Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Вы

8 минут назад, eltax сказал:

Сможете и дешевле, тут вопрос во временных рамках (может быть уже очень скоро, а может хай еще не видели).

А по Wex: Вы бы не злоупотребляли громкими криками (красным цветом), пока ситуация не прояснится. Половина бирж под ддосами последние сутки, да и нервы у некоторых после бтц-е еще не окрепли ;).

Вы правы, кричать громко нельзя, за эти 10 мин ,думала все пропало.

  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года.
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, vladimir43 сказал:

WEX работает. 

я бы её использовал для перегона крипты и получения кодов для обнала,но никак не для трейдерства.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, znachar сказал:

Как , по- Вашему , какая вероятность отскока от уровня поддержки 9000-9350 . Или этот вариант маловероятен ? 

Мне кажется, что до поддержки еще не дошли (7900-8100), и будет еще поход/попытка пробить 10к (может 9850-9900).

Но это исключительно имхо, могу ошибаться (я уже тыщу раз так делал (с)). Так что - поглядим :).

 

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, заDOOMчивый сказал:

я бы её использовал для перегона крипты и получения кодов для обнала,но никак не для трейдерства.

Я так и делаю. Удобно заводить деньги на феню. Покупаю лайт на вексе (комса 0,001 лайта, полет 15-20 минут), с профитом продаю на фене (выбираю моменты, как вчера).

На вексе торгую новой. Часто бывают сквизы, иногда удается словить. 

Трейдить можно, если нервы стальные или круглосуточно сидеть и следить за курсом.

На падениях расставляю с вечера ведерка пониже, если повезет - продаю с утра. Вчера пипку и нову словил. Утренний пик проспал, но и так неплохо получилось. Компенсировал потери на фене.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, znachar сказал:

Как , по- Вашему , какая вероятность отскока от уровня поддержки 9000-9350 . Или этот вариант маловероятен ? 

Мое видение натоптанных на разных таймфреймах уровней https://www.tradingview.com/x/VUaYPe4V/

И красная линия около 8700 - верх клина

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А пока на рынке неопределенность, вот: Финансовые регуляторы Украины поддержали необходимость регулирования криптовалют.

Основная мысль: крипта - это не пойми что, но мониторинг, декларирование и налогообложение надо ввести :P.

Змінено користувачем eltax
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть мысль что пойдем чуток ниже 9000 Но к Вечеру будем отыгрывать и идти Вверх к 10кг.  если этого сегодня не произойдет,  то тогда пойдем в район 8000.  Ну и Альты тоже в унисон,  но в семье не без

Скрытый текст

уродов

.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ETC ограничит число монет и станет средством накопления

Подробнее: http://whattonews.ru/news/7185/etc-ogranichit-chislo-monet-i-stanet-sredstvom-nakoplenija/

Змінено користувачем adm
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×