Перейти до вмісту
Mozart

Ищем корреспондентов по крупным городам Украины

Рекомендовані повідомлення

У ветки Днепропетровска тоже есть потенциал для улучшения. Город для валютного рынка важный, а качество подачи от ветки "Реалии курса" отличается. То нет покупки, то нет продажи, то три дня тишины...

 

Это ты камень в мой огород кидаешь? Я даю реальные (обьективные цифры по которым работаю), которые в 99% отличаются от опта не более пару копеек и исполняю договоренности! В чем еще может быть необходимость, скажи мне мой милый друг?

 

Или ты ждешь, что Киев и Днепр будут стоять на одинаковых цифрах?

Змінено користувачем kostas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У ветки Днепропетровска тоже есть потенциал для улучшения. Город для валютного рынка важный, а качество подачи от ветки "Реалии курса" отличается. То нет покупки, то нет продажи, то три дня тишины...

и пишут только дол, типа других валют нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и пишут только дол, типа других валют нет

 

Остальные валюты по согласованию, т.к. они пользуются маленькой популярность и решаются по мере поступления вопросов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ты камень в мой огород кидаешь? Я даю реальные (обьективные цифры по которым работаю), которые в 99% отличаются от опта не более пару копеек и исполняю договоренности! В чем еще может быть необходимость, скажи мне мой милый друг?

 

Или ты ждешь, что Киев и Днепр будут стоять на одинаковых цифрах?

 

У меня нет упреков к исполнению договоренностей и зарядке телефона, не имел возможности получить такой опыт.

 

Кто-то посоветовал мне попробовать строить графики по Днепру, мол оттуда часто начинается... По "Реалиям курса" можно строить хорошие информативные графики, а получится ли это делать по твоей ветке? Опт тоже регулярно то одну покупку, то одну продажу на полдня объявляет?

Змінено користувачем Бурый Миша
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У ветки Днепропетровска тоже есть потенциал для улучшения. Город для валютного рынка важный, а качество подачи от ветки "Реалии курса" отличается. То нет покупки, то нет продажи, то три дня тишины...

Согласен. По городу Днепропетровск буду РАД, если будет второй корреспондент. Участок важный.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть курсы Кости очень часто сильно отличаются от РЕАЛЬНЫХ курсов днепра, особенно на опте, но могу чуть заступиться за Костю в Днепре частовато во время скачков хитрые опты работают только  на покупку. хотя может не так часто как у Кости у них это бывает - но ответ нет курса на продажу я слышал у оптов Днепра частенько.

есть такие, но мало

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 10.08.2015 в 08:33, Mozart сказал:

Обязанности корреспондента:

1. 1-3 раза в день (лучше 3) публиковать курсы по 3м валютам - доллар, евро, рубль.

2. Делать это ежедневно и аккуратно.

3. Комментарии к ситуации - приветствуются.

4. Желательно(но не обязательно!), чтобы это был человек, сам занимающийся реальным валютообменом. В крайнем случае - имеющий ТЕСНЫЙ контакт с такими людьми. Потому что

5. Курсы должны быть оперативные и ТОЧНЫЕ. Ставить цифры "с потолка" или "у кого-то услышал" - не годится. За подобные вещи уже убрали пару корреспондентов. Т.е. за этим будем следить.

 

Продолжается набор Корреспондентов по городам Украины.

За подробностями, пожалуйста, обращайтесь в личку!

  • Лайк 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×