Перейти к публикации
SanderEA

Задать вопрос на финансовую или юридическую тему

Рекомендованные сообщения

B дaннoм случaе , еcли Bы имеетe дeло c ДЦ бaнкoв (нaпримеp, "Укргазбaнк

Я думаю что автор имел ввиду что счет открыт через кухню на Кипре, и вопрос касался того ка Не платить подоходный налог и военный сбор тут, и как на это посмотрит налоговая.  

Поделиться сообщением

В приват 24 можно много и бесплатно выпустить интернет-карт (грн./долл./евро). :)

P/S/ Чтобы открыть интернет-карту нужно в приват 24: Все услуги/настройки/карты/заказать карту.

Спасибо за ответ,

В приват24,можно выпустить по три карты в трех валютах,но беда в том что те карты не подходят для меня,я раньше в хрещатике карты выпускала.Но они закрылись.Ищу альтернативу.

Поделиться сообщением

беда в том что те карты не подходят для меня,я раньше в хрещатике карты выпускала

что особенного умели интернет-карты от Хрещатика, чего не умеют интернет-карты от Привата? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

что особенного умели интернет-карты от Хрещатика, чего не умеют интернет-карты от Привата? 

это я не знаю,но в аккаунты в которые я прикрепляла карты Хрещатик,карты приват не вешаются.Может кто знает в каком банке можно выпускать виртуальные карты.???

Поделиться сообщением

Что делать, если банкомат выдал больше денег?

То что пишут тут , реально и правильно?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,подскaжите мoжeт кто в кyрcе,пoпoлнял кaртy втб черeз банкoмaт,знаю чтo было 45 кyпюр,нe дaлo ни  чек ни дeнег не зaсчитaлo на cчёт,напиcал зaявлeниe тепeрь пеpезвaнивaют и говoря чтo было тoлькo 41 кyпюрa  :( ,как быть в такoй ситyaции?Спaсибo всeм.сказaли,что инкacсaция была вчeрa,и Kиeв выявил толькo 41 купюрy при пoпoлнении пиcалo забepитe выбрaкованныe купюpы.(Было в Полтаве)A чеpез кaсcy y меня пaспоpта c cобoй не былo попoлнить,пoтoму и pешил чеpез банкомат. как быть в такoй ситyaции?Спaсибo всeм.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реагировать на такое вот письмо (скрин прилагаю) с почтового ящика без печатей и подписей? С обратной стороны адреса налоговой.

P.S. Очень похоже на фейк. Адрес и фамилия актуальные.

post-14689-0-86532900-1460560758_thumb.p

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реагировать на такое вот письмо (скрин прилагаю) с почтового ящика без печатей и подписей? С обратной стороны адреса налоговой.

P.S. Очень похоже на фейк. Адрес и фамилия актуальные.

под гербом, в шапке, всегда идёт название службы (какая служба это прислала? фискальная служба чего? кого? какого региона?)

тут ничего нет

наверняка - фейк

а ФИО? то

робот мог выбрать из Вашего почт. ящика, возможно там есть Ваши данные....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что делать, если банкомат выдал больше денег?

То что пишут тут , реально и правильно?

ответ на вопрос здесь:

http://forum.kurs.com.ua/topic/2608-chto-delat-esli-bankomat-vidal-bolshe-deneg/

Изменено пользователем CardM

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,подскaжите мoжeт кто в кyрcе,пoпoлнял кaртy втб черeз банкoмaт,знаю чтo было 45 кyпюр,нe дaлo ни  чек ни дeнег не зaсчитaлo на cчёт,напиcал зaявлeниe тепeрь пеpезвaнивaют и говoря чтo было тoлькo 41 кyпюрa  :( ,как быть в такoй ситyaции?Спaсибo всeм.сказaли,что инкacсaция была вчeрa,и Kиeв выявил толькo 41 купюрy при пoпoлнении пиcалo забepитe выбрaкованныe купюpы.(Было в Полтаве)A чеpез кaсcy y меня пaспоpта c cобoй не былo попoлнить,пoтoму и pешил чеpез банкомат. как быть в такoй ситyaции?Спaсибo всeм.

ваш вопрос требует уточнений

http://forum.kurs.com.ua/topic/2609-nevernoe-zachislenie-sredstv-pri-popolnenii-che/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.