Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

вот я и прошу привести сценарий таких событий. чтобы ощад накрылся нужен суверенный дефолт, правильно? 

каким образом он будет в ближайший год, если россии долг отдадут и реструктуризации успешно завершится?

 

 Вот нет в бюджете денег, и придумают какой-то закон, согласно которого вклады населения конфискуют для нужд страны, выдав взамен сертификаты со сроком погашения лет 10. А через такой промежуток времени, сумма, которая имеет значение сегодня, превратится в 1 заправку бака бензином.

То, что и произошло со вкладами СССР. Деньги зажали, прошла гиперинфляция, валюта стала другой.  

А извините меня, 10000 советских рублей это было ого-го. И что тольку от 1000 грн, которую так демонстативно выдают?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До сих пор удивляюсь как эта тема живет. Неужели 50 лопнувших банков не является весомым аргументов того, что на банковской системе поставлен крест.

Не понимаю, какая неведомая сила заставляет людей нести свои кровные в банки? Или все намного проще: азарт, жадность, глупость и т.д.?!

 

Где уверенность в том, что завтра законодатели не проголосуют за очередной реформаторский закон о моратории на снятие депозитов или чего-нибудь подобное?!

Где уверенность в том, что  ФГВФЛ вам вернет деньги из лопнувшего банка. Например ситуация  с банком ФИ не настораживает?

Пока кто-то ждет уверенности,кто-то ее не ждет,а просто получает проценты с депозитов и это является дополнительным заработком(лично слетал в Грецию чисто на проценты,не тормоша валютный матрас)...ну попал я в нескольких банках,ну и что-деньги пролежали несколько месяцев  не принося доход,потом выплатили,и они опять пошли в работу.Нет,ну естественно валютный запас должен присутствовать...но какая-то часть работать,если нет традиционного бизнеса и желания кататься на качелях.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Нет сейчас обязательной конвертации депо в гривну?

Обязательной (читай "принудительной") нет, но рекомендуют подумать. 

Я забирала из Привата валютный вклад долго и нудно, по 600-700 баксов в день. 3 месяца каждый день как на работу. :( Весна-часть лета.

Меня пытались склонить к гривне,мол, будет быстрее - отказалась.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обязательной (читай "принудительной") нет, но рекомендуют подумать. 

Я забирала из Привата валютный вклад долго и нудно, по 600-700 баксов в день. 3 месяца каждый день как на работу. :( Весна-часть лета.

Меня пытались склонить к гривне,мол, будет быстрее - отказалась.

не рахую чужі гроші, але:

600х5днівХ12тижнів = 42 000 доларів

Можливо треба було суму не на один вклад розміщувати, а на декілька? І поки один закінчився і ви забираете гроші в межах обмежень (600-700 дол), на решту суми все ж "капають" копієчки?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я через приват-вклад забирала,после закрытия перевела все туда,и каждый день снимала нужную сумму на карту,пока лежали,некоторая сумма у е набежала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В грине или нацвалюте? Нет сейчас обязательной конвертации депо в гривну?[/quote

Расторжение было не досрачным, так что забрал в долларе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 И что тольку от 1000 грн, которую так демонстативно выдают?

так уже больше года, как не выдают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в декабре 2013 вывел все сбережения в доллар и снял все депо. потом положил в феврале доллары в банк, потом часть снял и положил в другой банк, потом так же в третий. Счас перевел чуток в гривну и положил еще в один банк. За это время я особо не нервничая заработал более чем дохрена по сравнению с  подматрасниками, которые меня уже который год убеждают, что я идиот. :)

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в декабре 2013 вывел все сбережения в доллар и снял все депо. потом положил в феврале доллары в банк, потом часть снял и положил в другой банк, потом так же в третий. Счас перевел чуток в гривну и положил еще в один банк. За это время я особо не нервничая заработал более чем дохрена по сравнению с  подматрасниками, которые меня уже который год убеждают, что я идиот. :)

Больше конкретики. Обратите внимание на название темы.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платинум дает хорошие проценты - 3 мес-23,5% грн -12,2% дол

                                                             6 мес-28,5% грн- 13,2% дол

Змінено користувачем Багира
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×