Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я бы на Вашем месте не масло менял, а автомобили. :)

Зачем эти заморочки, подошел срок замены масла, сдали машину по трейдину и взяли новую. Помните шутку про пепельницу в машине Bentley, заполнили пепельницу - пора менять авто.

предложение верное до безобразия :) не придраться - не поспорить ;) шутку помню и нравится она мне, конечно :)

вопрос: за чей счет этот банкет? сейчас времена смутные, не до вложений, как по мне....мало ли, что еще будет, а деньги легче с собой взять ;)

 

кстати, у меня сейчас Ниссан Жук, так в нем засада - европеец без пепельницы :angry: зато с камерой сзади и фиговым навигатором без норм программного обеспечения :lol: у них с картами Украины бидулька...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предложение верное до безобразия :) не придраться - не поспорить ;) шутку помню и нравится она мне, конечно :)

вопрос: за чей счет этот банкет? сейчас времена смутные, не до вложений, как по мне....мало ли, что еще будет, а деньги легче с собой взять ;)

 

кстати, у меня сейчас Ниссан Жук, так в нем засада - европеец без пепельницы :angry: зато с камерой сзади и фиговым навигатором без норм программного обеспечения :lol: у них с картами Украины бидулька...

У меня машина без пепельницы, а вот навигаторов два и с разными программами, боюсь заблудиться:).

Конечно, менять авто раз в год глупо, машина должна отходить свои сто тысяч минимум или три года. Но ездить хочется в удовольствие и помечтать о Bentley не зазорно.

Я вот резину меняю не по износу, а по годам. Два сезона отходил и выбрасываю, соседи с удовольствием забирают. Люблю итальянскую обувь и резину Michelin:).

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 и фиговым навигатором без норм программного обеспечения :lol: у них с картами Украины бидулька...

У знакомого Мурано. На навигатор не жалуется. Может смотаться к официалам? Пусть программку обновят... Если не поможет, то к Кулибиным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня машина без пепельницы, а вот навигаторов два и с разными программами, боюсь заблудиться :).

а мне блукать негде, вот и нет смысла купить нормальный навигатор :)

 

 

 Люблю итальянскую обувь и резину Michelin:).

 

эт прям, как я :lol:  обувь больше уважаю, правда.... ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У знакомого Мурано. На навигатор не жалуется. Может смотаться к официалам? Пусть программку обновят... Если не поможет, то к Кулибиным.

была. год назад обновление 300$ и тоже неполное по Харькову...я ж еще в салоне обслуживаюсь и машину там мою часто, только думаю, что пора что-то менять :)

в этом году видела, что есть обновление, но даже не поинтересовалась, если честно...проще один раз купить нормальный навигатор, чем с этой байдой связываться, как по мне ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 навигаторов два и с разными программами, боюсь заблудиться :).

Я себе на телефон поставил Навител и СитиГид. 

СитиГид нравиться больше. Запускается быстрее. Выгружается быстрее. Нет лишних функций, присущих Навителу. По функционалу обе программы равноценны. Хотя могут один и тот же маршрут построить по разному.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.проще один раз купить нормальный навигатор, чем с этой байдой связываться, как по мне ;)

Телефон на Андроиде или МакОС?

Если Андрид, то могу дать ссылку на программу. Установите и делов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё полезно знать:

 

https://auto.mail.ru/article/54849-novye_shtrafy_i_baly_v_ukraine_skolko_stoit_narushat/

 

Вот только давайте подумаем: меня пугает фраза о доверенности.. 2 авто продал по доверенности: как быть?

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Телефон на Андроиде или МакОС?

Если Андрид, то могу дать ссылку на программу. Установите и делов.

на андроиде оба, мне не надо просто - ехать некуда :)

 

спс, я нормально с техникой - сама найду, если понадобится :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз такая песня , нахрена вам масло , если можно машину поменять, пускай другие мучаются !

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×