Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

В Форвард банке вклад "шаг навстречу Стандарт" http://www.forward-bank.com/ru/deposits/online/usloviya/для гривны .

Змінено користувачем пших

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перед тем как открывать депозиты,задайте себе вопрос: готов ли я разделить участь дельтовцев,михайловцев,крещатиковцев и прочих вкладчиков почивших банков? если ГОТОВЫ, то вообще БЕЗРАЗНИЦЫ куда нести на депозит! если не готовы Совсем,то оно вам надо? для того что бы получить 2000 или 3000 грн надо прилично вложиться, а при нынешних ставках,становишся похожим на выжатый лимон, который используют уже многократно.Оформляйте Подписку, может там что то нароете,тот же ИнвестПортфель всем в помощь!

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перед тем как открывать депозиты,задайте себе вопрос: готов ли я разделить участь дельтовцев,михайловцев,крещатиковцев и прочих вкладчиков почивших банков? если ГОТОВЫ, то вообще БЕЗРАЗНИЦЫ куда нести на депозит! если не готовы Совсем,то оно вам надо? для того что бы получить 2000 или 3000 грн надо прилично вложиться, а при нынешних ставках,становишся похожим на выжатый лимон, который используют уже многократно.Оформляйте Подписку, может там что то нароете,тот же ИнвестПортфель всем в помощь!

Чем Вам подписка помогла?Вы сами едва ноги из ПИБа унесли?

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перед тем как открывать депозиты,задайте себе вопрос: готов ли я разделить участь дельтовцев,михайловцев,крещатиковцев и прочих вкладчиков почивших банков? если ГОТОВЫ, то вообще БЕЗРАЗНИЦЫ куда нести на депозит! если не готовы Совсем,то оно вам надо? для того что бы получить 2000 или 3000 грн надо прилично вложиться, а при нынешних ставках,становишся похожим на выжатый лимон, который используют уже многократно.Оформляйте Подписку, может там что то нароете,тот же ИнвестПортфель всем в помощь!

Это не совсем так. Если разложиться по нескольким банкам, то риск минимальный. Сегодня получил все по Михайловскому (было не много в долларах) и даже в плюсах остался. А доход в 2000, полученный с депозитов, разложенных по 5 банкам, совсем небольшие вложения.

 Я обычно делю риски. 20% в надежные, 20% в менее надежные, ... , 20% совсем в плохие, но с фондом разумеется. Еще ни разу не пожалел. Тьфу-тьфу.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20% совcем в плoxие, нo c фондoм pазумеeтся.

 

Ещe ни рaзy не пoжaлел.

 

А время, которое тратится, чтобы забрать свои из плохого банка, учитывается?

Или для Вас это бесплатный ресурс?

Змінено користувачем Ёрмунганд
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А время, которое тратится, чтобы забрать свои из плохого банка, учитывается?

Или для Вас это бесплатный ресурс?

Какое время? Вчера позвонил в ПУМБ, сегодня в 9 утра получил. Потратил 24 минуты. Вот конкретно по Михайловскому. Два раза получил, один раз вынес по фонду. Средняя прибыль по доллару получилась 7% годовых. Что не так? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем Вам подписка помогла?Вы сами едва ноги из ПИБа унесли?

Скажу так,что Форум помог мне в очень многом... не именно доступ к платным веткам,а в Целом.Да и доступ к платным веткам,тоже внёс определённый вклад. у меня появились определённые связи с форумчанами,которые вытолкнули ещё на более высокий уровень. Конечно я не миллионер,Но есть определённые знания,которые помогают выжить в это не лёгкое время.Насчёт ПИБа,скажу вам так инфа от Дубинского была на форуме о проблеме в банке,но я в это день за несколько часов до опубликования положил на депозит. Жалею или нет? абсолютно нет, т к за квартал депо принесло 600грн бонусом(благодаря тому же платному Форуму,где была инфа о допол Бонусе) и 260 баксов, что в принципе тоже не плохо. Можно сказать а ты же каждый день как проклятый ходил в отделение,что бы забрать. отвечу был весьма благодарен банку за 10% годовых в валюте и то что отдали всё до цента. меньше паники Дамы и Господа.... а в то время на Финанс юа Кричали ВСЁПРОПАЛО!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что скажете про Идея-банк?

Банк то приличный , но ставки по депозитам не радуют .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Альфа или Приватбанк.

пожалуй два банка,пока что одни из самых надежных,среди тех,кто дает адекватные%%%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×