Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

И, как  мне   кажется,  определеющее значение в решениях  имеет  исключительно  ИНТУИЦИЯ?  а  не анализ  каких то   (всяких там)  показателей...???

Все показатели нужны, все показатели важны!   Интуиция, при выборе банка, также  имеет немаловажное значение. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что сейчас по отношению риск/прибыль самый лучший все таки Ощадбанк. Сам недавно там открыл депозит после долгих раздумий.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И, как  мне   кажется,  определеющее значение в решениях  имеет  исключительно  ИНТУИЦИЯ?  а  не анализ  каких то   (всяких там)  показателей...???

в 2010году ложил в дельту без  интуиции... тут не интуиция нужна а правительство нормальное

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Подскажите,как сейчас обстоит ситуация с выплатами % и досрочным расторжением долларовых депозитов в укргазе? Есть ли ограничения по суммам ( если снимать досрочно), выдают долларом, какие удержания от обещанных процентов существуют на сегодняшний день и чего слышно о будущих переменах банковской системы ( интересует депозит на 1-3 мес.)? Есть сомнения , ведь зимой в нашей стране происходит самое " интересное."

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 2010году ложил в дельту без  интуиции... тут не интуиция нужна а правительство нормальное

Любое правительство не  вечное. И  может    быстро  поменяться,    даже  быстрее, чем закончится Ваш  депозит ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто- что скажет про запас стабильности дочек российских госбанков (ВТБ, Сбер, Проминвест) на фоне удешевления юралза до уровней ниже 40?

Напомню, что брент был ниже 44, а разница юралз и брент достигла 4. Это означает, что нефтянные доходы бюджета РФ уменьшились почти в 4 раза. Напомню, что все прямые налоги считаются от цены отсечения 15: 40-15 = 25, 110 - 15= 95 (база налогообложения), но есть еще налог на прибыль, который при нефти 110 был явно существенно больше. Таким образом, возможности поддержки дочек и покрытия их доходов за счет бюджета РФ уменьшились кратно!

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Держу долларовый депозит в ВТБ.Насчёт поддержки российского ВТБ напомню,что в этом году ВТБ в Украине проводит самую крупную докапитализацию за всю историю.Поищите в google.На что прежде всего обращаю внимание-четко отдаёт валютные вклады.Ситуацию конечно,нужно мониторить постоянно.Прежде всего,курс рубля.Если будет 100-тогда ой.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Подскажите,как сейчас обстоит ситуация с выплатами % и досрочным расторжением долларовых депозитов в укргазе? Есть ли ограничения по суммам ( если снимать досрочно), выдают долларом, какие удержания от обещанных процентов существуют на сегодняшний день и чего слышно о будущих переменах банковской системы ( интересует депозит на 1-3 мес.)? Есть сомнения , ведь зимой в нашей стране происходит самое " интересное."

Что смущает ВАС в УКРГАЗБАНКЕ, помоему самые гибкие условия размещения долларовых депозитов

Через десять дней УКРГАЗ продолжает выплату депозитов для вкладчиков Дельты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что сейчас по отношению риск/прибыль самый лучший все таки Ощадбанк. Сам недавно там открыл депозит после долгих раздумий.

Ощадбанк понизил проценты по коротким семидневным валютным депозитам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Держу долларовый депозит в ВТБ.Насчёт поддержки российского ВТБ напомню,что в этом году ВТБ в Украине проводит самую крупную докапитализацию за всю историю.Поищите в google.На что прежде всего обращаю внимание-четко отдаёт валютные вклады.Ситуацию конечно,нужно мониторить постоянно.Прежде всего,курс рубля.Если будет 100-тогда ой.

если бы я там держал валютдепозит,то дорого бы мне это удовольствие вышло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×