скорее всего $ и почти в тот же день или в ближайшее время сделать по ней же сразу выписку, или нужно какоето время ждать?

Всем спасибо! Извините за нубский вопрос но ответ пока для себя немогу найти(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Прошу извинения если на форуме гдето есть ета информация не я еще не могу пользоватся поиском( 

Итак, мне нужна выписка из банка на английском языке и с указанным моим адресом проживания.

В каком из банков которые есть в Украине можно такое сделать? в привате сказали что с адресом не могут выдать.

И возможен ли такой вариант как "в том банке в котором можно взять такую выписку" открыть валютную карточку скорее всего $ и почти в тот же день или в ближайшее время сделать по ней же сразу выписку, или нужно какоето время ждать?

Всем спасибо! Извините за нубский вопрос но ответ пока для себя немогу найти(

Думаю Вам нужно сделать выписку на украинском и сделать перевод, заверенный нотариусом ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! но в привате сказали что адрес не укажут ни на Украинском ни на английском, поетому в принципе нет смысла делать перевод( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Привате свет клином сошелся? Спросите у других банков, креди агриколь, укрсиб, например

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Привате свет клином сошелся? Спросите у других банков, креди агриколь, укрсиб, например

 

Всем привет! Прошу извинения если на форуме гдето есть ета информация не я еще не могу пользоватся поиском( 

Итак, мне нужна выписка из банка на английском языке и с указанным моим адресом проживания.

В каком из банков которые есть в Украине можно такое сделать? в привате сказали что с адресом не могут выдать.

И возможен ли такой вариант как "в том банке в котором можно взять такую выписку" открыть валютную карточку скорее всего $ и почти в тот же день или в ближайшее время сделать по ней же сразу выписку, или нужно какоето время ждать?

Всем спасибо! Извините за нубский вопрос но ответ пока для себя немогу найти(

Добавлю к раньше написанному- вряд ли любой банк даст Вам выписку на английском. Если существенно указания адреса проживания- всеравно придется делать перевод у нотариуса. Если б уточнили для чего нужна выписка- может и получите четкий ответ от пользователей..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На привате конечно что не сошелся) поетому и спрашиваю куда обратится. Выписка нужна для подтверждения моего адреса на фриланс-бирже. В принципе если нигде такое сразу не могут выдать на Английском, то тогда где могут выдать хотябы с указанием моего адреса на Украинском языке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На привате конечно что не сошелся) поетому и спрашиваю куда обратится. Выписка нужна для подтверждения моего адреса на фриланс-бирже. В принципе если нигде такое сразу не могут выдать на Английском, то тогда где могут выдать хотябы с указанием моего адреса на Украинском языке?

А переключить Приват24 в Английский, в поле "сообщение" ввести свой адрес, распечатать скриншот выписки и пойти в Приват пусть поставят печать не подходит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В альфа-банке в выписке адрес указывается по умолчанию, правда на украинском языке. Мне для подтверждения адреса ее хватило.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь! В конце концов нашел у себя карточку Shell - OTP Bank и позвонил в отп банк, сказали что могут сделать на английском и с указанием адреса всего за 150 грн) Ура) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×