Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

18 минут назад, Анджелина сказал:

а после того, что НАСА рассказало о новом 13-м знаке зодиака,

У нас два Новых года.

Теперь будет два знака Зодиака.

Уже как традиция получается...

Чем не лишний повод? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Обыватель сказал:

Теперь будет два знака Зодиака.

Уже как традиция получается...

Чем не лишний повод?

На это тоже мне можно всё свести. Но как назло 2 подарка и оба связаны со знаком зодиака.

Теперь думаю утром побежать купить что-нибудь другое, или все рассказать как есть и может быть ему будет смешно и он посмеется ( а он очень деликатный и не подаст вида, чтобы не обидеть меня), или буду выглядеть как "невдаха"? Что делать?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А муж в курсе про новый знак зодиака?

Если не в курсе, то забить и дарить то, что куплено. 

А если знает, то всё равно забить и сделать круглые глаза. Типа: "Да что ты говоришь? А я ничего не знала."

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И кроме того, тут есть одна дилемма. Родились ведь мы под старыми знаками. Значит под ними и остаёмся. Все изменения касаются только тех, кто будет появляться на свет после изменений в знаках Зодиака.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

На это тоже мне можно всё свести. Но как назло 2 подарка и оба связаны со знаком зодиака.

Теперь думаю утром побежать купить что-нибудь другое, или все рассказать как есть и может быть ему будет смешно и он посмеется ( а он очень деликатный и не подаст вида, чтобы не обидеть меня), или буду выглядеть как "невдаха"? Что делать?

Вы же можете, как девушка, всё свести к неожиданным для вас каким-то "учёным" и всё такое...:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, benderr сказал:

А муж в курсе про новый знак зодиака?

Если не в курсе, то забить и дарить то, что куплено. 

А если знает, то всё равно забить и сделать круглые глаза. Типа: "Да что ты говоришь? А я ничего не знала."

Я ему сама "ляпнула" про это, но правда в контексте своего нового знака зодиака. Он то бурно не реагировал по этому поводу, но кто знает как он себя поведет по отношению к своему перемещению? И тем более он потом, но поймет, что я дарила подарок и уже знала, что он не Весы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, benderr сказал:

И кроме того, тут есть одна дилемма. Родились ведь мы под старыми знаками. Значит под ними и остаёмся. Все изменения касаются только тех, кто будет появляться на свет после изменений в знаках Зодиака.

А кстати, да! Нас никто не предупреждал, что знак будет со временем меняться! :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Обыватель сказал:

Вы же можете, как девушка, всё свести к неожиданным для вас каким-то "учёным" и всё такое...:)

Он меня очень хорошо уже знает за много лет, и в то, что я этого не знала не поверит. К сожалению, и отмазки такие у меня не проходят...:( Впрочем, как и у него...:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Он меня очень хорошо уже знает за много лет, и в то, что я этого не знала не поверит. К сожалению, и отмазки такие у меня не проходят...:( Впрочем, как и у него...:)

А невинными глазками похлопать и румянец смущения на щеках ещё никто не отменял...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Обыватель сказал:

А невинными глазками похлопать и румянец смущения на щеках ещё никто не отменял...

Если бы мы только встречались я бы это +100500% сделала, еще бы сценку сыграла, а тут, после стольких лет жизни разное было и он знает что означает каждый кратный 10-ти  угол поворота хрусталика глаза и каждый оттенок розового на моих щеках...:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×