Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Похоже по лайту 67 - уровень сопротивления/поддержки, уже несколько раз сработал. Также вижу аналогичную линию где-то в районе 74. Пока только практикуюсь, буду рад комментариям.

Litecoin_67.png

Змінено користувачем darel
опечатка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что вы думаете о монете sreamr DATA, есть ли у нее будущее???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за прогнозы, смотрю много ордеров у вас. Это же надо много денег на балансе иметь. А можно ли где-то ставить ордера на покупку на больше денег чем есть? Ну например есть 100$, ставлю на куплю на 100$ всех монет, и если срабатывает первый ордер, то остальные просто не сработают, т.к. денег уже нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, alexjc сказал:

спасибо за прогнозы, смотрю много ордеров у вас. Это же надо много денег на балансе иметь. А можно ли где-то ставить ордера на покупку на больше денег чем есть? Ну например есть 100$, ставлю на куплю на 100$ всех монет, и если срабатывает первый ордер, то остальные просто не сработают, т.к. денег уже нет.

Я торгую на bitfinex.com. В режиме маржинальной торговли доступен тройной объем средств.

Если вводите-выводите крипту, не USD, то никаких сканов документов загружать не надо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно именно не маржиналка, а так, как описал. За биржу то не боитесь? Сейчас негатив идёт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Бурый Миша сказал:

ETP - buy 2.95, stop 2.75, sell 10.8, прогноз 11

 

25 минут назад, Бурый Миша сказал:

OMG - sell 7.893, stop 8.2710, buy 3.2490, прогноз - 3.242

Можете дать чуть подробнее информации по OMG, почему ожидаете падение? Мне, как неопытному трейдеру, на данный момент ситуация в этих монетах выглядит схожей - памп, коррекция и сейчас обе монеты вроде как вышли из нисходящего канала. ETP может пойти рост, а вот почему OMG может так упасть не совсем понимаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, alexjc сказал:

Это же надо много денег на балансе иметь.

Я торгую сейчас таким образом: присматриваю точку входа и стопа, подбираю объем позиции под размер лося в 1% от баланса и смотрю чтобы профит был хотя бы в четыре раза больше лося. Пока для озвученных позиций баланса хватает. По exchange без плеча приходится работать с BTG и QTUM, по остальным перечисленным доступна маржиналка.

 

3 минуты назад, alexjc сказал:

интересно именно не маржиналка, а так, как описал. За биржу то не боитесь? Сейчас негатив идёт.

Как я помню, у биржи есть позитивный опыт полной выплаты после кражи средств. И Гонг-Конг - это не шарага анонимных русскоязычных пацанчиков.

 

3 минуты назад, BIG_AL сказал:

Можете дать чуть подробнее информации по OMG, почему ожидаете падение? Мне, как неопытному трейдеру, на данный момент ситуация в этих монетах выглядит схожей - памп, коррекция и сейчас обе монеты вроде как вышли из нисходящего канала. ETP может пойти рост, а вот почему OMG может так упасть не совсем понимаю.

ИМХО по дневному графику уровень 7.898 не пробили. Глубже в анализ лезть до выходных не планирую. :)

  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Бурый Миша сказал:

В ожидании выхода:
* BCH - buy 1169, sell 1623, stop 1088, прогноз 1634
* DASH - buy 432.38, sell 639, stop 394, прогноз 650, может сквиз до 700
* IOTA - buy 0.8169, sell 1.349, stop 0.7244 прогноз 1.4
* XMR - sell 155, stop 162, buy - пока 120.8, надо обдумать

А насколько сейчас реально возможна коррекция  битка до уровня 7000-7300 ? Ведь он потащит всех за собой . 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, znachar сказал:

А насколько сейчас реально возможна коррекция  битка до уровня 7000-7300 ? Ведь он потащит всех за собой . 

Он уже просаживался с 8040 в шестую тысячу и ничего страшного не произошло. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×