Перейти к публикации
SanderEA

Задать вопрос на финансовую или юридическую тему

Рекомендованные сообщения

Где поменять порванную купюру 100$ ( сдать на инкассо подойдет).

Поделиться сообщением

Где поменять порванную купюру 100$ ( сдать на инкассо подойдет).

Как вариант... если не очень сильно порвана, то аккуратно склеить (или даже не клеить) и скормить в терминал Приватбанка, а потом в кассе снять нормальную. :)

Была 500 грн. порвана почти пополам, подклеил по разрыву клеем и скормил в терминал привата...

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Как вариант... если не очень сильно порвана, то аккуратно склеить (или даже не клеить) и скормить в терминал Приватбанка, а потом в кассе снять нормальную. :)

Была 500 грн. порвана почти пополам, подклеил по разрыву клеем и скормил в терминал привата...

Порвана пополам....

+Боюсь что моя купюра будет единственной  при инкасации :)

Изменено пользователем selb609

Поделиться сообщением

Есть вопрос по призыву на срочную службу:

Суть в следующем, регулярно (2 раза в год) приходят повестки  с требованием прийти в военкомат и пройти комиссию.

Я практически регулярно прихожу (1-2 раза в год) в военкомат , прохожу комиссию, врачи находят моменты, которые нужно до обследовать в областной больнице (военкомат дает направление )

И вот, я практически всегда в областную больницу не еду, таким образом тяну время.

Вот недавно стали поступать угрозы, что мое дело будет передано в прокуратуру и заведут дело.

Собственно вопрос, существует ли наказание за то, что не поехал до обследоваться в мед учреждение, с учетом того, что в военкомат я прихожу и врачам показываюсь )) 

До сих пор на это закрывали глаза. 

Ну и дополнительно, направление которое выдает военкомат действительно 3-4 дня, можно найти сотню причин почему я не поехал.  

P.S. Если игнорировать повестки и не приходить в военкомат в принципе, тогда обещают подать в розыск.

P.S. Как то ездил обследоваться в областную больницу, так меня ложили на стационар и это дело нужно было оплачивать   +  покупать медикаменты и т.д, т.е процедура явно не бесплатная.

Хочу ссылаться на то, что нет денег и времени лежать в больнице.

добрый день

ответ на Ваш запрос здесь

http://forum.kurs.com.ua/topic/2689-otkaz-ot-prohozhdenija-med-komissii/

Поделиться сообщением

Вопрос по выплате денег Дельта банка

У отца моего мужа в Дельте был депозит, отец умер. Сейчас уже у мужа есть все документы о праве наследования, в Укргазбанке говорят, что деньги у них лежат на счету на имя отца, и нужно чтобы Дельта переоформила вклад на наследника, в Дельте говорят, что все необходимые документы находятся в Укргазбанке. В общем забрать деньги невозможно. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

Новая компания.

Нужно сделать предоплату по контракту - валюта евро. Внес фин помощь 100000 грн. написал заявку купить валюту на межбанке, ответили, что за эти деньги (финпомощь) я валюту купить не могу. У компании кроме фин помощи денег нет.
Вопрос: как завести деньги на счет компании, чтобы я мог купить валюту если компания только начинает свою деятельность?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Новая компания.

Нужно сделать предоплату по контракту - валюта евро. Внес фин помощь 100000 грн. написал заявку купить валюту на межбанке, ответили, что за эти деньги (финпомощь) я валюту купить не могу. У компании кроме фин помощи денег нет.

Вопрос: как завести деньги на счет компании, чтобы я мог купить валюту если компания только начинает свою деятельность?

Спасибо.

здравствуйте

попросите у банка ссылку на конкретный пункт нормативного документа, согласно которого Вам отказывают в покупке.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Необходимо подать заявление на возмещение ущерба после ДТП в страховую компанию.

Вопрос к людям, которые сталкивались с этой же проблемой.

1. Учитывается ли сумма возмещения как доход при начислении субсидии? В управлении соц. защиты не смогли дать внятного ответа.

2. Есть ли какая-то разница, через какой банк получать возмещение?

3. Если получать через Приват, то лучше указывать реквизиты КДВ или универсальной (комиссию за пополнение КДВ оплачивает страховая?)? И можно использовать уже открытую КДВ (зарплатную, пенсионную) или надо открыть новую?

В общем, буду благодарна за любую помощь. :)

Поделиться сообщением

Новая компания.

Спасибо.

ответ на вопрос

http://forum.kurs.com.ua/topic/2701-pokupka-valjuti-novim-predprijatiem/

Поделиться сообщением

Вопрос по выплате денег Дельта банка

У отца моего мужа в Дельте был депозит, отец умер. Сейчас уже у мужа есть все документы о праве наследования, в Укргазбанке говорят, что деньги у них лежат на счету на имя отца, и нужно чтобы Дельта переоформила вклад на наследника, в Дельте говорят, что все необходимые документы находятся в Укргазбанке. В общем забрать деньги невозможно. Что с этим делать?

Вы обращались в Укргаз банк со свидетельством о наследовании?

уточните у Вас депозит или забираете 200 т гарантированные по спискам фонда?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.