Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

В точку! Опустились почти к 7800, дальше непонятно....По идее падаем и дальше...Всё печально, фундамента нет, объемов вообще нет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, DimEoN сказал:

В точку! Опустились почти к 7800, дальше непонятно....По идее падаем и дальше...Всё печально, фундамента нет, объемов вообще нет...

Из сегодняшней переписки....

Вопрос

Цитата

Здравствуйте.

Если возможно , то прошу комментарий то текущей ситуации. Уж больно жестко льют биток. Возможен ли отскок от уровня 7800-7900 или все гораздо печальнее для битка .

Ответ

Цитата

Отскок от 7800-7900 начался 18 марта и закончился 21-го ;)

 

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
45 minutes ago, Бурый Миша said:

Небольшой анализ BTC 1W/1D

Момент написания - субботний вечер. Цена на момент написания видна на графиках. Дальнейшие цели тоже.

 

Типа подпортили настроение туземунщикам :o … ключевое, что сроки по достижению уровней поддержки и железобетонное дно никто точно не спрогнозирует, ... можем месяцами бурить, а где остановимся посмотрим :huh:

А тем временем Анализ цены биткоина: изнурительный флэт аналитик на ТОПовом русскоязычном ресурсе по крипте, ... вангует, что мы на пороге выстрела пружины и даже никаких сопротивлений на 10,4-11,7:big_boss: …восходящая третья волна, карлвалЪ и туземун на улице холдеров :dance4:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Endeavour сказал:

Типа подпортили настроение туземунщикам :o … ключевое, что сроки по достижению уровней поддержки и железобетонное дно никто точно не спрогнозирует, ... можем месяцами бурить, а где остановимся посмотрим :huh:

А тем временем Анализ цены биткоина: изнурительный флэт аналитик на ТОПовом русскоязычном ресурсе по крипте, ... вангует, что мы на пороге выстрела пружины и даже никаких сопротивлений на 10,4-11,7:big_boss: …восходящая третья волна, карлвалЪ и туземун на улице холдеров :dance4:

Если идти на 3к, то красиво по срокам это будет сделать к началу мая

hnBxyMEI

 

  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С такими объемами мы будем ползти к 3к где-то год : ) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
22 minutes ago, Бурый Миша said:

Если идти на 3к, то красиво по срокам это будет сделать к началу мая

hnBxyMEI

 

Неет - сильно круто, ... вы еще напоследок решили майнеров напугать ... :o

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, заDOOMчивый сказал:

Совсем недавно было модно говорить о Росте,виднелись цифры по 30 и 40,даже 50 и глорики уже размышляли а продавать ли по 100 000? Там письмо из будущего перишло,что за 0,00002 втс,можно жить пару поколений, Наверное подождём,спешить не будем. Казалось уже капсула прорвёт стратосферу, но вот Облако не пустило выше и теперь теряя высоту,многие катапультировались,а некоторые просто прыгали с высоты,надеясь спастись,но Спастись смогли далеко не все.

Что же происходит на РЫНКЕ? Своим примитивным умом,я вижу,как банкротят маржинальщиков, то загоняя их в лонг,то в шорт - это символическое Жертвоприношение Золотому (электронному) Тельцу. Стоповщиков тоже выносят,но они своими стопами сопротивляются идти на Алтарь,но и там выживут не все. А кто же имеет шанс выжить? те,которые торгуют за свои,они имеют шанс не только выжить,но и сорвать Джек пот. Терпеливых ждёт награда! Терпение и труд - Лосей перетрут.

Будьте готовы усредняться,определите цель где будете покупать монеты,только не на все,всегда оставляйте фиат. Где то произойдёт выравнивание и потом набор высоты.... Не будет недельного флёта,может пара-тройка дней и то не факт. Докуда упадём? ответят не многие,может до 6-5-3 000,кто то может сказать и до 1 000 и каждый имеет такое право на мнение. Но к лету думаю,что начнём рост,может раньше,может чуть позже - но это моё мнение,оно может быть ошибочным,но Рынок всегда меняется. Так что будьте бдительными.... Лично я крипту не продаю,согласен что поспешил,ловил ножи - вот они до сих пор в теле,но это мои кровные деньги и никакой маржи.... это даёт возможность пересидеть,так же немного есть в фиате... так что кто останется в живых,те будут вспоминать это  время,как аукцион невиданной щедрости. у биткоина есть будущее,как впрочем и у остальной крипты,которая имеет свою ценность.

Не обладаю никакими инсайдами и не даю никаких сигналов к действию. Всё в ваших руках.

Я лично даже не думал, что он 10к в 2017 возьмет. 100к - это фантастика, была просто общая эйфория. 100 к он никогда не будет стоить (ну разве что во влажных фантазиях Маккафи), у меня большие сомнения, что он до 20-ки дотянет. 

Змінено користувачем Jilane2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Endeavour сказал:

Неет - сильно круто, ... вы еще напоследок решили майнеров напугать ... :o

Вполне нормальный сценарий, думаю, что 5к вполне можем достичь на волне всеобщих запретов. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Jilane2 сказал:

Я лично даже не думал, что он 10к в 2017 возьмет. 100к - это фантастика, была просто общая эйфория. 100 к он никогда не будет стоить (ну разве что во влажных фантазиях Маккафи), у меня большие сомнения, что он до 20-ки дотянет. 

Во влажных фантазиях Маккафи он стоит 1 000 000 :lol:

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×