Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Или проблемы, или затарились долл. по завязку и нужна гривна. А в отделения было реально 100 купить по их курсу продажи?

Продажа только на депозит. При мне мужик забирал 500долл. по окончанию депо-без проблем. Людей в отделении мало. Все как-то спокойно, рутинно. Ажиотажа нет. Будем посмотреть. Самому интересно чем закончится. Но учитывая, кто материнская структура, проблемы ИМХО могут быть только по политическим причинам.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или проблемы, или затарились долл. по завязку и нужна гривна. А в отделения было реально 100 купить по их курсу продажи?

 

конечно реально, я на два паспорта 200у.е. схватил, вроде 05.03 курс вроде адекватный был 24,5+2%. Курс на сегодня 23,60(+2%+5% примерно 25,25) тоже не плохо но вчера в ПиБе по 25,7 немного взял

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ВТБ Банк (Украина) увеличил уставный капитал на 64%

 

ВТБ Банк (Украина) увеличил уставный капитал на 4,2 млрд грн, или на 63,5%, – до 10,816 млрд грн путем дополнительного выпуска акций, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе банка в четверг. "Основной акционер - "Банк ВТБ" (РФ) - внес 4,2 млрд грн в уставный капитал банка", сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, в 2014 году был проведен первый этап докапитализации банка, в результате которой размер уставного капитала ВТБ Банка был увеличен на 1,2 млрд грн

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2015 года по размеру общих активов ВТБ Банк занимал 10-е место (36,502 млрд грн) среди 158 украинских банков.

 

Источник (с) Интерфакс-Украина

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

теперь можно исмело закидывать конверт.депо, хотя сейчас курс в банке 25,2 на ЧР можно 25,5(80)взять и без риска получить цветную бумагу

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

теперь можно исмело закидывать конверт.депо, хотя сейчас курс в банке 25,2 на ЧР можно 25,5(80)взять и без риска получить цветную бумагу

И где ж Вы на ч.р. 25.5(8) увидели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютный перевод банк НЕ выдал. Предложили закинуть на карту, потом через 2 дня может быть доллары подвезут и можно будет как на работу ходить по 600 снимать. предложил для гарантии, что валюта в банке есть, выдать хоть что-то сразу. отказались.

нахожусь на vip обслуживании, платиновая карта и т.д. Запорожье

ах да, сумма моего перевода - это большая сумма для банка. так сказал менеджер

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И где ж Вы на ч.р. 25.5(8) увидели?

 

если вы не в состоянии по 25,7-25,8купить доллар то это сугубо личное, уже неделю как покупаю по 25,65-25,85. Бросайте на сайты по покупке валюты и можно позвонить человеку который продает по 26,0 предложить у него купить на 20-50 коп. дешевле - "за спрос никто не ударит в нос".

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютный перевод банк НЕ выдал. Предложили закинуть на карту, потом через 2 дня может быть доллары подвезут и можно будет как на работу ходить по 600 снимать. предложил для гарантии, что валюта в банке есть, выдать хоть что-то сразу. отказались.

нахожусь на vip обслуживании, платиновая карта и т.д. Запорожье

ах да, сумма моего перевода - это большая сумма для банка. так сказал менеджер

 

банк не нравиться из за того что из соседней страны, но при мне снимали клиенты депозиты в у.е. по 600 конечно, спрашивал лично у клиентов банка пока выдают - было на прошлой неделе

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

банк не нравиться из за того что из соседней страны, но при мне снимали клиенты депозиты в у.е. по 600 конечно, спрашивал лично у клиентов банка пока выдают - было на прошлой неделе

Когда переходишь в банке на vip обслуживание, расчитываешь, что банк будет выполнять все свои обязательства перед тобой, а не только те, которые захочется. За что тогда вообще доплачивать? Чтоб тебе в 2 раза шире улыбались?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда переходишь в банке на vip обслуживание, расчитываешь, что банк будет выполнять все свои обязательства перед тобой, а не только те, которые захочется. За что тогда вообще доплачивать? Чтоб тебе в 2 раза шире улыбались?

 

вип обслуживание "золотая карта привета или платиновая", все зависит от суммы денег в конкретном банке, если не выдали за какие то операции значит не должны были выдавать или предложили частями? ;)

В банк пренципиально не хочу идти обслуживаться, но будет разница в 2грн. пойду открою конверт депо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×