Перейти к публикации
SanderEA

Задать вопрос на финансовую или юридическую тему

Рекомендованные сообщения

Пишем только вопрос. Все дискуссии и уточняющие вопросы выносятся в отдельные темы! Тут только ссылка на ответ.

Отвечать на вопросы будут только эксперты или пользователи с разрешения администрации!

Если у Вас есть развернутый ответ на вопрос, пишите мне в личку (будем поощрять)!

Идиотские вопросы будут удаляться.

Внимание!

Ответы на некоторые вопросы будут платными (индивидуальные, сложные и т.п.). Цена озвучивается в этой теме.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я пользуюсь системой Payoneer для вывода средств по партнерской программе.

Раньше в ней была возможность вывода денег на Вебмани, сейчас это невозможно, сапорт говорит что это временно изза технической проблемы.

Каким еще способом можно снять доллары с этой карты (PrePaid Payoneer MasterCard) в Украине ?

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Підкажіть будь-ласка як з мінімальними витратами перевести в готівку гроші з кредитної картки (існує комісія за зняття та перерахування кредитних коштів)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я пользуюсь системой Payoneer для вывода средств по партнерской программе.

Раньше в ней была возможность вывода денег на Вебмани, сейчас это невозможно, сапорт говорит что это временно изза технической проблемы.

Каким еще способом можно снять доллары с этой карты (PrePaid Payoneer MasterCard) в Украине ?

Большое спасибо!

post-2839-0-59948300-1427926150_thumb.jp

Как видим есть только эти способы. 

Если сумма большая - я бы съездил в ближайшую страну где банкоматы выдают наличный $.

Другой вариант - ловить курсы MC и снимать в гривнах в банкоматах.

При последнем падении курса, курс MC можно было спрогнозировать на 1-2 дня вперед. Этим самым можно было выиграть на курсах обменяв снятые гривны на $ и даже получить ощутимо больше чем было на карте :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Підкажіть будь-ласка як з мінімальними витратами перевести в готівку гроші з кредитної картки (існує комісія за зняття та перерахування кредитних коштів)

ответ на вопрос можно найти здесь:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1413-obnalichit-dengi-s-kreditnoi-karti/

Поделиться сообщением

Кто знает сейчас банки при  начисление процентов на депозит и удержании налога подают инфо в фискальную службу в разрезе вкладкиков/ИНН?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кто знает сейчас банки при  начисление процентов на депозит и удержании налога подают инфо в фискальную службу в разрезе вкладкиков/ИНН?

Не должны, но возможным варианты и прецеденты, как вот тут:

http://forum.kurs.com.ua/topic/66-privatbank/?p=132101

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Мне 67 лет.Форексом занимаюсь уже 8 лет.Хочу испробовать свои силы и знания на инвесторском счете.Буду рад советам и помощи в разрешении моего вопроса.С уважением Валентин Подгорный.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне нужен юридический ответ, потому что стоит вопрос как правильно заполнять декларацию на  субсидию

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня есть такие юридические вопросы.

Допустим я сейчас хочу сделать перевод средств моей тете в США (я это хочу сделать с целью купить доллары за гривны на межбанке), а через какое-то время она перешлет мне эти деньги обратно.

1. Подлежит ли налогообложению средства, полученные от тети? Если да, то как избежать этого?

2. Будут ли подлежать налогообложению в США мои деньги, пересланные тете, как частный перевод родственнику, (она гражданка США). 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.