Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ребята, не понимаю, почему вы мучаетесь со снятием %, и сум тела депозита? Заведите карточку ВАБ, перечислите туда деьги/проценты. Я снимал суму около 10 000 грн за 10 дней в сети банков АТМОсфера. Лимит карты 1 000 грн в сутки. В атмосфре много банков, ( райфайзен банк, сбер. России, ваб, кредитагриколь...) и много других, % за снятие в этой ети не взымают. И не стойте с теми бабушками в очередях.


Моцарт, сли будет пару минут, напишите что думаете сейчас о ВАБ, знаю, что раньше писали что банк ходит по лезвию ножа, сейчас дилемма:
Депо с ежемес. выплатой, срок - январь 2015 года. Сума около 30 000 грн. Как быть? Как бы поступили ВЫ. ( прошу совет,  а пользоваться им или нет решу сам. Никаких обвинений и т.д. в случае чего)

 

Так я вроде вчера-позавчера просторно по VABу писал... на одной из общебанковских веток, поищите, пожалуйста... 

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не понимаю, почему вы мучаетесь со снятием %, и сум тела депозита? Заведите карточку ВАБ, перечислите туда деьги/проценты. Я снимал суму около 10 000 грн за 10 дней в сети банков АТМОсфера. Лимит карты 1 000 грн в сутки. В атмосфре много банков, ( райфайзен банк, сбер. России, ваб, кредитагриколь...) и много других, % за снятие в этой ети не взымают. И не стойте с теми бабушками в очередях.

 

да в курсе все про это, теперь если вышкрябывать по 1000, то мне надо несколько сотен раз, Вот оно мне надо так бегать???

Была б сумма как у вас, так же не парился, и спал бы нормально... 

Змінено користувачем miccca

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

За снятие в атмосфере ВАБ снимает с карты комиссию 0,5%, это только в банкоматах атмосферы пишут что комиссий не берем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не понимаю, почему вы мучаетесь со снятием %, и сум тела депозита? Заведите карточку ВАБ, перечислите туда деьги/проценты. Я снимал суму около 10 000 грн за 10 дней в сети банков АТМОсфера. Лимит карты 1 000 грн в сутки. В атмосфре много банков, ( райфайзен банк, сбер. России, ваб, кредитагриколь...) и много других, % за снятие в этой ети не взымают. И не стойте с теми бабушками в очередях.

Комиссия 0,5% в Атмосфере

В своих банкоматах свыше 1000грн в месяц тоже комиссия 0,5%

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ирвин

Райффайзен-Аваль ,кст, в Атмосферу не входит..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем

подскажите, поделитесь - кто и как снимает свои деньги с этого банка? лимит для всех 1000 грн или повысили?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже писала на форуме. только есть один способ. лемит 1000гр. вы неповысите его. у нас в харькове в кассе в банкомате банка  vab денег нет. я взяла оформила карточку на себя и на своих родствиников .перевила на все карточки деньги. и каждый день без выходных снимала в банкомате банка сбербанк росии по 990гр.  этими карточкоми расплачивалась в магазине. лимит с карточки 5000гр. в магазине. с одной карточки можно в день получить 5990гр. чем больше карточек тем бысрее растонетесь с этим банком. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже писала на форуме. только есть один способ. лемит 1000гр. вы неповысите его. у нас в харькове в кассе в банкомате банка  vab денег нет. я взяла оформила карточку на себя и на своих родствиников .перевила на все карточки деньги. и каждый день без выходных снимала в банкомате банка сбербанк росии по 990гр.  этими карточкоми расплачивалась в магазине. лимит с карточки 5000гр. в магазине. с одной карточки можно в день получить 5990гр. чем больше карточек тем бысрее растонетесь с этим банком. 

расскажу Вам страшную новость - лимит поднять Вам могут, все просто зависит какая сумма у Вас на остатке. 

я являюсь вип-клиентом.правда около месяца  максимум что я мог получить - 1000 грн, когда в кассе была наличка. долго пришлось ходит,пару раз попал на региональных директоров - и за последнии 2 недели снял больше чем за 2 месяца.  лимит очень часто поднимают, правда заметил что пятницу(каждую) максимум что удавалось снять - от 1000 до 2000 грн.

Снимаю только наличкой (товар не нужен), иногда лимит в день 10000 грн.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А собственно, чего все так ломятся снимать, если банк все-таки платит? Хотели бы закрыться, давно уже перекрыли б кран.

Чем меньше свободных неиспользованных средств у банка, тем эффективнее его работа. Понятное дело, что неприятно, когда не можешь получить доступ к своим же деньгам. С другой стороны, ограничение 5000 на оплату в магазинах, если не машину/квартиру собрался купить, то такого лимита хватит большинству, чтоб не отказывать себе ни в чем. Я так понимаю, банк извлекает деньги из каких-то источников, отдает эти деньги депозитчикам. Если бы у банка деньги не находились в работе, то не с чего было бы платить депозитчикам даже в спокойное время.

 

Если большая сумма, почему бы не положить ее на депозит под максимальный процент, раз уж деньги все равно зависли. Часть из которых оставить на карте, расплачиваться в магазинах.

Или я чего-то непонимаю?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютные депозиты не отдают, гривневые тоже только пралангация или на карту с возможностью тратить деньги в супермаркетах , я так думаю у кого-то есть желание опустить курс и сказать бакс в банках есть что-бы народ ринулся снимать депозиты по 11-30 а осенью продать по 12, 12-10 или карточные банкоидолы в сговоре с супермаркетами кстати чтобы перевести долл. депозит на карту в гривне еще и проценты снимают так что я думаю 11-30 сделают на покупке дата- 20-25 июля *+- 5 дней

 

Прошу прощения, уточните, вот ТО, что я выделил жирным - это Вы о ком писали?

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×