Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои форумчане - соотечественники, единомышленники  и друзья! :wub:

Открывая новую тему хочу тем самым быть снова с вами, как в старые добрые времена, когда я постоянно "зависала" на нашем форуме, показать вам Москву, как ее вижу я. Как вы уже догадались, я в Москве, суровой и заснеженной. Сижу в кафе "Кофе Хауз" и "строчу" сообщение в новую тему. А за окном прохожие спешат куда-то,  съежившись под натиском мокрого снега. Москва - она такая.  ;)  И весна ей не указ. Сохраняя свой статус северного города, завалила снегом все дома и улицы. 

Я буду делиться с вами своими наблюдениями, мыслями, сравнениями, находясь в статусе "понаехавшей". :D

И, конечно, фотографии... Как же без них.

Спасибо всем, кто помнит меня и беспокоится! Даже подали в РОЗЫСК! :D Спасибо, что завалили мою личку письмами. Я даже не представляла себе, что мне будет так не хватать нашего форума и общения с вами. Эта тема посвящается вам.  

Вы не переживайте,у нас тоже снег сегодня прошел с мокрым снегом :) Пропали Вы серьезно,надеюсь наверстаете!? ;)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ну и как в Москве после Закарпатья?

Поделиться сообщением

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вы не переживайте,у нас тоже снег сегодня прошел с мокрым снегом :) Пропали Вы серьезно,надеюсь наверстаете!? ;)

Наверстаю. Обязательно. :wub: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну и как в Москве после Закарпатья?

В Закарпатье я была дома. а в Москве, образно говоря, в гостях.   ;)  А в гостях. как говориться. хорошо, а дома лучше.  :D 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тань, можно спросить, уехали по работе?

По ней. по родимой!  :D

Хочу добавить, что приехав в Москву. столкнулась с разного рода трудностями. И у меня появилась идея создать у нас на форуме ветку. в которой посетители нашего форума смогут поделиться своим опытом или почерпнуть необходимую информацию. Можно даже не создавать новой темы, а писать в этой. Что скажете? 

Изменено пользователем Tanya
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Спасибо,  мне тоже друзья предлагали поехать к ним поработать и предложение интересное но не смогла себя переломить, плюс семья, никакие деньги не заменят разлуку с детьми.

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Мда, печальная тенденция, увы уезжают даже не смотря на разлуку с семьей. Желаю встречать на своем пути только добрых/отзывчивых людей, особенно в Москве.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.