Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

19 часов назад, Ежик в тумане сказал:

более  того, могу сказать, что тема  еды  ...с возрастом  становится  ..менее   яркой  и  интересной, что ли... Еда  становится  маловажной и  неглавной в жизни  и  эмоциях  жизни. Появляется  НЕЧТО  более  весомое и значимое...на  самом  деле

А вот у меня на против, всё больше интересуюсь рецептами, всё чаще что-то новое пробую готовить. Еда из продукта превращается в изысканное кушанье, цель которого на просто утолить голод, а получить вкусовое наслаждение. :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Обыватель сказал:

А вот у меня на против, всё больше интересуюсь рецептами, всё чаще что-то новое пробую готовить. Еда из продукта превращается в изысканное кушанье, цель которого на просто утолить голод, а получить вкусовое наслаждение. :)

Понимаю. качественное  преобразование. Точнее трансформация  количества в качество. Это  здорово. простой  процесс  насыщения  превращается  в своего  рода творчество, в какой то степени...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Ежик в тумане сказал:

да  не  скажите..... был  такой  период  в  жизни....  - в  студенческом  общежитии,  ночью,  во время сессии..... каждый  ВТОРОЙ = душу  бы  продал  дьяволу.... за  сковородку  жаренной  картошки... или яйцо  с  салом....эх,  были  времена - но  как  же  было  классно... на самом  деле

Этот период жизни видимо каждый должен был пройти. "Каша из топора" в общаге готовилась на раз. :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Ежик в тумане сказал:

Понимаю. качественное  преобразование. Точнее трансформация  количества в качество. Это  здорово. простой  процесс  насыщения  превращается  в своего  рода творчество, в какой то степени...

Да, совершенно верно! :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Обыватель сказал:

Да, совершенно верно! :)

Вы знаете, порой  удивляет ситуация, когда   некто  из знакомых  молодых (и не  очень  молодых)  людей  говорит, что  ему  СКУЧНО. Заявление  дураков. Ибо  умный человек  ВСЕГДА  найдет ИНТЕРЕС к жизни вокруг  себя... И интерес  к  кулинарии  - яркий  тому  пример...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Ежик в тумане сказал:

Вы знаете, порой  удивляет ситуация, когда   некто  из знакомых  молодых (и не  очень  молодых)  людей  говорит, что  ему  СКУЧНО. Заявление  дураков. Ибо  умный человек  ВСЕГДА  найдет ИНТЕРЕС к жизни вокруг  себя... И интерес  к  кулинарии  - яркий  тому  пример...

Не знаю, как в нашей, нынешней жизни может быть скучно?

Столько возможностей, главное времени бы на всё хватило. :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мда... Форум стал превращаться в унылое... Модерирование в одну сторону.

Видимо не спроста столько интересных людей ушло.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружище, я давно пишу только в нескольких ветках.  Чего и тебе советую. Ты же помнишь времена становления этого ресурса? И наверняка помнишь некоторые из моих постов. Сейчас же только про побухать и рыбу половить.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, benderr сказал:

Сейчас же только про побухать и рыбу половить.

Мой пост удалили, похоже остаётся здесь только "про побухать и рыбу половить"  :)

Посмотрю ще немного и наверное покину это становящееся чужим место.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что за осенняя "меланхолия" , Господа ?!

Всё пройдёт и это тоже ( я про форум)

я так думаю - это не в форуме дело.... к сожалению - в таких "настроениях" сейчас общество в целом. Жизнь  такая пошла .  Но надо всегда сохранять позитив.

и это тоже пройдёт ...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×