Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

Мне ставили в примате квадратный штамп с датой, у начальника отделения печать другая, круглая ?

не знаю может у вас были 6-7значные суммы  ,но приват давно использует факсимильную печать! 

Змінено користувачем Аферист

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть еще такой нюансик..без должным образом оформленного приходного  кассового ордерка деподоговор считается недействительным..отак...

Змінено користувачем vikkers

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне ставили в примате квадратный штамп с датой, у начальника отделения печать другая, круглая ?

Штамп никакой юридической силы не имеет. Круглая печать - это нормально. А вам давали факсимиле с личным штампом сотрудника, который обрабатывал договор. В принципе, для привата этого достаточно, но для суда - нет.

Про кассовый ордер о внесении средств на счет я слышал что это не обязательно, если сумма прописана в договоре, если же довносите средства, тогда можно запросить договор с текущей суммой либо договор с кассовым ордером о довнесении средств.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что там с приватом? Все нормально? У меня там депо лежит в $.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что там с приватом? Все нормально? У меня там депо лежит в $.

нормально - отдают .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

решил в Альфе перейти на интернет банкинг,да и 0,5%бонуса будут не лишними.

и вот столкнулся с нежданчиком,а выглядит он следующим образом: сегодня суббота и закончился депо,который должны полностью скинуть на карту,а там решай сам,что с ним делать. ну я решил закончившийся переоформить на 3мес,зашел и решил переоформить,а нет,потому что сегодня выходной,а закидывают деньги в 1раб день,т е 2дня деньги на сохранении...  А  в Привате,не зависит выходной или рабочий,деньги чётко возвращаются,а если не забрал,то в эти дни %%% начисляются. Тут дело не сколько в тех центах,сколько в том,что пытаются при удобном случае,Клиента поиметь и это как то не приятно.

пришло уведомление на мой вопрос:

В случае если дата возвращения вклада попадает на выходной (не рабочий день), выплата процентов осуществляется в первый рабочий день, при этом проценты за календарные (нерабочие дни), на протяжении которых Вклад учитывался на Счете после наступления даты возвращения вклада, не начисляются. Сумма не может быть выплачена Вам на карточный счет 16.05.2015 г., так как это выходной день и технически совершить данную операцию не возможно, все операции совершаються в операциионное время работы Банка. С уважением, Альфа-Банк.

такое во всех банках и формально они правы.

только вот с начилсением % нагревают, это да.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не во всех. При подсчете процентов, не забывайте, по закону, банк не имеет права начислять проценты за первый и последний день депозита

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не во всех. При подсчете процентов, не забывайте, по закону, банк не имеет права начислять проценты за первый и последний день депозита

дело не в том,что первый и последний день,а вот типа Праздничные дни,когда может и зависнуть депо мертвым[новогоднии свята],как в Альфе,а вот многими критикуемыми Приват работает и начисляет и в праздничные дни...

далее сравнивая инет банк Альфа,СбРф,ПИБ и Пб24,хотел бы заметить,что зеленый намного ушел вперед,там можно видеть ежедневные начисления по тек депо. далее в Привате можно пополнять депо без снижения ставки,чего не скажешь про остальные... далее в Привате не нужен паспорт для операций,достаточно карточки,в других же без паспорта даже пополнить проблематично,вот и приходится его с собой таскать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

без паспорта удобнее, но тут я против привата т.к. безопасность хромает на обе ноги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может ли представитель (менеджер) привата  посмотреть мои все депо , которые  я открывала  в отделении другого города?У нас в поселке все друг друга знают,вот мне и  интересно  начальник отделения видит мои сбережения и их  сумму?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×