Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

пожалуйста помогите-надо сделать перевод с материковой Украины в Крым нуждающимся родственникам .Сбербанк России отказывается это делать мотивируя тем что в Крыму НЕТ отделений банка .Очень нуждаюсь в совете как поступить.Заодно и тема неплохая для обсуждения-переводы в Крым.

Поделиться сообщением

Поддерживаю вопрос, меня эта тема тоже интересует.

Раньше можно было отправлять по Золотой Короне, но сейчас её закрыли.

Поделиться сообщением

пожалуйста помогите-надо сделать перевод с материковой Украины в Крым нуждающимся родственникам .Сбербанк России отказывается это делать мотивируя тем что в Крыму НЕТ отделений банка .Очень нуждаюсь в совете как поступить.Заодно и тема неплохая для обсуждения-переводы в Крым.

Шлите свифтом родственникам на текущий счет, если банк пропустит. И заодно ищите банк, согласный сделать это, ввиду существования нормы о ненастоящести присвоенных русских идентификаторов личности жителям Крыма

Поделиться сообщением

Раньше можно было отправлять по Золотой Короне, но сейчас её закрыли.

что-то я не понял...

мне завтра/послезавтра, тоже надо сделать перевод в Россию, сходил по банкам, везде говорят без проблем..., а именно по Золотой Короне сказали, что минимальный % получится.

+ сказали, что если есть доллар на долл.карте - то вообще без проблем за 10сек. проводится.

* проясните мне, либо тут кипиш на пустом месте, либо я чего-то недопонимаю ?

Поделиться сообщением

Крым и россия это две большие разницы. По россии проблем нет, а по крыму одни вопросы, так как статус оккупированной свободной экономической зоны очень неоднозначен.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Переводы в Крым возможны.Вашим родственника необходимо обратиться  непосредственно в банк, расположенный в Крыму и узнать на какой город в России необходимо отправлять денежный перевод.Банки боятся на прямую отправлять переводы в Крым и поэтому хитрят, указывая получателя в другом российском городе. Сам не отправлял,но могу пробный перевод сделать на следующей неделе и подробно описать как это работает.

Поделиться сообщением

Крым и россия это две большие разницы. По россии проблем нет, а по крыму одни вопросы, так как статус оккупированной свободной экономической зоны очень неоднозначен.

Спасибо! моя вина, не доглядел названия темы, т.к. искал сообщения по фразе "Зoлотая Кopона" :unsure: , и сразу сюда попало.

Поделиться сообщением

Переводы в Крым возможны.Вашим родственника необходимо обратиться  непосредственно в банк, расположенный в Крыму и узнать на какой город в России необходимо отправлять денежный перевод.Банки боятся на прямую отправлять переводы в Крым и поэтому хитрят, указывая получателя в другом российском городе. Сам не отправлял,но могу пробный перевод сделать на следующей неделе и подробно описать как это работает.

Немного уточню.

1. Выяснить, филиалы каких российских банков представлены в Крыму.

2. Выяснить, с какими из систем денежных переводов работают эти банки.

3. Выяснить, какая из систем денежных переводов из пункта 2 не подразумевает указание точного города. Точнее - где это не принципиально.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я летом отправлял в Симферополь золотой короной через приват 24, город выбирал Краснодар.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вестерн Юнион - это единственная система перевода, которая не требует указывания города.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.