Перейти к публикации
SanderEA

Задать вопрос на финансовую или юридическую тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос по списанию долга по кредиту.(Банк ОТП). На сколько это реально сделать? 

Какие- могут быть подводные камни при заключении доп.соглашения?

Текст доп. соглашение во вложении.

возможно нужны еще какие-то документы от банка или достаточно самого доп. соглашения?

Мне списали...подводный камень один..налоговая..списанную сумму, если прощают тело кредита, считает доходом..дополнительным благом..с нее насчитывается налог

Изменено пользователем asteldp

Поделиться сообщением

Вопрос по списанию долга по кредиту.(Банк ОТП). На сколько это реально сделать? 

Какие- могут быть подводные камни при заключении доп.соглашения?

Текст доп. соглашение во вложении.

возможно нужны еще какие-то документы от банка или достаточно самого доп. соглашения?

укажите в какой валюте кредит. какой остаток, какую сумму прощают, какой срок просрочки. прощают часть или полностью

Поделиться сообщением

укажите в какой валюте кредит. какой остаток, какую сумму прощают, какой срок просрочки. прощают часть или полностью

ответ пишите в этой теме, пожалуйста

http://forum.kurs.com.ua/topic/2663-proshenie-kredita/

Поделиться сообщением

Привет!

Могу ли я перевести гривну с моего счета на счет моей жены? Последствия?

Поделиться сообщением

Привет!

Могу ли я перевести гривну с моего счета на счет моей жены? Последствия?

добрый день

перечисление гривны по тер Украины резидентами не запрещен.

уточните вопрос и суть транзакции. что Вас смущает?

Поделиться сообщением

Вопрос в том, будит ли это считаться доходом и необходимо ли ети деньги включать в декларацию?

Поделиться сообщением

Вопрос в том, будит ли это считаться доходом и необходимо ли ети деньги включать в декларацию?

Добрый день

ответ на Ваш вопрос здесь

http://forum.kurs.com.ua/topic/2678-perevodi-po-ukraine-deklaracija/

Поделиться сообщением

Где можно в Украине открыть счет, чтобы на него без проблем могли бы осуществлять перечисления с Польши, лучше всего так, чтобы с минимальной комиссией?

Поделиться сообщением

Где можно в Украине открыть счет, чтобы на него без проблем могли бы осуществлять перечисления с Польши, лучше всего так, чтобы с минимальной комиссией?

уточните

- физлицу или юрлицу

- валюта перевода

- суть операции(кто  кому и за что  перечисляет)

Поделиться сообщением

Есть вопрос по призыву на срочную службу:

Суть в следующем, регулярно (2 раза в год) приходят повестки  с требованием прийти в военкомат и пройти комиссию.

Я практически регулярно прихожу (1-2 раза в год) в военкомат , прохожу комиссию, врачи находят моменты, которые нужно до обследовать в областной больнице (военкомат дает направление )

И вот, я практически всегда в областную больницу не еду, таким образом тяну время.

Вот недавно стали поступать угрозы, что мое дело будет передано в прокуратуру и заведут дело.

Собственно вопрос, существует ли наказание за то, что не поехал до обследоваться в мед учреждение, с учетом того, что в военкомат я прихожу и врачам показываюсь )) 

До сих пор на это закрывали глаза. 

Ну и дополнительно, направление которое выдает военкомат действительно 3-4 дня, можно найти сотню причин почему я не поехал.  

P.S. Если игнорировать повестки и не приходить в военкомат в принципе, тогда обещают подать в розыск.

P.S. Как то ездил обследоваться в областную больницу, так меня ложили на стационар и это дело нужно было оплачивать   +  покупать медикаменты и т.д, т.е процедура явно не бесплатная.

Хочу ссылаться на то, что нет денег и времени лежать в больнице.

Изменено пользователем alex9090

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.