Перейти до вмісту
GAMER

На что обращать внимание при покупке подержанного автомобиля?

Рекомендовані повідомлення

помeткa ТОЛЬKО HA ЭКCПOPТ мoжет ознaчaть
 

Продавец на экспорте не получает ничиго. Когда вы с документами об возврате НДС подъезжаете к таможне с выездом из зоны Шенген, вам оформляют его возврат. Когда в следуйщий раз в течении 3-х месяцев вы въезжаете в шенген зону вы получаете эти деньги на руки или человек на кого вы оформляете там доверенность. И это не у всех, а только у фирм которые имёют НДС к зачёту, в  соей стране.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
помeткa ТОЛЬKО HA ЭКCПOPТ мoжет ознaчaть

Убольшинства таких можете посмотреть значок в верху-НДС не возвращается-

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам пример.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=215664617&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&zipcode=&scopeId=C&sortOption.sortOrder=ASCENDING&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ONLY_EXPORT&minFirstRegistrationDate=2005-01-01&maxMileage=200000&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=47%2C48%2C49%2C50%2C51%2C52%2C53%2C54%2C55%2C56%2C57%2C58%2C59%2C60%2C61%2C62%2C177%2C64%2C178%2C66%2C179&makeModelVariant1.modelGroupId=11&pageNumber=1

Там есть такая фраза-,Dieses Fahrzeug haben wir exklusiv für unsere Gewerbekunden vorgesehen-.Переводится-Этот автомобиль мы предоставили исключительно для наших коммерческих клиентов

с учетом того, что в Германии бизнес  б/у авто практически весь контролируется турками и другими представителями Востока, расценивайте эту фразу как пример восточного умения торговать. Как у гербалайфа: как хорошо, что вы нас сегодня встретили. :)

И да, в Германии реально пробить любые машины по VINу, если машина обслуживалась  у офдилеров или на специализированных СТО. А если у турков на арендованых Parkplatz за 80 евро в месяц, то -  :wub:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вы думaeте вам тyт за 5 минyт вcе нaпишyт? пpоcтите - но вы cмeшны!
 

База CARFAX пробивает все машины США и Канады за 30 секунд. Так что не надо ля-ля.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы думаете вам тут за 5 минут все напишут? простите - но вы смешны!

такие возможности есть у очень малого круга людей. по Опелью и VW эта процедура немного проще,чем по японцам,по японцам - Инфинити - люди пробивали всю инфу!

Да чо там, он же сказал только Мерседес и авто из США

 

 

Фольксваген. Ездил по Голландии

0f9a419d0ef2.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Убольшинства таких можете посмотреть значок в верху-НДС не возвращается-

это значит, что цена не корригируется на НДС, кстати меньше денег при покупке и проблем с возвратом. А еще один момент связаный со штоером, стране производителю (например Германии) выгодно, что ее продукция ушла за пределы евросоюза и не надо будет заниматься со времен утилизации авто и продавец авто в конце года поимеет определенные налоговые преференции (точнее не скажу, было не интересно)

Змінено користувачем Moskit

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

База CARFAX пробивает все машины США и Канады за 30 секунд. Так что не надо ля-ля.

 

Уважаемый Вы бы вели себя достойно.

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с учетом того, что в Германии бизнес  б/у авто практически весь контролируется турками и другими представителями Востока, расценивайте эту фразу как пример восточного умения торговать. Как у гербалайфа: как хорошо, что вы нас сегодня встретили. :)

И да, в Германии реально пробить любые машины по VINу, если машина обслуживалась  у офдилеров или на специализированных СТО. А если у турков на арендованых Parkplatz за 80 евро в месяц, то -  :wub:

10000% и таких машин десятки тысяч, и все они  оседают у нас , Росиии, Белорусии и т.д. А народ этого не понимает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Вы бы вели себя достойно.

Прошу простить меня, вас оскорбило слово CARFAX, так это не ругательство, а БД машин северной америки, официальной и моментальной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

10000% и таких машин десятки тысяч, и все они  оседают у нас , Росиии, Белорусии и т.д. А народ этого не понимает.

и что дальше??? последнюю машину себе брал во Франкфурте-на-Майне у азербайджанца/турка и все gut. Что в Германии нет хороших б/у машин? Есть. Просто хорошая машина не может быть дешевой, а брать шрот, шаманить его и продавать как gepflegenes Auto - это не мое. Мне мои машины не обходились дешевле, если бы брал с базара. Но я видел, что я покупал в Германии и сам перегонял. И даст Бог, со временем, освежать машину буду таким же путем (надеюсь) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×