Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Японский гигант мессенджер Line с более чем 600 миллионами зарегистрированных пользователей и 200 миллионов активных пользователей в мире, объявила о планах запустить обмен криптовалютами. 

В сегодняшнем объявлении чат-приложение в Токио подтвердило, что оно подало заявку в Агентство финансовых услуг (FSA) - финансовый регулятор Японии - зарегистрировать и запустить криптовалютную биржу.

Это значительный шаг для криптовалютного рынка

Приложение для обмена сообщениями также широко распространено в других региональных странах, включая Индонезию, Таиланд и Тайвань.

План Line для запуска этого обмена выходит за пределы Японии, а Bloomberg сообщает о запланированной его экспансии в Гонконг и Люксембург. Если мессенджер Line намерен использовать свой обмен криптовалют для всех своих пользователей по всему миру, то их 600 млн пользователей даже вне сравнения с Coinbase, одной из самых популярных в мире криптовалютных бирж с 13 миллионами пользователей в 32 странах.

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Facebook и Instagram запретили рекламу ICO, криптовалют и бинарных опционов.

На Binance добавили ChatCoin. 

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, заDOOMчивый сказал:

чуть больше года назад,когда ВТС стоил 700,я благодаря вразумлению одного форумчанина,уверовал в 1000 и об этом говорил другому форумчанину,который доказывал что кто его купить по 1 000 долларов.

купить за 700 или за 1000 или купить 100000 , есть разница. Кто купит?  Даже если он будет стоить 40000.,по немногу будут покупать, но 100к, желающих будет меньше.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, marua3 сказал:

купить за 700 или за 1000 или купить 100000 , есть разница. Кто купит?  Даже если он будет стоить 40000.,по немногу будут покупать, но 100к, желающих будет меньше.

так берите сейчас, 23го марта с 3х до 4х ночи будет 43500 :) 

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, marua3 сказал:

купить за 700 или за 1000 или купить 100000 , есть разница. Кто купит?  Даже если он будет стоить 40000.,по немногу будут покупать, но 100к, желающих будет меньше.

Почему тогда объемы на биржах за прошлый год выросли вместе с ценой, а не наоборот упали?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Бурый Миша сказал:

Почему тогда объемы на биржах за прошлый год выросли вместе с ценой, а не наоборот упали?

то шо по 700 не нужен был никому, а по 20 как раз :)

это как с ценами на Турцию, пока ранее бронирование никому не нужно, а вот когда уже в космосе цены под август самое то брать :) 

  • Хаха 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 hours ago, marua3 said:

купить за 700 или за 1000 или купить 100000 , есть разница. Кто купит?  Даже если он будет стоить 40000.,по немногу будут покупать, но 100к, желающих будет меньше.

До 100к ... поживем - увидим:) Ну, а какая разница сколько стоит? Это самая надежная монета для инвестирования и главное % роста, у вас же нет ограничения покупать целый биткоин, особенно если это выходит за ваш криптобюджет …

Я лично, долго запрягал, о чем жалею, ... пока цена шла к 1к, что-то взвешивал,  … в итоге первую крипту купил весной 2017, еще с тараканами, что хочу целое число, брал не биток, … помню, что эфир серьёзно не воспринял, остановился на "цифровом серебре" лайткоине, … как многим рекомендуют, начал с суммы, с которой можно смириться, если потеряешь, ... цена была тогда около 4 бакса за монету, летом прозрел от роста, и уже существенно нарастил депозит, по цене около 40 баксов, … как дальше было с битком и альтами вы думаю в курсе …;)

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

накидал я сегодня на коленке, в общем думаю, что на 8к все беды закончатся и должен начаться рост, но не сразу... а пройдет пару месяцев флета ...

1212.png

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 хочу заострить внимание на векс-кодах. когда бит падал и они падали по чуть чуть 10-20-50 коп,не так важно и вот тут бит почти что в пол уронили где то на 9500 и вексы смотрю вместо того что бы тооже пригнуться,сразу взлетели но биток не пёр вверх,ну может 20-50 баксов. а коды уже развернулись и за ними с небольшим лагом погнал сам бит

  • Дякую 3
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 hour ago, Jilane2 said:

накидал я сегодня на коленке, в общем думаю, что на 8к все беды закончатся и должен начаться рост, но не сразу... а пройдет пару месяцев флета ...

1212.png

Вы же видели, как идут торги ниже 10к, ... как вы можете обосновать этот сценарий с точки зрения поведения рынка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×