Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Говорят, что выпуск карт уже ограничили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На данный момент выпуск нескольких карт ничего не решает. Банк не переводит деньги с текущего счета на карту ссылаясь на: технические проблеммы, обновление базы и ПО, наличия лимитов (автоматически отсекаються операции превысившие лимит) и т.д. Эта ситуация продолжается с 17 июля и когда эта функция опять заработает (и заработает ли вообще) не известно.

 

Карту можно и нужно оформить, но только 1. На карту с текущего счета можно переводить 1000 грн. в отделении при отсутствии денег в кассе. Т.е. Вы пришли в отделение за положенной 1000 грн., а Вам говорят, что в кассе денег нет. Тогда Вы просите перевести 1000 грн. на карту. Затем идете в банкомат сети "Атмосфера" и снимаете там 990 грн (0,5% - комиссия). В этом случае Вы гарантированно получите 1000 грн/день, пардон - 990 грн/день.

Да 1000 т. грн. в день - это мало, но это хоть что-то и это что-то лучше, чем ничего.

Как я не пытался, но перекинуть на карту больше в течении суток пока не получилось.

 

Карты выпускают по 1 шт на чел. (мне сделали за 4 дня именную), но больше пока иметь бессмысленно.

 

Как вариант можно перевести деньги в другой банк с удержанием 15% .

Змінено користувачем rudenman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была свидетельницей того.как вкладчик"Обманул" банк!(стояла в очереди к оперрационисту за этим вкладчикм и ...получала удовольствие)..А теперь история:  У мужчины закончился давным-давно депозит...в банке предложили переоформить еще на 3 месяца...по истечении срока- опять та же песня! Недолго думая,он пришел с женой и решил свой вклад закрыть..а переоформить новый на жену! Очень долго спящий клерк банка оформлял новый договор,печатал квитанцию на выдачу 20 000грн,на внесение их же от другого лица.....Потом эти клиенты пошли в кассу...через минут пять- вернулись  и гворят:"Деньги мы получили,а вносить не будем.Заберите договора новые.они нам больше не нужны!"..Прилетел кассир из кассы(тетка, вечно хмурая и злая,смотрящая на клиентов волком) начала верещать,что у нее не пойдет касса,что,мл,верните деньги...какое право...имели их забрать??? Управляющего на месте не было(что обычно в последнее время)Кому охота успокаивать ораву обделенных вкладчиков?....На подмогу выскочили охранник,еще какие-то работники опер.зала и начали уговаривать Клиента сдаться.....Но под апплодисменты других вкладчиков Разумный клиент гордо удалился!Вот как БАНКИ заставляют ВКЛАДЧИКОВ  включать все скрытые резервы мозга! :D:P

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что бы им выдали на руки деньги, что бы они их сразу же и вернули :)

Видать кассир провтыкал

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та да, не понимаю как это возможно, чтоб деньги на руки дали? может Вы что то напутали?

я также переоформлял, деньги ушли виртуально.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та да, не понимаю как это возможно, чтоб деньги на руки дали? может Вы что то напутали?

я также переоформлял, деньги ушли виртуально.

Я тоже удивилась!Обычно все происходит виртуально!Но если бы САМА не видела...А так ,явно кассир провтыкала!Потому что так верещала потом...и отдайте,и касса не сходится ..и т.д...А мужик ей в ответ-Почему? Деньги выдали..мои,..после вклада? ВСе...."До побачення!"

Я когда  очередь заняла ,увидела как он возвращал договора жены...и просто спросила его-"Это Вы так решили забрать депозит?",на что он ответил-А как по другому?И рассказал первую (начальную)часть моего повествования!У него в руках были 20 тыс .грн.Я ЛИЧНО это видела!г.Киев

Киев,отделение № 69 (Печерск) ...4 июля! ;):)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

круто. я тоже так хочу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была свидетельницей того.как вкладчик"Обманул" банк!(стояла в очереди к оперрационисту за этим вкладчикм и ...получала удовольствие)..А теперь история:  У мужчины закончился давным-давно депозит...в банке предложили переоформить еще на 3 месяца...по истечении срока- опять та же песня! Недолго думая,он пришел с женой и решил свой вклад закрыть..а переоформить новый на жену! Очень долго спящий клерк банка оформлял новый договор,печатал квитанцию на выдачу 20 000грн,на внесение их же от другого лица.....Потом эти клиенты пошли в кассу...через минут пять- вернулись  и гворят:"Деньги мы получили,а вносить не будем.Заберите договора новые.они нам больше не нужны!"..Прилетел кассир из кассы(тетка, вечно хмурая и злая,смотрящая на клиентов волком) начала верещать,что у нее не пойдет касса,что,мл,верните деньги...какое право...имели их забрать??? Управляющего на месте не было(что обычно в последнее время)Кому охота успокаивать ораву обделенных вкладчиков?....На подмогу выскочили охранник,еще какие-то работники опер.зала и начали уговаривать Клиента сдаться.....Но под апплодисменты других вкладчиков Разумный клиент гордо удалился!Вот как БАНКИ заставляют ВКЛАДЧИКОВ  включать все скрытые резервы мозга! :D:P

Хорошая сказка :) Только - неправдоподобная. Не обижайтесь, но... как человек с 20-летним банковским опытом - "Не верю!"(с.Станиславский). 

Подобные вещи , как переоформление договоров, - уже настолько отработаны в "проблемных банках" - что идут "на автомате". И кассиры сразу проверяют наличие ДВУХ ордеров - расходного и приходного. И если дать только "расходник" - сразу последует вопрос "А где второй ордер?" - тем более, что у кассира на экране высветились ДВЕ операции - расход и приход на одинаковую сумму.

Однако... был бы очень не против увидеть подобное в жизни... :) 

И если кому-то ВДРУГ удалось провернуть подобное реально - РЕСПЕКТ, однозначно.

Но для этого надо быть как минимум экстрасенсом с возможностью внушения... как Мессинг :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

новый договор,печатал квитанцию на выдачу 20 000грн,на внесение их же от другого лица.....Потом эти клиенты пошли в кассу...через минут пять- вернулись  и гворят:"Деньги мы получили,а вносить не будем.

 

Хорошая история, но не для тех, кто знаком с реальной ситуацией пустых касс ВАБа последние месяцев пять...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я понял на карту в день ложат 1000гр,чтобы например купить с карты в магазине на 3000гр,нужно ходить в банк 3 дня (1000+1000+1000=3000)а затем идти в магазин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×