Перейти до вмісту
Дух Форума

Всеукраинский Банк развития

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Brodyaga

ВБР — банк сына Януковича. Проживет примерно месяц. Сейчас активно идет перевод депозитов на карточные счета, с карточек которых снимаются деньги заграницей (в России). Точно такое же было и с банками Реал и БрокБизнесБанк. Как говорят на других сайтах, ДАВНО ПОРА ЗАБИРАТЬ СВОИ ВКЛАДЫ!!!!

Пора забирать все вклады с этого банка и искать работу в другом, более надежном. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще удивляюсь - а что, еще у кого-то остались депозиты в этом банке? Серьезно?!

 

Честно говоря, думал, что его (ВБР) завалят одним из первых. Но... видно,у власти действительно ни до чего руки не доходят. 

Но предыдущий комментатор абсолютно верно написал: надо БЫСТРО делать из него ноги... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВЕСТИ: ■ 31 мая | 16:07  Все имущество окружения экс -президента Януковича, которое находится на территории Украины, арестовано. Кроме того, за рубежом арестованы значительные его активы. Об этом сообщил и. о. генпрокурора Олег Махницкий в эфире "5 канала". 

 

Касается ли это ВБР ?  Его банкомат  не работает и отделение банка было закрыто.

Змінено користувачем forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на днях товарищ взял в этом банке кредит на покупку автомобиля. В Донецке. Я так понимаю, что можно не отдавать?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×