Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вип обслуживание "золотая карта привета или платиновая", все зависит от суммы денег в конкретном банке, если не выдали за какие то операции значит не должны были выдавать или предложили частями? ;)

В банк пренципиально не хочу идти обслуживаться, но будет разница в 2грн. пойду открою конверт депо

Сумма денег была достаточная в этом банке для бесплатного получения платиновой карты. Понятное дело забрал их еще в прошлом году. После такого обслуживания, дегьги туда не вернутся даже после окончания кризиса.

Уже 2 раза переводили на обслуживание в новое отделение, т.к. удобные мне отделения сокращали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютный перевод банк НЕ выдал. 

На днях получала перевод в российских рублях. Рубли выдали без проблем :) Правда сумма была небольшая.

г.Киев.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сумма денег была достаточная в этом банке для бесплатного получения платиновой карты. Понятное дело забрал их еще в прошлом году. После такого обслуживания, дегьги туда не вернутся даже после окончания кризиса.

Уже 2 раза переводили на обслуживание в новое отделение, т.к. удобные мне отделения сокращали

 

ясно, обычный человек зашел с улицы и попросил перевод больше 10к зеленых выдать, а после закатил скандал.

Змінено користувачем stranik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

sellar, потому что, приват - это один из немногих живых банков в наше время. Да и очереди возникают в основном во времена обострения у бабушек, которые боятся железных монстров.

Другие банки вообще просто отключили 50% своих услуг. Кому хочется выдавать валютные переводы Золотая Корона за общую комиссию 0.5%, которая ещё на всех делится? Только в привате остался этот вид переводов

Не нужно дезинформации, я недавно получала Золотую корону в ВТБ!

И без всяких плясок с бубном, как в Привате. Меня еще даже спросили, какими купюрами я желаю получить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужно дезинформации, я недавно получала Золотую корону в ВТБ!

И без всяких плясок с бубном, как в Привате. Меня еще даже спросили, какими купюрами я желаю получить.

уже писал. в втб как вип клиенту с платиновой картой перевод НЕ ВЫДАЛИ. предложили выдать 200 долларов из 4000. Это вип обслуживание у них такое. Про этот говнобанк даже не напоминайте.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво з якого переляку банк поставив такий курс на прийом доллара від населення?

...24.20-1.5%=23.837грн.   ......Невже гривня в касі появилась? B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВТБ Банк 24.2 на здачу i нiяких процентiв нема!(щось знають)сам здавав на потреби.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВТБ Банк 24.2 на здачу i нiяких процентiв нема!(щось знають)сам здавав на потреби.

Хороший курс, щоб здати....обмінки такий не пропонують....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брехливий банк. Вчора поставили 25,17 Євро при покупці. У Львові по вул. Валовій в банку сказали, що немає валюти. Ні за 50 Євро, ні за 20, ні за 10. Тобто, хіба таке може бути, щоб в банку (не в обміннику) не було 1250 грн.? Чи навіть 250 грн.? Це просто не банк, а якась фількіна контора, ще й ніби-то російського походження!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с одной стороны РоссБренд солидный,а с другой стороны какой то мутный.С нашего города вроде бы дважды уезжал в область и последний раз не спешит возвращаться.При таких маневрах,как можно нести $ на депо,что бы потом забирать их за 200км в Полтаве? да еще и в эквиваленте,несколько дней?! если банк не может потянуть одно отделение в нашем адекватном городе,то что ещеможно думать о нем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×