Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

59 минут назад, Kataleya сказал:

всё равно что, обольстить мужчину, переспать с ним, - потом пойти заяву написать, что он меня згвалтував? :crazy:ну бред конечно же....

Бред не бред, а прецеденты были:D. Слышал о таком пару-тройку раз. Такскть не из новостей.

Барышни(и не только они) разные бывают, что для Вас бред, то для другой способ попытаться сбить денег:).

Хотя рискуют сильно, потому что не только барышни разные бывают.

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, NWEN сказал:

Бред не бред, а прецеденты были:D. Слышал о таком пару-тройку раз. Такскть не из новостей.

Барышни(и не только они) разные бывают, что для Вас бред, то для другой способ попытаться сбить денег:).

Хотя рискуют сильно, потому что не только барышни разные бывают.

та ну, насмешили:D
кто - целенаправленно - это аферизм и мошенничество чистой воды:acute:
вариант № 1:ну, познакомились, ну определились с вечером, ну сделал он её и ей хорошо, аж до мозолей ,:lol: теперь ходить она не может,  ни чулки, ни стринги одеть, сорри ни в туалет:lol:
так что? лёгкие телесные шьём, згвалтування, или может на больничке перегасится ей, или пусть компенсирует ей издержки темперамента такск..:lol:?
дура - пусть спасибо скажет:girl_haha: ещё за качественный вечер, а подружайки пусть подохнут от зависти...:beee:
вариант № 2:моделируем, решили сделать они позу Капкан (замок), сложно акробатически, и тут в процессе такск, кто-то хребтину, ногу, или ухо сломал.. так что - теперь, партнёр до конца жизни попал на таблы, реаним. действия, курорты и коляски...? нет конечно:acute:
не... решение было до... риски учитывать надо - не учли - получите распишитесь!
я например, тоже руку сломала во время, кххее кхее, сорри,:blush:  ладно, наверное это здесь лишнее, промолчу:girl_haha:
ну и в травмпункте мне же надо было причину указать... правда?.. объяснительную заставили писать (рабоч. день был) что я должна была написать - правду? и только не спрашивайте, что я там морозила?... такой бред несла, что даже врач прослезился от той слёзной и душераздирающей истории :cray: , а я так складно сочинила, прямо аж сама чуть не поверила - а правду низзя было говорить - ну просто низзя., бывает...
ситуация!:flirt::blush: -

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kataleya сказал:

не могу,:o априори уявити, я би даже не села за стол, за такое дело...
 потому что я девочка:curtsey:
но чисто гипотетически - если бы мне в таком спаринге сломали руку, пошла и наложили мне гипс, но мотива нет, дальше что-то двигать и пылить

 З девочками теж трапляються ситуації. У двох моїх знайомих були схожі ситуації: під час танцю, в порыве страсти так сказать, кавалер підхоплював даму, дабы вскружить(и голову, и саму даму), і щось там в нього йшло не так. Коротше кажучи - падав він разом з дамою і... В обох випадках у дівчат були переломи ключиці, що теж дуже неприємно і недешево(не думайте, що зараз завжди обходиться гіпсом - це операція, металева пластина на ушкоджену кістку, 2-3-4 тижні в лікарні,через рік повторна операція по видаленню пластини). 

   І що Ви, як девочка, вважаете правильним робити в такій ситуації? Адже ці девочки не просили кавалерів брати їх на руки і навіть не підозрювали, що таке може статися.

Вони неправильно оцінили ризики перед тим як іти в нічний клуб?

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

).   

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, mikolkarex сказал:

 З девочками теж трапляються ситуації. У двох моїх знайомих були схожі ситуації: під час танцю, в порыве страсти так сказать, кавалер підхоплював даму, дабы вскружить(и голову, и саму даму), і щось там в нього йшло не так. Коротше кажучи - падав він разом з дамою і... В обох випадках у дівчат були переломи ключиці, що теж дуже неприємно і недешево(не думайте, що зараз завжди обходиться гіпсом - це операція, металева пластина на ушкоджену кістку, 2-3-4 тижні в лікарні,через рік повторна операція по видаленню пластини). 

   І що Ви, як девочка, вважаете правильним робити в такій ситуації? Адже ці девочки не просили кавалерів брати їх на руки і навіть не підозрювали, що таке може статися.

Вони неправильно оцінили ризики перед тим як іти в нічний клуб?

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

).   

как правило, если в клубешнике, то уже под мухой....причём - вместе:drinks:
если это кавалер (она его "сняла", сорри за слово) то на её розсуд...наказывать или перенести всё самой..и боль, и растраты, и реабилитацию..
ну обычно это ржачно.. ржут все... :rofl:даже мне травматолог при гипсовании сказал: "А Вы интересная девушка, эх":girl_haha: ну я там кое-что ему сказала..
если любимый человек - то как же можно? 
а у нас именно точится тут спор,: как бы  о партнёре по бизнесу, о друге, о товарище, о близких людях.....
а это больше чем, парниша с барн. стойки... которого она сегодня увидела - а завтра забыла
всё по ситуации
я бы не наказывала... это жизнь:spruce_up:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Kataleya сказал:

 
а у нас именно точится тут спор,: как бы  о партнёре по бизнесу, о друге, о товарище, о близких людях.....
 

Саме так, і чому більшість порадила не розділити витрати пополам з партнером, а знайти відмазку i не платити?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, mikolkarex сказал:

Саме так, і чому більшість порадила не розділити витрати пополам з партнером, а знайти відмазку i не платити?

потому что люди, зачастую всегда ищут способ и метод - не платить.....
жадность или скупость или личные какие-то моменты двигают на это, я нз...
чем больше мнений - тем легче человеку сделать выбор... и многие советы тех людей, что дали советы - имеют право на жизнь
просто он изначально пообещал дать сумму денег водиле - партнёру, возможно ранее что-то даже устно оговорили, мы ж нз всей поднаготной, а когда это всплыло - тогда чё уж... отпираться - плати, раз слово дал...как  озвучили вопрос с исх. данными - так люди и отвечали......
чисто имхо: он уже заплатил по ходу, но потом засомневался то ли в сумме, то ли вообще в компенсации, либо супруга накрутила, либо ещё кто-то мол дурак, не по твоей вине, слать надо было, поэтому он тут озвучил, такск: послушать всех!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Kataleya сказал:

компенсирует ей издержки темперамента такск..:lol:?

ну как снова ходить сможет, так можно и компенсировать:beach: раньше этого наверное малоприятное занятие выйдет.

А если серьезно, то что бывали случаи когда кто-то хотел компенсацию?:crazy: Кроме случаев когда изначально цель была на бабки развести...

5 часов назад, Kataleya сказал:

решили сделать они позу Капкан (замок), сложно акробатически, и тут в процессе такск, кто-то хребтину, ногу, или ухо сломал.. так что - теперь, партнёр до конца жизни попал на таблы

Не то чтобы поза прям простая, но как там хребет повредить я вообще не пойму, колено, - да реально, хребет... Ну или есть еще какой-то капкан, а я не в курсе.:cray:

5 часов назад, Kataleya сказал:

я например, тоже руку сломала во время

Как скучно я живу:(

 

Если возвратиться к истокам, - ему как бы с этим партнером еще дальше бизнес вести, а если вести бизнес то задние мысли и обидки у партнера - не к добру это. Думаю потенциальные потери будут дороже чем те доплаченых пару сотен.

А справедливость она у каждого своя, я больше с точки зрения рациональности и влияния на дальнейшие отношения.

Хотя не зная всей подоплеки сложно сказать, - может там партнер изначально с гнильцой и оттуда и разница таксказать.

Но даже в случае расставания, все равно лучше не ссориться с людьми пока они могут серьезно навредить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, NWEN сказал:

 

Как скучно я живу:(

Если возвратиться к истокам, - ему как бы с этим партнером еще дальше бизнес вести, а если вести бизнес то задние мысли и обидки у партнера - не к добру это. Думаю потенциальные потери будут дороже чем те доплаченых пару сотен.

А справедливость она у каждого своя, я больше с точки зрения рациональности и влияния на дальнейшие отношения.

Хотя не зная всей подоплеки сложно сказать, - может там партнер изначально с гнильцой и оттуда и разница таксказать.

Но даже в случае расставания, все равно лучше не ссориться с людьми пока они могут серьезно навредить.

сарказм засчитан!:D
по теме того вопроса: человек сразу пообещал мол помогу... а когда дал денег засомневался, это прослеживается в его постах..
поэтому и сомнения его глодали, задал вопрос нам тут, а мы аж в постель попали:rofl: занесло...:friends:
не знаем всего изначала, поэтому - советов он тут получил более чем..
просто денег он уже дал - а потом у нас спросил, вот в чём компот...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Kataleya сказал:

сарказм засчитан!:D
по теме того вопроса: человек сразу пообещал мол помогу... а когда дал денег засомневался, это прослеживается в его постах..
поэтому и сомнения его глодали, задал вопрос нам тут, а мы аж в постель попали:rofl: занесло...:friends:
не знаем всего изначала, поэтому - советов он тут получил более чем..
просто денег он уже дал - а потом у нас спросил, вот в чём компот...

Это не сарказм, это зависть!:)

Даа, занесло, можно сказать, - вечер удался:D

Я так понимал что человек спрашивал совета что делать дальше, додать или не додать, а не о том правильно ли он поступил в прошлом.(хотя может я невнимательно прочел)

Сорри, наверное профдеформация, - вижу проблему, - пытаюсь решить, а не рассуждать правильно или нет поступил в прошлом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×