Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется , чтобы дать ответ на вопрос "стоит ли вкладывать сейчас в недвижимость", нужно знать ответ на вопрос "А кризис у нас заканчивается, он в разгаре или только начинается". Я вот не вижу за счет чего наша экономика начнет расти даже в начале 16 го года. Может к осени что-то и укажет на это, но пока все указывает на  дальнее падение. Чего стоит заявление Яресько о перерасчете налогов к инфляции. У нас, наверное, в тени  5-7% экономики не больше, если ЕЩЕ налоги поднять, то в тень уйдет еще немного, но это не беда.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю о французах.

Возможно, имелось ввиду не покупка, а строительство?

Они строят.

Последний магазин - на ул. Саперно-Слободской, относительно недалеко от центра.

Сеть строительных магазинов Леруа Мерлен - имеют уже несколько собственных зданий в Киеве, плюс в планах развитие.

Как раз тысячи квадратных метров.

 

У них хорошая поддержка от материнской компании, можно и строить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю о французах.

Возможно, имелось ввиду не покупка, а строительство?

Они строят.

Последний магазин - на ул. Саперно-Слободской, относительно недалеко от центра.

Сеть строительных магазинов Леруа Мерлен - имеют уже несколько собственных зданий в Киеве, плюс в планах развитие.

Как раз тысячи квадратных метров.

 

У них хорошая поддержка от материнской компании, можно и строить. 

А тот же немецкий Практикер того, сворачивается (или уже свернулся). Каждая компания по-своему считает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю о французах.

Возможно, имелось ввиду не покупка, а строительство?

Они строят.

Последний магазин - на ул. Саперно-Слободской, относительно недалеко от центра.

Сеть строительных магазинов Леруа Мерлен - имеют уже несколько собственных зданий в Киеве, плюс в планах развитие.

Как раз тысячи квадратных метров.

 

У них хорошая поддержка от материнской компании, можно и строить. 

когда откроется Леруа Мерлен в элитном районе Киева с панорамными окнами на Днепр, то сделаете мне фотографию? Очень любопытно,,,

(Я просто беру описание недвижимости, что заинтересовала якобы французов в первом посте автора)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю о французах.

Возможно, имелось ввиду не покупка, а строительство?

Они строят.

Последний магазин - на ул. Саперно-Слободской, относительно недалеко от центра.

Сеть строительных магазинов Леруа Мерлен - имеют уже несколько собственных зданий в Киеве, плюс в планах развитие.

Как раз тысячи квадратных метров.

 

У них хорошая поддержка от материнской компании, можно и строить. 

Возможно они посчитали, что сейчас выгоднее купить хорошие объекты в центре, поскольку цены падают.

Про Практикер - не знаю как в Киеве, а во Львове они как-то туго раскручивались

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тот же немецкий Практикер того, сворачивается (или уже свернулся). Каждая компания по-своему считает.

Практикер уже давно куплен (вернее их магазины в Украине).

Немцы уже года два, как уехали. 

Возможно, Эпицентр приложил руку.

 

В Броварах будет еще один Практикер, на месте Буди-Бума.

 

А не сложилось у них потому, что продавали редкое г*но из Китая, называя это немецкими товарами, дороже конкурентов. У них шансов изначально было ноль с таким подходом. 

Змінено користувачем Аrtem
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда откроется Леруа Мерлен в элитном районе Киева с панорамными окнами на Днепр, то сделаете мне фотографию? Очень любопытно,,,

(Я просто беру описание недвижимости, что заинтересовала якобы французов в первом посте автора)

Я написал о Леруа Мерлен потому, что о других французах, имеющих большой интерес к недвижимости в Киеве пока не слышал.

Да, и строят они магазины не в самых плохих местах. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

честно признаться тоже уже в баксе. по 23.2 позавчера..с гривной весь июль так плохо спалось так плохо .. ну его , уже сил не было терпеть и мониторить сайт и чат с 8 до 23. чуток в минусах но то такое,,выручка спасена и слава Богу

Вы уверены? Мое мнение - старого еврея: 1 зажмут курс на 24; 2 взвинтят цены, допустим в 3 раза; 3 потихоньку будут индексировать доходы граждан; 4 каждый дальше додумает свой вариант событий. Ваша выручка, превратится в пыль, как доллоровая, так и гривневая. Сейчас лучше входить в активы: пример недвижимость.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены? Мое мнение - старого еврея: 1 зажмут курс на 24; 2 взвинтят цены, допустим в 3 раза; 3 потихоньку будут индексировать доходы граждан; 4 каждый дальше додумает свой вариант событий. Ваша выручка, превратится в пыль, как доллоровая, так и гривневая. Сейчас лучше входить в активы: пример недвижимость.

 

Кто знает шо с этим "активом" будет завтра?

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Кто знает шо с этим "активом" будет завтра?

Вам решать! Невозможно принимать всю жизнь правильные решения - но их, приходится принимать (решение).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×